--}}

выпадение волос

Дискуссия
213
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амми
20.01.2016
Здравствуйте! Девушка, 22 года.
Ответьте,пожалуйста, по почте,чтобы я смогла скинуть результаты анализов и фототрихограмму( ammi.keri93@mail.ru)
Очень беспокоит выпадение волос, никак не прекращает, и в большом количестве. Началось 2 года назад. Сдала анализы и сделала фототрихограмму недавно. Также у меня менструальный цикл сбился, прищики на лице, спине, на плечах стало много.....И еще у меня с детства темные волосы растут на висках, в шейной части, животе. Подозреваю мужской гармон завышен, а анализы показывают норму. Как решить проблему? Устала ходить к врачам, а время идет и состояние ухудшается.Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты стоит принимать так, чтобы после прекращения приема, волосопад не вернулся. Также, не гормональные и чтобы вес не прибавился. Буду очень благодарна. Жду вашего ответа. С уважением!
Мне лишь луковый шампунь 911 помог восстановить мои ослабленные волосы, я только им целый месяц волосы мыла, а через месяц заметила положительный результат. Теперь лишь для профилактики им пользуюсь.
l*a*d*y
25.05.2016
Подскажите, пож-та, где купить луковый шампунь 911?
NNLive
29.05.2016
Спорный вопрос. В этом шампуне содержится лаурилсульфат натрия этоксилированный, а именно этот ПАВ способствует развитию сухости и потери волос. Может конечно другие компоненты нейтрализуют действие первого, но как-то странно...
ЧИР
20.04.2017
инновационный продукт на основе запатентованной субстанции Aquamin(TM) Soluble, позволяющий восполнить дефицит кальция, магния, фосфора и еще 71 микроэлемента.
Это полностью растворимый вегетарианский препарат морского происхождения, прошедший более 30 клинических исследований и показавший свою эффективность. Пропорция минерального состава комплекса MultiMinerals 74 соответствует таковой в морской воде и плазме крови человека, что делает данную композицию максимально биодоступной для нас.
СОСТАВ (НА 1 САШЕ):
Aquamin(TM) Soluble -- морской мультиминеральный комплекс -- 2 г.
Aquamin:
100% натуральный продукт растительного происхождения;
уникальная, полностью растворимая форма;
сертифицирован для использования в органических продуктах;
сертифицированное производство -- BRC, ISO, HACCP ;
сертификаты FDA, GRAS, Халяль и Кошер.
результат через 2 недели!!!!
Здравствуйте! Девушка, вы справились с проблемой? Я могу вам дать совет...
Озвучте тут, пожалуйста
Не знаю, получится ли вставить файл
Pontus 01
11.07.2016
Если можно напишите мне в приват тоже совет от выпадения волос
ответила!
нЭнС
30.06.2016
желудок и кишечник проверить в ПЕРВУЮ очередь.
Лысая баба это ржачно и прикольно
Venkus
24.03.2017
Ну ржыте и прикалывайтесь.
Только закон бумеранга никто не отменял. И хорошо будет смеяться тот, кто смеется последним :)
Вас будут заставлять есть ногти с перхотью
Agyulya24
26.07.2016
сдайте анализ на "дигидротестостерон". Показывает чувствительность мужских гормонов к волосам.
У меня у самой проблема с волосами. Гормоны в норме. а волосы лезут пучками. Многих трихологов обошла - деньги на ветер. Сдав анализ на дигидротестостерон, показал очень завышенную цифру. Если дело в нем - никакие маски и витамины не помогут. Тут нужно серьезное средство на основе миноксидила. Если результаты в норме будут - тогда либо сезонное выпадение, стресс. нехватка витаминов.. и пр.
Делаю массаж головы, как профилактика от выпадения с втиранием масел или отваром корня горца многоцветкового.
Так же делаю массаж от мигрени - хорошо помогает.
Раз с анализами все в порядке, пропейте витамины, только курсом, также очень хорошо спасают репейные маски, делать хотя бы пару раз в неделю, заметила в комментариях про аптечные шампуни еще пишут, да, сама пользовалась Луковым шампунем 911 и Репейным из этой же серии, действительно результативные, через месяц-полтора результат виден невооруженным глазом.
Malise
21.02.2017
У меня тоже была такая проблем с выпадением волос, сначала пробовала всякие шампуни, думала проблема в неправильном или недостаточном питании. Потом отчаявшись пошла к врачу, он особо ничего и не выписал, сказал попить общий комплекс витаминов. Сильно не надеялась, но витамины купила. Уже 3 недели пью, вроде как меньше волосы выпадают. Но все равно этого мало, надо пить дольше. Вот www.duovit.com/ кому интересно, какие витамины вообще нужны и на что они влияют. Можно по отдельности пить. Но я пью именно комплексом для общего укрепления здоровья и иммунитета.
ЧИР
20.04.2017
это верно-недостаток витаминов
Могу посоветовать луковый шампунь Твинс Тэк, как стала мыть волосы этим шампунем, так забыла что волосы когда то выпадали. Сейчас я им только для профилактики пользуюсь, так как кончается он очень быстро.
EleJa
29.08.2016
Почему кончается быстро? пенится что ли плохо?
Нет, пенится хорошо, только бутылек маленький всего 150 мл. поэтому и кончается быстро.
Lissonka
22.09.2016
Для того, чтобы увидеть, какие шампуни содержат вредные вещества, достаточно зайти в любой магазин косметических средств и обратить внимание на относительно дешевые, но хорошо разрекламированные, бренды. Несмотря на то, что на упаковках данных средств производители указывают очень выгодную для их бизнеса фразу, вроде <<Восстанавливает структуру волос>>, <<Питает от самых корней>> и т.д., на самом-то деле практически все эти шампуни содержат в своем составе опасный компонент под номером 1, а именно -- Sodium Lauryl Sulphate.

