--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рождественская стреча охотников

28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NegRus
07.12.2016
Уважаемые охотники!
Нижегородский охотничий Клуб
[организует ежегодную

"Рождественскую встречу охотников"

на стенде стрелкового клуба "Арсенал" в г. Заволжье

4 января 2017 года.


Мероприятие проводится в 1 день
· Дата и место проведения мероприятия: 04 января 2016 СК "Арсенал", Заволжье

· Цель проведения мероприятия – встреча охотников и их семей для активного отдыха на природе, популяризация стендовой стрельбы, повышение мастерства охотников и любителей стрельбы.

Программа мероприятия:
- стендовая стрельба
- веселые старты для семей участников
- выявим самого сильного охотника
- соревнования по стрельбе из пневматики
- стрелковые "пари" на стенде по тарелочкам после основной программы
- Новогодний сюрприз: Пять стрелков профессионалов покажут *Стрелковое шоу*!!!

· График проведения мероприятия:
с 9-00 до 9-45 сбор участников, регистрация команд и получение номеров
09-45 построение,
10-00 начало стрельбы,
10-00 начало веселых стартов.

· Целевой взнос для стрелков: 1000 руб.

· В целевой взнос входит оплата заявленного количества мишеней для каждого участника, а также организация горячего питания (обед) участников соревнований, чай, кофе.
- Гости праздника не участвующие в стрельбе оплачивают 300 руб. - в данный взнос включено горячее питание и право участия во всех конкурсах и финальной лотерее.
Дети до 18 лет - БЕСПЛАТНО!!!)
Горячее питание: ШУРПА
Горячий чай, кофе, сладости.


Все вырученные средства от мероприятия, будут направлены на благотворительную помощь *Заволжскому Дому ребенка.*

Также будет возможность внести дополнительно деньги и вещи на благотворительную помощь *Заволжскому Дому ребенка*



Награждение:
· Участники занявшие призовые места награждаются дипломами и призами.
· Каждый участник мероприятия прибывает на соревнование со своим оружием и должен иметь разрешение МВД на право ношения оружия и нести полную ответственность за его сохранность и использование.
· К участию допускается каждый оплативший стартовый взнос, прошедший регистрацию и инструктаж по технике безопасности.
· Допускается стрельба патронами заводского производства с навеской дроби не более 28 гр. И № дроби не крупнее 7,5 (2,4 мм).


· В завершение мероприятия среди зарегистрированных и оплативших взнос участников соревнований, традиционно проводится лотерея с интересными призами !




В день мероприятия будет действовать автобус
Маршрут с точками сбора пассажиров:
Верхние Печеры:
пл. Сенная:
пл.Лядова:
Мыза:
ст. метро Пролетарская
Дзержинск:
СК Арсенал
(время старта и наименования остановок будет указано после окончательного согласования маршрута)


СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Интернет гипермаркет "Спиннинглайн"
2. Сеть магазинов Охотник Рыболов.
3. РОО НОК
4. Нижегородская Ярмарка

Запись volgahunter.ru/forum/index.php?/topic/3878-рождественская-встреча-2017/
Видимо будет как в том году между Безводным и Михальчиковым: встретились, покушали шашлыка, попили боржоми, на лыжах покатались, постреляли и культурно разъехались... лично присутствовал.
А на деле: насрали, намусорили, ничего за собой не убрали, но это пол беды..., ироды, вы зачем берёзу то расстреляли? Любители природы, охотники... Я по весне видел, как она плакала соком, рыдала!
Не стал я в том году писать все это, попробую фотки найти, может сохранились, найду - выложу.

Хотя нет, там вам не дадут так себя вести, этож не пустырь ничейный...
Мда....Дела.Не скоро наши общественые организации научатся убирать срачь за участниками.Это в расчет не берется.А вот участника ,каждого кто нагадил и не забрал мусор,уже не переделаешь.Это свинья до гроба.На масовке народа много собирается,и с области и сгородов ближайших.А гадят сцука в основном колхозники и участники с дитями.Это замечено на практике.Ну осколки тарелок по всему полю стрелки за мусор вобще не считают,это ж ради спорта епта.Не дай бог проведения мероприятий в мной посещаемых местах.Прям опасаюсь этого.После долбаных джиперов дорог нема,так еще и засрут все.
Не поливайте гряью за глаза добропорядочных граждан!)))
И так, друзья!...
Это береза... Вспоминаете?
А это срач....
*Срач с ь знаком пишется или без?*
Ivan2009
08.12.2016
серёзный человек писал(а)
Срач с ь знаком пишется или без?

