--}}

Цистит

Требуется совет
372
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marianna88
11.01.2022
Девочки помогите советом. Цистит не проходит третий месяц подряд, пару недель норм после лечения, а потом опять все по новой. Что делать? Чем лечить?
Уро-Ваксом хороший препарат. Мне только им удалось вылечить рецидивирующий цистит. Хотя много чего пробовала, но помог только он.
Уро-Ваксом хороший препарат. Мне только им удалось вылечить рецидивирующий цистит. Хотя много чего пробовала, но помог только он.
Что за препарат? Как принимали? Я уже просто не могу, измучилась с этим циститом, никакой жизни нормальной((
Он стимулирует выработку иммунитета, то есть укрепляет его и формирует иммунный ответ на инфекцию. А цистит как известно, провоцирует именно инфекция мочевыводящих путей. Принимала его в течение 3-х месяцев.
А почему так долго принимали? Сколько же упаковок нужно на курс?
Потому что у меня был хронический рецидивирующий цистит, чуть ли не каждую неделю. Поэтому так долго принимала. На курс мне хватило 90 капсул, то есть 1 упаковка всего. Но он и по 30 капсул тоже продается. Принимать нужно всего 1 капсулу в день утром натощак.
Lissonka
17.01.2022
www.nn.ru/community/sp/main/...product-81617802

Вот про это еще почитайте, может быть поможет в вашем случае, если уж вы так категорически не хотите к врачу обращаться.
Lissonka
13.01.2022
А с чего хоть началось-то ? Это ведь и у диабетиков бывает, например, из-за прогрессирования болезни. Бывает от переохлаждения, от приема некоторых препаратов. Бывает цистит путают с гиперчувствительностью мочевого пузыря. Тут много чего может быть.
Облегчить состояние может фурадонин - старые советские таблетки, с них горечь во рту, правда, жуткая, а так то помогают они. Помогает еще паста фитолизин, которую надо растворять в теплой воде, на вкус гадость жуткая, но если надо и не такое принимают. Еще раньше продавали капельки цистенал, но после введения санкций они пропали.
Короче, лучше определить провоцирующий фактор, а лучше - причину, а уже исходя из этого лечиться.
Здравствуйте,попробуйте народные средства, например такой как сода,нужно попарится, на 1 литр кипятка тепленького одна столовая ложка соды.Мне этот способ всегда помогает,это ещё моя бабушка так делала)))Будьте здоровы
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.