SLS стоит на втором месте в списке ингредиентов в большинстве шампуней. Будучи моющим агентом и отличным пенообразователем, он представляет собой дешевый и простой в использовании компонент. Благодаря Sodium Lauryl Sulphate одной капли продукта хватает, чтобы получить обильную пену. Много покупателей считает, что количество образовавшиеся пены в некоторой степени определяет качество продукта, но это далеко не так.

При частом пользовании шампунями с лаурилсульфат натрием может ухудшиться состояние локонов и произойти чрезмерное выпадение волос. С одной стороны, агрессивное воздействие в какой-то степени приглушается некоторыми смягчающими ингредиентами шампуня, но из-за токсичности Sodium Lauryl Sulphate многие потребители стали обращать внимание на бессульфатные продукты.
Химический состав лаурилсульфата натрия дает возможность этому компоненту попадать и накапливаться в тканях сердца, печени и глаз. SLS ухудшает обмен веществ в организме и сушит кожу головы, несмотря на свое преимущество, заключающееся в том, что оно действительно устраняет с волос жир и грязь.

В результате исследований, проведенных в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия, выяснилось, какие свойства имеет содиум лаурил сульфат. Вот некоторые из них:
SLS устраняет жир и грязь методом окисления поверхности. В результате воздействия вещества на коже остается своего рода пленка, которая при длительном контакте вызывает раздражение, зуд, аллергию и даже покраснение.

SLS способен менять белковый состав клеток, ухудшать иммунную систему. Не рекомендован к использованию для мытья головы маленьким детям, так как при длительном воздействии способен вызывать различные заболевания, в том числе катаракту.

SLS при попадании внутрь организма через поры кожи головы или тела практически не выводится печенью.

SLS устраняет не только жир и грязь, но и естественную пленку волос, которая защищает локоны от воздействия окружающей среды. Такое сильное обезжиривание стимулирует активность сальных желез, в результате волосы приходиться мыть еще чаще.