Без мягкого знака. Мужской род.

Вопрос по теме - может вы их с кем то путаете?
Организаторы и спонсоры серьезные вроде бы, ни одно мероприятие провели.
К сожалению я ничего не путаю.
Срач, чорт с ним... зачем березу изранили? Это что, за новое развлечение нашего охотсообщества?))
NegRus
08.12.2016
Пулевой рубеж на биатлоне был не в березу, а в линию больше 40 мишеней. Непосредственно береза целью не была. Прилететь могло конечно в нее, по фотке не вижу че там.
Березу застрелить цели не было, это несерьезно. Уж простите, если зацепили. Другого безопасного места для пуль не было, только этот бугор, с охотпользователями все было согласовано.
Ivan2009
08.12.2016
А по поводу мусора? Не убираете после мероприятий?
Все правильно, вон, на фото чуть ниже запчасти от вашего огневого рубежа на солнце греются))) Они там должны были остаться?)
И это весной! А что творилось после вашего отъезда! Очень жалею, что не заснял)))

УДАЧНОГО ОТДЫХА!)))
Kolya152
08.12.2016
Надо было подойти к организаторам на месте и высказаться. А не после дела втихую за глаза грязь лить. Зная сам те края, там на той высоте, где та березка зараненая, насрано не по детски всегда, выжжено и заломано. Постоянно там бухают.
Начнем с того, что организаторы должны сами, после мероприятия провести уборку территории, а не мне (или кому то другому) бегать за ними. Или мне надо было мониторить ситуацию после окончания? Эдакий патруль порядка))) А лучше, конечно, не срать, а уж нагадил - убери за собой. Мангалы, пачки из под сока, бутылки и прочий хлам, а ведь все были на автомобилях!)) Поэтому Ваши претензии безпочвенны, ибо я наблюдал лишь последствия.
Второе. Возле березки возможно бухают и заламывают, но территория то была загажена не на холме, а на месте непосредственного проведения мероприятия))
Т.ч. грязь там была вылита до меня))
Олег55555
09.12.2016
Какие мы все нежные! Самый простой вариант рассказывать какие все плохие а я защитник природы. Если там был и видел нарушения и ничего не сказал значит мужества хватает только на непонятные фотки через год и предъявы организации которая для природы сделала больше чем вам и не снилось! Все могло случится, никто не оправдывается, после того как организаторы уехали(убрав за собой весь мусор!!!) там оставалось много людей с мангалами и прочей атрибутикой, может и вы были в их числе, а виноваты организаторы! На себя в первую очередь смотрите, и попробуйте хоть одно мероприятие провести а потом рассуждайте!!!
О, подтянулись правозащитники...
Мы тут не за нежность разговариваем. А за свинство после проведения мероприятия. Если организаторы, как Вы говорите, убрали за собой весь мусор, то почему там мусор остался? Или они убрали только то, что валялось возле их ног? А валить все на тех кто остался после мероприятия не нужно, орги там последние уехали. Да и в любом случае они отвечают, в том числе и за последствия проведенного мероприятия, коими явилось все описанное выше. А по Вашему получается, провели мероприятие, а там трава не рости))) Ловко)))

А на себя я смотрю, не переживайте, после меня на природе только следы остаются и детей своих воспитал в том же духе, а вот свиней не переношу.
серёзный человек писал(а)
Если организаторы, как Вы говорите, убрали за собой весь мусор, то почему там мусор остался?

Вы знаете, я много лет являлся организатором ежегодного летнего рыболовного фестиваля "Макарий. Рыбацкая деревня" (и не только его) и могу Вам сказать следующее: даже если организатор уберёт фестивальную поляну от мусора (до проведения мероприятия) и поставит огромный контейнер для централизованного сбора мусора от участников и просто там отдыхающих, даже если приплатит человеку, который этот контейнер будет забирать и до кучи проедется по местам стоянок людей, один хрен найдется пара десяткой двуногих свиней, кто приехав на машине оставит после себя мусор в месте проведения мероприятия, а все плевки в спину один хрен достанутся организаторам.
Для себя стал делать видеосъёмку после окончания мероприятий, чтобы мне лично в лицо потом не тыкали вот такими вот замечаниями.
Up, хорошее дело не должно быть не замечено!
В маршруте автобуса возможны изменения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.