--}}

Вопрос по препарату Хондрогард!

Требуется совет
124
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klueva45
17.03.2018
Доктор регулярно прописывает такой препарат как Хондрогард, уже дважды его кололи, никаких проблем. Но вопрос мой не в этом. В этот раз после приема муж пришел и сказал, что колоть их теперь можно внутрисуставно... Раньше нам так не назначали, кололи обычно, в мягкое место. Но муж мой настоящий мужчина, кивнул и ушел, ничего не расспросил...А как колоть внутрисуставно, что это за вид инъекций такой?
Polushka11
19.03.2018
Прочитала ваш пост и стало очень интересно, я тоже колю Хондрогард, но всегда как и вы, внутримышечно. Но у меня сестра доктор, я позвонила и узнала. Действительно, сейчас одобрили новый способ введения этого препарата внутрисуставно, так более эффективно при артрозе, так что муж ваш ничего не напутал. Но там схема совсем не такая, как при внутримышечном введении, посмотрите рецепт от доктора внимательно, он должен был вам все правильно расписать.
Прибалтийка
20.03.2018
Я колола хондропротектор внутрисуставно, помогает и быстрее и лучше, так что не сомневайтесь!!!
Klueva45
20.03.2018
Да, посмотрела карточку, действительно написано, что 5 уколов внутрисуставно не через день как обычно, а через три дня, а потом 16 уколов внутримышечно через день. А как их колоть???
Polushka11
21.03.2018
Только не вздумайте колоть их дома, я сразу не написала, забыла. Их специалист должен делать, поэтому на внутрисуставные пять уколов вам придется однозначно поездить к врачу, а дальше будете делать уже в привычном для вас режиме. Вот мужчины, что касается лечения, частенько слушают через слово, а потом проблемы). Лечите мужа).
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.