--}}

Здоровье

Вопрос
194
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kamedoz
22.11.2018
Добрый день, подскажите пожалуйста, боли в спине, когда наклоняешь голову, пойду к хирургу а там что он скажет, если направит на массаж и тд, как вы думаете, можно ли эти курс на массаж по омс бесплатно пройти, или, на что я могу рассчитывать по полису омс?
Lissonka
23.11.2018
По полису ОМС вряд ли вам что полезного и хорошего сделают, это бюджетная услуга ;) Примерно, как бесплатное лечение зубов ;)
А насчет болей в спине, ну что вам может сказать хирург, как впрочем и травматолог, и ревматолог ? Остеохондроз или грыжа - вобщем все варианты с небольшими вариациями. В любом случае либо вы меняете образ жизни и делаете регулярную гимнастику всю оставшуюся жизнь, либо операция - после которой прогнозы весьма туманные.
Kamedoz
26.11.2018
Ходила к хурургу, сказал что он этим не занимается, отправил к неврологу, тот послал меня, вообщем, я удивляюсь нашим врачам, все так работать хотят?
Lissonka
26.11.2018
К сожалению, это реалии современной медицины ;)
Хотя это хороший повод задуматься о своем образе жизни - насколько вы подвижны, насколько активно проводите досуг, делаете ли по утрам зарядку. Спины у всех разные, у кого-то тренированные, у кого-то нет, кто-то травмы получал, у кого-то врожденные проблемы, так что тут много что может быть.
Kamedoz писал(а)
Ходила к хурургу, сказал что он этим не занимается, отправил к неврологу
Так Вы, наверное, забыли неврологу сказать, что Вам массаж по ОМС надо?
Придется Вам к нему вернуться.
И попросите, заодно, направление на консультацию к врачу ЛФК.
Заниматься физкультурой по ОМС Вы имеете полное право!
Предварительно можете ознакомиться с полным перечнем врачей ЛФК в Нижнем Новгороде вот по этой ссылке:
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach-lechebnoy-fizkultury/
Kamedoz
29.11.2018
Спасибо вам большое)
Kamedoz писал(а)
Спасибо вам большое)
Пожалуйста.)
Обращайтесь. :-)
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.