--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю травмат

459
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mixxx@
29.09.2017
Куплю травмат, недорого, быстро, качественно ) , рассмотрю все варианты, разрешение в наличии
А качественно, это как?
Браты!Да эт пи....,реклама очередного сайта,причем с города Владимира!Сылку скрыли,оставили куплю травмат))))
Да и куй на него
Mixxx@
04.10.2017
Ага, и ради этого на Нн.ру 11 лет назад зарегистрировались?? Шерлок ёма
Хитрые,выжидали время))
sergey@nn
05.10.2017
Уважаемые граждане... спокойно.. сейчас разберемся..
Итак... подбирал я себе недавно травмат... ну в Нижнем нет ничего подходящего да и цены выше чем в других регионах... а на нн.ру рынок по данным изделиям минимальный... нашел объявление на всероссийском на ГАНЗЕ посчитал уместным поделиться информацией.. а Владимир не так и далеко.. 250км кто не знает.. как до Кр.Баков..
Всем удачи ... :-)
Mixxx@
06.10.2017
спасибо за первый конструктив в этой ветке ) да, про Ганзу знаю, мониторю там потихоньку тоже информацию... Какую модель выбрал?
sergey@nn
06.10.2017
Пока есть уверенность, что нужно брать только травмат переделанный из боевого ТТ-Т, ТТ-Лидер, ПМ, Наганыч ствол гнутый или с вставками но не с зубьями.. в пределах 5-8т.р. для повседневной так сказать носки.
и отечественный с запчастями проблем не будет да и с патронами тоже..
Mixxx@
11.10.2017
sergey@nn писал(а)
в пределах 5-8 т.р. для повседневной так сказать носки

Да, тоже исхожу из таких критериев, посмотрел на Грозу конечно, но дороговата она
ovechkin
12.10.2017
Скажу, как владелец ТТ-Т, и ПМ-Т. В своё время также стоял перед выбором, перебрал практически все имеющиеся на рынке травматы. На первое место поставлю Grand Power T 12 ( только и только Словак!), на второе ПМ-Т, третье Гроза 21 (с условием, что ствол EVO), четвертое ТТ-Т, пятое бразильский TAURUS Lom-13, шестое - не упомянутая продукция GP и Гроза (но только полностью стальная!) Всё остальное от лукавого! Ни в коем случае не Лидер, и не Наган 2-х переделок, т.к. они без ствольные... Чисто моё мнение относительно рейтинга травматов...
На вкус и цвет товарищей нет. У каждого травмата свои преимущества и недостатки. У меня, на пример, Стример 2014 и Стражник. Абсолютно разные пистолеты, но оба, по своему, удобны.
Mixxx@
13.10.2017
ovechkin писал(а)
На первое место поставлю Grand Power T 12 ( только и только Словак!), на второе ПМ-Т, третье Гроза 21 (с условием, что ствол EVO), четвертое ТТ-Т, пятое бразильский TAURUS Lom-13, шестое - не упомянутая продукция GP и Гроза (но только полностью стальная!)

если откинуть фактор цены, то полностью поддерживаю. Но по мне ствол, тем более травмат, за цену более 50 тысяч это перебор. Но если возможность есть и очень хочется то почему бы и нет... Начнем с малого, а там посмотрим )
Mixxx@
13.10.2017
ПМ Т кстати какой выбирать? 79 или 80? мнения разные, но лично меня 6 патронов в ПМ80Т напрягают
Боюсь, что ПМ-Т ты сейчас не купишь. МР 79-9 какой-нибудь или 80.
ovechkin
13.10.2017
ПМ-Т выпускался только нижегородским АКБС из боевых ПМ с новодельным, но крепким стволом.
Остальные ижевские - вариации на тему. Основная проблема в стволах. Нужна вставка и как правило не оригинальная, т.е. сделанная на заказ. Говорят, что мр-79-9тм укомплектованный ПМовским зипом и мощной вставкой очень неплох.
Lazzy
14.10.2017
Зачем больше? В реальной ситуации самообороны исход решают первые 1-2 выстрела. Если для пострелух и тренировок, то 6 выстрелов в серии тоже вполне достаточно.
Lons
14.10.2017
не соглашусь. долго выбирал себе травмат из недорогих и качественных. остановился на псм (мр78). без проблем купил его в снайпере за 10000, после покупки настрелял уже пачек 5, причём всё магнумами. только положительные эмоции. компактный, удобно носить, нормальными патронами пробивает сантиметровую доску с 4х метров. ни какого намёка на поддутие или ещё какие неприятности.
Тоже долго присматривался к ПСМу. Немного не комфортно в руке у меня сидел. А так маленький удобный пистолет.
Mixxx@
04.10.2017
Качественно- это значит за деньги )
А быстро как?
Mixxx@
04.10.2017
Как только случится полное взаимопонимание продавца и покупателя и "полное не противление сторон" и росгвардия будет документы принимать
Однако....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.