--}}

Центр лечения боли Надежда. Советуете или нет?

Вопрос
2280
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Очень нужно близкому человеку. Спина болит непереставаемо. Из-за грыжи. Все перепробовали, больничные процедуры не помогают. Наткнулась в сети на центра Надежда. Может кто-то обращался уже туда? посоветуйте. Спасибо!
hmota
03.09.2014
Сходите в Мед.центр "Гармония", ул. Ломоносова, 9Б. Там принимает Шатрова Г.Х. врач вертеброневролог. Лечилась у нее, тоже межпозвонковая грыжа была. Боли были постоянные. После лечения все прекрасно, про таблетки забыла. Методом ВТЭС лечат.
спасибо, поизучаю информацию о методе
ДД, Вам действительно в "Гармонии" помогли??? У меня грыжи поясничного + шейного отдела, ходила туда на консультацию, но на лечение что-то сомневаюсь
lurxxx
25.09.2014
Надо не боль лечить, а устранять ее причину.
Если лечить боль, то она будет возвращаться снова и снов, даже если пропадет на какое-то время после лечения.
Tieri
19.02.2015
Мне про это врач говорил, что нужно мышцы спины укреплять.
Lissonka
20.02.2015
Именно что, а с этой целью - только постоянное пожизненное занятие физкультурой, если есть желание избавиться от рецидивов.
тему можно закрыть
=Rich=
04.11.2014
Расскажите о результатах. Ходили ?
в личку
DEN- nn
18.02.2015
Тоже планировал к ним обратится. Посоветуйте в ЛС стоит или нет?
ответила в личку.
Lissonka
19.02.2015
И мне можно ?
XV
24.02.2015
Анютикова писал(а)
ВТЭС



Поделитесь в личку результатом, очень остро стоит проблема.
Natalie
10.03.2015
может тут напишите? мне тоже интересно, стоит туда идти или нет
мама ходила в Надежду. Там электроды вводят в причинное место на позвоночнике. Ощущения при процедуре очень болезненные, нестерпимая боль, после процедур тоже. В общем результата не увидела, ей там не помогли. Сейчас она ходит в центр лечения боли, в печорах (в интернете можно найти). Говорит что ей полегче стало. Там специалисты лучше (по ее мнению). Еще знаю, что лечебная йога хорошо помогает. На площади сенной работает остеопат в центре Мама плюс малыш (кажется так называется). У меня коллеге помогло, но ведь что бы постоянно заниматься йогой нужны и волевые усилия и время. Здоровья Вам!
Natalie
10.03.2015
спасибо, а йогой где и у кого? а то поло сейчас йогов стало ((
было в Маме и малыш, на сенной.
и мне расскажите
и мне расскажите, пожалуйста. Спина неимоверно болит...:(
Tieri
19.02.2015
Мне аппликатор Ляпко хорошо помогает. Но это не панацея, конечно.
спасибо, почитаю о нем
spyco
02.09.2015
Качели Юлина в помощь. Назаров П.М.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.