--}}

ВМС Мирена

Требуется совет
922
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос о спирали Мирена. где купить экономнее всего? Какие отзывы, расскажите все с чем пришлось столкнуться нося Мирену. Спасибо.
Полинкина
24.01.2019
Установить Мирену конечно лучше чем постоянный прием таблеток или резинок((( с Миреной вообще сказка, мне когда установили я не поверила, что могу не чувствовать овуляцию...врачу спасибо конечно, что настоял на установке, он посоветовал купить спираль на сайте официальном, миренаспираль. рф.
Алина878
04.02.2019
Хороший сайт! Спасибо за информацию.
Поля - Воля
06.02.2019
Миому вылечила с помощью Мирены, уменьшилась в размерах, врач говорит, что эндометриоза как и не было у меня) Сама даже не верила, что так будет и что Мирена действительно лечащая! Ой, как скептически была настроенная тогда, когда ее устанавливала) Вот уже и вторую покупаю, а сайт миренаспираль.рф предлагает хорошие цены на спираль рекомендую!
Кира 46656
08.02.2019
Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегала в поисках лечения, пока один не выписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот уже 5 лет прошло, уже и новую нужно заказывать. Спасибо девочки за отзыв, действительно на сайте хорошая цена на Мирену, буду заказывать и я!
Анна Мельнич
09.02.2019
С Миреной живу полной жизнью, после установки не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала, уже 4 года ношу Мирену, согласна, что качество жизни с ней улучшилось! Летом буду менять на новую, спасибо за сайт, он мне понравился, присмотрюсь к нему!
Алёна454
11.02.2019
Мирену установили мне в начале того того года, поле родов, я уверенна в ней, отличное средство защиты от беременности, безболезненные критические дни и излечение. Доверяю только ей! А за сайт спасибо, буду иметь ввиду) миренаспираль.рф.
Мирослава Войтович
02.03.2020
Мирену поставила в этом году(заказывала через сайт mirena24.com) в июле. Тоже долго думала, читала всякие форумы. Особенно "напрягали" врачи, в один голос говорившие, что прямое показание: диагнозы - эндометриоз, было выскабливание полипа. Как-то врачам из женской консультации не хотелось верить, они действительно выглядели как зомбированные. Обратилась к практикующему врачу-знакомому гинекологу из больницы, у которого лежала "на сохранении" с дочкой 6 лет назад. Он подтвердил,что действительно - лучше поставить Мирену. Или придется проходить курс лечения энзометриоза уколами и таблетками - 50000 рублей и не факт, что поможет. Практикующий врач убедил, тем более знакомый - ему никакого резона не было мне врать. Первые три месяца действительно была мазня, но я настроила себя положительно. За эти полгода поправилась на 3кг, но мне это даже нравится.Главное дальше не поправляться. Я немного округлилась в нужных :) местах, добавилось сексуальности. Да, есть ощущение, что либидо усилилось. Врач ж/к сказала, что результаты надо ждать через год (насчет эндометриоза), в январе собираюсь пойти на УЗИ. Сильных перепадов настроения не замечаю. Как обычно перед месячными хочется поплакать (видимо, за весь месяц накапливается -вообще я позитивный человек). И еще нравится, что месячные вроде и на месячные не похожи, я даже практически перестала их контролировать. А раньше (до Мирены) приходилось прокладки 5 капель покупать и боялась юбку одеть, чтобы не было конфуза. Так что пока только положительные эмоции. Надеюсь, что так будет и дальше.
Тая Фёдоровна
01.06.2020
У меня почти год стоит Мирена. Нареканий нет никаких. Все очень удобно и комфортно. Никаких последствий и осложнений нет. Да и быть не может. Я очень ответственно всегда подхожу к своему женскому здоровью и поэтому "рука у меня на пульсе"))))Покупала на mirena24.com -Рекомендую.
Ник778
25.01.2019
Вот и килограмма не набрала, как поставила спираль Мирену!!! и по подружкам скажу, что тоже не поправилась ни одна...и с волосами и без прищей на лицах ходим))) все специалисты не просто так советуют именно Мирену, да, она дороже, но ведь можно поискать, а не покупать в самой дорогой аптеке...мне в том году меняли спираль, так я все сайты обошла, остановилась на оф.сайте миренаспираль. рф - экономнее, без предоплаты - вообщем понравилось.
Если спираль, то только Мирену, вылечила благодаря ей много болячек по женски, хоть и первые два месяца плохо себя чувствовала, пока организм принял ее. Покупайте на сайте официальном, там дешевле - миренаспираль.рф. Сайт проверенный временем, и цена отличная!
1
У меня тянул живот с месяц, еще болела голова. Но все прошло, вот второй месяц пошел и критических дней нет и боли тоже) если кто еще не решился - решайтесь! Сейчас на официальном сайте миренаспираль. рф хорошая цена на нее!
да, хорошая цена, мне подруга навела не этот сайт в прошлом году. и тогда цена была ниже чем в аптеках. только именно с российского официального сайта миренаспираль. Рф
Снежа555
25.02.2019
Я тоже на официалном сайте миренаспираль.рф только покупаю. На таких вещах страшно экспериментировать! Доставка быстрая, персонал отличный, все хорошенько упаковано.
Карина 33
27.02.2019
Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках.
Евгена 199999
04.03.2019
При установке были боли головные и нерегулярные месячные, но прошел этот установочный период и все хорошо, ничего не беспокоит. Вот я в январе установила, сейчас чувствую отлично себя! Спасибо за наводку на сайт. Хорошая цена и сервис!
Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое приживание в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением на Мирену (миренаспираль.рф)
Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое приживание в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением на Мирену (миренаспираль.рф)
Девочки, хочу поделиться своим опытом использования Мирены. Первое время я была на постоянном пмс, если честно на тот момент я не осознавала, что это адаптация организма к гормону. Выносила мозг мужу, чуть не сошла с ума от дипрессий. Поделилась с врачом и она объяснила, что это побочка мирены - бывает достаточно часто, но н долго. Я уже собиралась вынимать спираль, но отпустило и я почувствовала себя намного лучше. Снова стала адекватной и месячных совсем не было - что ооочень удобно. В остальном одни сплошные плюсы. На днях иду вынимать и снова ставить Мирену, уже заказала на официальном сайте миренаспираль.рф всем советую!
Елизавета Архипова
13.08.2019
Со школьной скамьи страдаю сильными мигренями. До родов пила Логест, после родов и на Логесте каждый день приступы головной боли со рвотой. Методом исключения выбрали Мирену(брала на mirena24 com) Эффект, что называется, превзошёл все ожидания. У меня вообще мигрени исчезли. Вот уже год я забыла об этой проблеме. Так что, каждому, видимо, своё.
У меня стоит Мирена (покупала на mirena24 com , так же можно обратиться по номеру 8 800 551 38 55-консультация)
чуть больше месяца. Месячные начались в срок, но совсем скудные, а потом плавно перешли в мазню. Врач сказал, что месяца 2 так будет, и волноваться не нужно. Я и не волнуюсь, просто эти выделения на нервы действуют. Грудь болит и как бы выросла. А больше никаких других моментов неприятных нет.
Прочла, что в перспективе месячные могут совсем пропасть, я так жду этого! До Мирены у меня было 2 обычные спирали по 5 лет. Месячные были обильные, так лило, что первые 2 дня никуда из дома не могла выйти. А если с Миреной такая красота, то я только за. Вот только повторюсь, мазня напрягает, но я надеюсь на лучшее.
Мира Носкова
05.11.2019
У меня стояла Мирена 5 лет.Сейчас вытащила и собираюсь ставить только ее.Прекрасно себя чувствовала тем более врачи говорят она защищает от рака матки, яичников и т.д. А пользоваться презервативами с любимым мужем никогда не пробовала да и не собирались.Мирена-едигственное на сегодняшний день популярное почти на 100% средство так что девчонки не бойтесь пробуйте