SLS не просто делает волосы сухими, он их иссушает, делая их очень ломкими. Если при мытье нанесенное и вспененное средство смыть не сразу, а подождать некоторое время, волосы станут чрезмерно выпадать, может возникнуть перхоть.
От шампуней никакого толка не будет, как советуют выше. Витаминов вам не хватает.
Как сильнодействующее средство, могу посоветовать сок из ростков пшеницы:
jivi200.ru/
Организм очищает, для волос, кожи, ногтей и зубов идеально подходит. Общий иммунитет укрепляется. Если уж даже это не поможет, то тогда тут что-то очень серьёзное.
От выпадения и роста волос могу посоветовать самое шикарное и дешевое средство - это касторовое масло. Много интересной информации об этом масле прочитала в статье mysekret.ru/krasota-i-zdorov...rosta-volos.html , а именно его полезные свойства, как наносить и смывать. Волосы лучше растут и постепенно перестает выпадение, также восстанавливается структура.
А как часто можно проводить такую процедуру?
Можетбыть почерпнёте что-нибудь отсюда https://www.youtube.com/watch?v=aRVbg4-IXtw
kalitta
21.10.2016
У меня после родов сильно выпадали волосы, делала разные народные масочки, луковые и горчичные. Две столовых ложки сухой горчицы смешиваю со столовой ложкой меда и репейного масла, плюс сырое яйцо и на полчаса наношу на корни. Когда некогда заниматься масками, то пшикаю спреем алерана два раза в день, инструкцию можно почитать тут: www.rusanalogi.ru/preparaty/alerana у него есть много аналогов, как отечественных, так и импортных.
Ngol
12.11.2016
Если повышен дигидротестостерон, можно попробовать БАД Со Пальметто.
Не знаю возможно кому-то поможет мой совет кому-то нет. С самого детства я страдала от проблемы выпадения волос, были они очень редкие вообще не нравились мне. Не могу сказать что они прям сыпались, но на расческе после расчесывания оставалось не мало волос. И длина была только определённая никогда не удавалось отрастить длинные и красивые волосы. И тут мне выпал случай, с сыном ходили в Тонус Премиум по его проблеме. И я чисто случайно попала у них в этот день когда мы были там, к трихологу. Так вот, он мне сделал трихоскопию и я "о как много узнала о состоянии своих волос". Сами можете почитать об этой процедуре у них на сайте tonuspremium.ru/trihoskopiya-diagnostika-volos.html так что советую девочки, кто страдает от выпадения или каких либо проблем с волосами, данную процедуру.
У меня после родов ситуация "хелп" с волосами была. Подруги советовали подождать, мол это всегда так. Но моё ожидание не увенчалось успехом((( лезли просто мрак какой-то. В инете вычитала про Дарсонваль gezatone 118 gezatone.ru/apparaty-darsonv...-gezatone-detail Очень многие девочки положительно откликались. Вот и я себе попробовала))) Месяца два я уже сеансы повторяю. Не скажу, что перестали лезть совсем - наверняка нужно больше времени, но то, что лезут гораздо меньше - факт. Даже много новых росточков появилось возле линии лба. Так что очень надеюсь, что совсем избавлюсь от этой проблемы...
Это трихолог решает какие процедуры стоит делать???
Nalala
30.11.2016
А вы анализы на гормоны сдавали у эндокринолога? Вам к этому врачу надо обязательно заглянуть. А то что волосы выпадают, так они у всех выпадают, на их месте новые вырастают. Если же наблюдается волосопад, то это может связанно с осенне-зимним сезоном и с нехваткой витаминов. Витамины не пробовали пить? но не те, что универсальные, а именно для укрепления волос. Попробуйте попить "кожа, волосы, ногти Nature's Bounty", я такие несколько раз в год пью, мне помогает. Ну и конечно по-меньше нервничать, так как из-за стрессов волосы тоже могут выпадать
laransp
01.12.2016
Совершенно согласна с тем ответом, который говорит, что шампунем здесь проблемы не решить. Она намного глубже. Это работа внутренних органов, в первую очередь печени. Выпадение волос, прыщики на лице и так далее-это сигналы о токсичности. Детоксикация организма, а потом питание. Вот тогда уже и Витамины(натуральные), Кальций ежесуточно, Волосы-кожа-ногти. Без детоксикации все будет иметь кратковременный эффект или вообще его не будет.
