--}}

Признаки чего у мужика?

Дискуссия
5926
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamochkaKsu
27.07.2017
Боль в нижней части живота и резкая боль при мочеиспускании. А во время секса перепад в эрекции. В чем проблема может быть? Простатит или то что на тренировке в спортзале тяжелого перетаскался?
Лучше всего конечно сходить к врачу, чтобы исключить все возможные последствия. Возможно это и переутомление, но все же стоит подстраховаться.
Yondga
19.08.2017
Кстати от спортзала такого не бывает,если только он перед спортзалом ничего по типу Метана или других стероидов не принимал.Вот от таких таблеток беда может быть во время постельных сцен.Я рекомендую тебе проконтролировать его по этому вопросу.
Yondga писал(а)
Кстати от спортзала такого не бывает,если только он перед спортзалом ничего по типу Метана или других стероидов не принимал.
Метан обостряет простатит, но начинается он с инфекции.
Наврятли это связано с переутомлением, а тем более с спортзалом.Это воспаление скорее всего. Не важно какова причина его заболевания, а главное выявить как от этого теперь избавиться
VikusyaGold писал(а)
а главное выявить как от этого теперь избавиться
Второй раз повторю:
Записывайте:
Просто терапевт-ВОП (семейный) 30 июля в 22:20 <<ответить>>
"Нужно сдать анализ мочи и сделать "мазок" из уретры в кабинете уролога срочно".
Желательно, с определением чувствительности к антибиотикам.
MamochkaKsu писал(а)
Боль в нижней части живота и резкая боль при мочеиспускании. А во время секса перепад в эрекции. В чем проблема может быть? Простатит или то что на тренировке в спортзале тяжелого перетаскался? ...
Нужно сдать анализ мочи и сделать "мазок" из уретры в кабинете уролога срочно.
"Плюс" УЗИ органов малого таза. Не исключено, что есть "песочек" и он отходит.
Рекомендую клинику доктора Вингурта на ул.Горького.
Всё делают быстро, без проволочек.
Кстати да, вполне вероятно, что песок просто выходит из почек, тоже симптомы подходят. Но идите проверяйтесь однозначно!
Jana87
03.08.2017
Может он просто переутомился. А еще есть какие - нибудь признаки? Вы у него поспрашивайте что его тревожит и если что ведите его в больницу.
odyvan4ik
04.08.2017
Нет, не переутомился, а скорее всего прогрессирует болезнь, надо идти к врачу и решить данную проблему. Иначе будет еще худе!
просто переутомление не может быть при таких симптомах. тут явно проблема есть и ее надо решать просто незамедлительно. главное отвести к врачу на обследование.
Jana87
06.08.2017
Да кто его знает. При тяжелой физической работе, все может быть. Тут только к врачу надо. А то мы долго будем так спорить.
vladi_sol
06.08.2017
Это действительно похоже на простатит. Сходите к врачу и проконсультируйтесь, что вам можно принимать а что нельзя, может он какую-то диету еще пропишет.
Диету точно пропишет, жирное и сладкое нельзя, да и вообще жаренное тоже нельзя.
Это не то, что похожа на простатит, это и есть явные признаки его, все симптомы на него указаны. К врачу прямым ходом, чтобы не затягивать с этим заболеванием.
Да, у моего мужа тоже такое было. Все началось с того, что боли при мочеиспускании начались, сначала думали, что простудился, а оказалось простатит(
Вот вот, у моего тоже так начиналось.. Сначала секс стал реже.. Потом стал жаловаться на боли при мочеиспускании и боль в спине. Ии потом начались постоянные ссоры, пыталась заставить его в больницу сходить, но как обычно ж, самоо пройдет, буду я кому-то что-то показывать еще.. Но переубедила в итоге, прописали массаж, упражнения какие-то, и простатилен пропить.
Был он у врача во вторник, сдавал анализы те которые вы упоминали. Врач сказал 14 дней пока без секса. Еще был в какой-то больнице, была съемочная диагностика, что-то такое. Я не сильно поняла когда он мне объяснил. В пятницу был результат. Точное подтверждение простатита(( Завтра идет к урологу снова для прописки программы лечения.
odyvan4ik
06.08.2017
Вы идёте в больницу и это важно, что уже есть сдвиг. Насчет секса не переживайте, думаю переживёте!
14 дней это еще куда не шло.. Вот месяц или 3 месяца вот это уже посерьезнее беда)
Юлия Смирнова87 писал(а)
14 дней это еще куда не шло.. Вот месяц или 3 месяца вот это уже посерьезнее беда) ...
Чё за беда?
А если муж в командировке на полгода?
не важно на сколько и куда уехал муж. сдать анализы можно где угодно и лечиться тоже. главное пойти к доктору. а дальше поставят диагноз точный, назначат как обычно диету, массаж, простатилен, может уколы еще. главное не паниковать и не сидеть на месте. остальное все решаемо. и все вовремя стоит делать, чтобы хуже не стало. или не перешло в другую форму заболевания, что тоже плохо
Это верно, везде можно вылечиться, везде есть на это возможность - главное поставить перед собой цель и желание само собой.
Юляшик81 писал(а)
массаж, простатилен, может уколы еще.
массаж простаты отменили
Обязательно поделитесь, что врач вам пропишет, хочу быть вооруженной, вдруг эта зараза и у нас снова когда-то будет(
Если это простатит - то в любом случае начинайте сразу же лечение и не затягивайте с ним, потом последствия будут не очень приятными.
Да уж не из приятных болезнь.. По самому больному и дорогому для мужчины бьет! Нужно поддержать его
Врач после анализов сказал, что если бы еще неделя, полторы, то муж мог бы в больницу загреметь надолго. Удачно еще обратились. Так он уже прописал свечи.
Что нашли то? А вас почему не направили на обследование скажите на милость?
odyvan4ik
15.08.2017
На обследования конечно нужно было бы пойти, так как шутки плохи в этом деле!
Да, это все хорошо, но вот только одних свечей как по мне мало. Мы тоже в свое время принимали, только для профилактики простатилен (кстати довольно неплохой препарат по своему действию) , но лучше ведь что-то еще включить в общий курс)) Я думаю врач должен был как минимум затронуть тему диет, вредных привычек (если муж курит) , а так же упражнений. В особо тяжелых случаях и на массаж направляют, хоть для мужчин это и не самое приятное.
Там не только свечи, прописывают диету, витамины для повышения иммунитета, физические нагрузки. Многие доктора советуют массажи простаты.
ну да, для каждого случая свой подход так сказать. В отдельных случаях массаж не обязателен (кстати он вообще обязателен или по желанию?).
ЛияИванова писал(а)
кстати он вообще обязателен или по желанию?
массаж простаты делают только в России и в Китае
теперь, глядя не Европейский опыт
только если деньги лишние
а кому-то они нужнее
Возможно и простатит, а может и на тренировке потянул, но лучше обратиться к врачу, он скажет точно что с ним.
понятное дело, что всегда хочется надеяться на лучшее, но тут не угадаешь без осмотра. хотя иногда и потянуть можно так, что потом будешь год лечиться...
Jana87
20.08.2017
Да лучше всего конечно не затягивать, а сразу к врачу. Иначе потом лечение будет и дольше и намного дороже. Зачем это нужно?!
А то и до смертельного исхода дотянется! тут шутки плохи.
odyvan4ik
21.08.2017
Вот это что то новенькое! какой смертельный исход, я думаю что не настолько всё плохо!
Да да, на счёт смертельного исхода Вы загнули, максимум это рак, что конечно совсем неприятно, но он вполне излечим
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.