--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переоформление оружия в связи со сменой места жительства

312
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак: прописан в канавино, жил в советском районе, сейчас перебираюсь обратно в канавино. Как правильно переоформить место жительства оружия??? Инет читал, больно муторно описано, много "НО" и прочей воды. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста?!
Да ни каких проблем. Пришёл в разрешиловку Канавино и говориш что снова здесь прописан. Покжешь документы, и предоставишь фото сейфа или приедут сами и всё. А дальше тебе перезвонят и скажут когда подойти. Пересыл документов из района в район они делают сами. Уже это прошёл. Придётся ещё ружбан предоставить.
Изя если ты с ружом своим соседей не гоняешь,то никто никогда не узнает где ты прописан и где его хранишь.Но ежели коленки мандражируют,то звонишь в разрешиловку и слушаешь что требуется сделать.Щас все упростили.А так то оставь все до переригистрации,а там впишешь новый адрес.
@lexeyM
15.02.2018
Лучше перебдеть чем не до бдеть, я перерегистрировал на другой адрес, благо дело в одном районе, ну и конечно же совместил это с продлением разрешения. Кстати уведомить ЛРО нужно в течении 14 дней с момента переезда. Если переехали раньше, ну сами знаете что говорить, переехал вчера.
П.С.Футбол на носу, х.з. че там будет.
Ну да,с футболом этим гребаным будут шерстить.Иль еще чо нить придумают!
Благодарю вас, други - охотники, за советы дельные, да за слово доброе!
Мне ружжо с сейфом пока хранить по старому месту проживания, или нужно его в Канавино везти?
Где прописан,туда и ружо перевози и оформляй.Ко мне неожиданно нагрянул участковый и какой то хрен повыше.Проверяли нарезняк.А его не было у меня.Оставил в деревне.Потом мозги ипли.Отделался штрафчиком .
Благодарю!!!!!
это давно или сейчас случилось?
Прошлой осенью.
жди, перед чемпионатом опять придут. у меня к знакомому уже приходила комиссия, гладкий проверяли
Нах.Нах.Теперь не пущу.
правильно. скажи, что ты уехал в Тайланд, с оружием, до конца года. Пусть туда приезжают.
Ну вот, началось. Вчера вечером звонит мне участковый и говорит, что срочно должен меня проверить. Поскольку у меня с ним отношения нормальные, то договорились о встрече и сегодня утром он пришёл. Говорит срочное указание проверить всех у кого есть нарезка.
Так что ждите господа! Скоро и до вас дойдёт.
Час назад два орёрика в лице капитана и летёхи пытались достучаться до меня.Посмотрев в видеодомофон на их лица,налил ещё 50 и под тост"Жизнь только начинается после 50-ти"мысленно послал их.
нормальный вариант!!!
В субботу участковый посетил.Это не смотря на то, что только что перерегистрация была.Отфоткал сейф и удалился!Чот их с чемпийонатом дрючить стали.
Ага, у меня тоже отфоткал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.