Спрашивали по цене,самая низкая, чтоя нашланаmirena24.comот Панецея
Лиса Я.
26.11.2019
Спираль ставят, в основном с целью лечения и лишь изредка читаю, что ставили как вариант контрацепции и профилактики. У меня стоит гормональная Мирена. Есть ребенок, было три операции. Удаляли кисту. Врач посоветовал поставить. И пока, слава Богу, все хорошо.

Просто если захочу второго, спираль уберут и беременность будет плановая. Сестра тоже поставила где-то с месяц назад, довольна, побочек как таковых у нее пока не наблюдаем. Купила она, кстати, дешевле, чем я. Я тогда через врача брала, а она на сайте официальном mirena24.com
Виноградова Таисия
18.03.2020
Я ношу Мирену уже 2 года. Доза гормона настолько мала, что даже не попадает в системный кровоток и не обнаруживается в материнском молоке. Женщине, которая носит Мирену, попадает в организм всего- 20 мкг ежесуточно. Печень и сосуды совершенно не задействованы.Поставил и забыл, как говориться. Просто менталитет у нас такой: если принимает гормональные препараты, то чтобы ее не забеспокоило в тот момент (заболела голова, похудела, поправилась, стала нервнойи т.д.) женщина сразу же говорит: Это от таблеток. Нужно всегда видеть, прежде всего, положительное влияние и советоваться со своим лечащим врачом.Всех благ и будьте здоровы! Покупала на mirena24.com
Vicki D.
04.02.2020
Мирену установили 4 года назад,год назад сняла,так как мы с мужем решились на планирование ребенка.Держу кулачки,задержка уже неделю,проверять боюсь)После того как родим, собираюсь ставить снова. Прекрасно себя чувствовала, с ней.Мирена - единственное на сегодняшний день популярное почти на 100% средство контрацепции,+профилактическое действие! Тоже покупала на mirena24 com
Поставила Мирену почти 5 лет назад ,у меня тогда кожа сразу среагировала на гормон,через месяц по-тихоньку восстанавливаться начала.Но началась сильная задержка жидкости.Из-за этого рос вес,но аппетит,наоборот,уменьшился.По совету врача убрала соль из рациона (по возможности)и добавила диуретик Индапамид 2-3 раза в неделю.И все как рукой сняло.После срока носки буду ставить вновь.Сейчас и цена лучше ,на официальном сайте смотрела на 5 тыс. дешевле чем я брала. (кому нужно mirena24 com)
Наина Рудакович
24.03.2020
Ставили в последние дни месячных, а потом мазня затянулась на целых три месяца. Чувствовала себя плохо. С мужем за это время никаких связей, соответственно. Случайно попала к хорошему врачу, которая с помощью гомеопатии свела на нет мазню через пять дней. Целых три года ходила как человек. Сбросила все лишние килограммы без особых усилий, месячных совсем не было-делай что хочешь. Контрацепция 100%. до этого принимала таблетки-разрушились кости, сосуды. А с миреной пропали головные боли, сосуды пришли в норму, состав костей улучшился. Как только решилась на следующего ребенка, сняла спираль, и через полгода забеременела. Теперь для продолжения лечения аденомиоза буду ставить только Мирену .По цене советую брать на mirena24 com
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.