Пройдите Аналитический тест по здоровью прямо здесь и сейчас. Вы увидите реальное состояние всех систем организма. Никаких диагнозов, просто на скоько система работает. На основании этого оздоровительная программа будет составлена. и это будет лишний повод начать заботиться о себе самой. https://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=128
Lissonka
27.01.2017
Проблемы у вас, скорее всего, гормональные. А от них может страдать все, что угодно. Надо понять причину этих гормональных проблем. Как правило, она связана с мужчинами, вернее, с проблемами с мужчинами. Подумайте, к кому из мужчин у вас больше всего претензий, и откуда эти претензии.
Лечение волос дарсонвалем
С помощью курса лечения дарсонвализации можно добиться следующих результатов:
? Волосяные луковицы начинают получать хорошее питание. Происходит это благодаря тому, что лимфоцитарные инфильтраты рассасываются, кровеносные сосуды головы расширяются.
? Жирность волос, или себорея, исчезает благодаря тому, что секреция сальных желез снижается. А происходит это за счет воздействия высокочастотных токов, которые блокируют деятельность периферических нервных окончаний.
? Дарсонваль насыщает волосяные луковицы и кожу головы кислородом с помощью искрового озонирования.
тел. 4136два7три
КсюшаНН
22.02.2017
Сходите к грамотному специалисту.Есть трихолог хороший Денисова Лариса Михайловна принимает к клинике Промоиталия, я сама у нее курс мезотерапии прошла.Волосы заметно более блестящие стали,на ощупь мягкие и выпадение уменьшилось.
лучше с другим врачом проконсультироваться! Мне средство с экстрактом лука помогло, только не шампунь, а лосьон (квилиб). Стоит недешево, но хороший и плотный ежик уже на 7-ю неделю использования полез!
За 2 года не можете найти причину? Вы еще не лысая? Странно... Пройдите полное медицинское обследование всего организма, обратитесь в любую частную клинику, лучше с хорошей репутацией по типу GMS Clinic www.gmsclinic.ru/diagnostics/programs В ней работают специалисты, которые стажировались и работали за границей и работают они на новейшем оборудовании. Думаю вам без проблем поставят диагноз и найдут именно причину, с которой нужно работать, а не временное решение проблемы.
У меня тоже начали волосы выпадать, мучилась долго, крема, маски, шампуни ,народная медицина,все без толку. Посоветовали принимать витамин Е в капсулах, попробовала на себе, могу сказать не сразу, но через пару месяцев начало помогать, они конечно выпадают но не в таком количестве и не критично pro-vitamin-e.ru/vitamin-e-instrukciya-po-primeneniyu/. попробуй может попомжет
Venkus
24.03.2017
Одно время пила бальзам косметический "Плацентоль".
Утром натощак по 2 мл.
Что бы препарат не терял своей стерильности, каждый раз брала новый шприц, пробку резиновую не снимала, а каждый раз прокалывала.
Вместо витаминов.
Волосы выпадать перестали.
У меня 2 раза была алопеция и все время проходила сама собой после долгого двухлетнего периода выпадения волос. Я уже стала проще к этому относится, думаю главное не нервничать в этом случае, накручивая себя вы только хуже делаете, все это временно
Inna50000
18.09.2017
Я обращалась на счет выпадения волос в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Записалась заранее на консультацию к трихологу, который назначил мне процедуры пройти, но только после диагностики, которую я бесплатно прошла. Процедуры проходила абсолютно все, которые мне назначил специалист. Скажу сразу, что процедуры не сразу помогают а через неделю - две.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Глеб Жеглов
20.09.2017
Ну и дура, что обращались. Гнилая контора эта ваша Forma и на деньги разводят так, что "мама не горюй!" И вообще, так грубо пиарить очередную фуфло-контору - только вызывать к ней отвращение. Читайте больше книжек по психологии и рекламе!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.