--}}

Рекомендую Гадалку

Дискуссия
11602
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
colld
06.07.2020
Кому остро нужна помощь то могу порекомендовать одаренного человека.Она очень помогла мне распутать родовые узлы прошлого. Предотвратила необратимые процессы. Так же помогла восстановить естественный ход событий. Показала причинно следственные связи для дальнейшего предотвращения неприятностей. До этого ходила к другим снимала порчи и проклены, это помогало конечно, но моих проблем не решало.Становилось легче, но на очень короткое время. Так же для меня было очень важна стоимость услуг, но этот человек принимает без определенной таксы. А для меня это показатель силы! На данный момент могу сказать с уверенностью- мои проблемы решились благодаря Ирине, путём выявления корня моих проблем и своевременной помощи этого человека. Девочки,не тяните,иногда бывает слишком поздно.
Вот ее контакт - Ирина +380507255087
Принимает в Киеве , район Борщаговка.
Всем добра и здоровья, берегите себя и своих близких!
Lissonka
06.07.2020
Ага, ближний свет, прям, в Киеве, когда границы закрыты, точно.
caq
07.07.2020
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне
lyuda-goncharuk@bk.ruя дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
knedlik
28.08.2020
Для чего нам нужно спать? Что происходит во время сна, и что значат наши сны? Над этими вопросами учёные давно ломают голову. Ответы на некоторые из них уже есть, но остальные по-прежнему остаются под завесой тайны. Давайте взглянем на 8 любопытных фактов из царства Морфея, в котором мы проводим 1/3 жизни.
Продолжение - tvoidomprestarelyh.by/8-factov-o-sne/
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.