--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам мр 153 и иж 27ем

430
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
колчин
17.11.2018
мр-2003г,12*70,700мм,орех, маленький настрел,стволы без сыпи,состояние дерева отличное,с чехлом
иж-97г.,12*70,720мм.,орех,состояние хорошее,без шата,стволы без сыпи,эжектор выбрасывает,цевье клееное,приклад со следами эксплуатации,с чехлом
за мр хочу 15тр,за иж 12тр,торг уместен
фото по запросу на вайбер
на все вопросы отвечу по тел. 89506249782
Ошибся,мр-12*76
mak25
19.11.2018
Быстро однако наигрался
Нее,хочу одно новое,взамен двух старых))
mak25
20.11.2018
Какое если не секрет хочешь ?
да нет секрета,иномарочку хочу, хатсан или цз,,,но поглядываю так же на старый добрый ижмаш)),читал,что там можно на заказ ружье изготовить,еще никак не могу определиться с одним спуском или с двумя,визуально нравится один,вопрос насколько он удобен на охоте?точно знаю,что будет вертикалка))ну,может бывалые зайдут в тему поправят меня,в чем ошибся,или подскажут что...
nasa
20.11.2018
Не нужен один спуск, внезапно можно остаться с одним стволом :)
вот эти мысли и не дают покоя)
nasa
20.11.2018
Чем проще конструкция, тем надежней. Бенельки даже страдают " потерей переключения", че уж о туркишах и т.д. говорить. Мне думается, что вот это совсем не та фича, что в охотничьем ружье нужна.
Простота залог успеха)
Glaznik
27.11.2018
Один спуск удобно. Особенно если используешь то полуавтомат, то двустволку, и на стенде.
На охоте не сильно принципиально, охочусь и с полуавтоматом, и с ИЖом с двумя спусками.
На счёт турков - не было их у меня, надеюсь и не будет, но информацию изучаю. Из двустволок CZ - можно рассмотреть, Хатсан не стал бы рассматривать. Ещё ATA Arms SP можно посмотреть - копия Беретты 686.
Glaznik
27.11.2018
И Сайберган ещё - хорошее соотношение цена-качество.
чет не продается ничего,дорого что ли?(
мр продан,
покупаем ижа))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.