--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где недорого можно справить СВАДЬБУ?

Общая
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisssska
22.03.2010
подскажите какое-нибудь кафе в котором можно отметить свадьбу. только недорогое и что меню нормальное было.
Justin
22.03.2010
цена вопроса на человека?
кому-то и в Робинзоне недорого будет...
У нас в кафе Вам все обойдется в 1500 (алкоголь Ваш) с человека, если Вы хотите хороший стол. Можно дешевле, но не будет того эффекта. У нас до сих пор цены уровня двухлетней давности, хотя продукты уже давно ушли ввысь. И не ведитесь на дешевизну: Вас обязательно обманут, "размажут" мясные тарелки, "натянут" сыр и рыбу, ну и т.д. И не идите в кафе с иноязычным менеджментом - там точно накорячат, Вы сами это понимаете, наверно...
Мы устроим Вам праздник (у нас шикарный интерьер, в холле стоит весь в хроме мотоцикл Сузуки-интрудер 1994 года, есть мощная аппаратура, свет, лучшие ведущие и DJs работают с нами), разместим Ваших гостей в собственной гостинице по спец. цене, подарим новобрачным украшенный номер в отеле в этом же здании на 3 уровне, припаркуем и поохраняем Ваши машины под видеонаблюдением, дадим лимузин по самой низкой в городе цене, словом, если обратитесь к нам, то все будет в шоколаде, а Вам минимум забот и хлопот. И второй день похмельная уха и пляски на улице (закрытый участок). И от города 1.5 км, т.е., практически, на границе города. Звоните, о цене договоримся. www.hotel-ch.ru
Sv L
23.03.2010
Уважаемая Irisssska. Приглашаю Вас отпраздновать свадьбу в один из ресторанов "КабанчикЪ". Не могу какой-то конкретный Вам предложить, т.к. не знаю, в какой части города Вам удобнее и какое количество гостей планируется пригласить на это торжественное событие.
Но. Одно могу сказать точно. есть несколько позиций, которые соблюдаются в каждом "КабанчикЪе":
1. Аренда зала бесплатная.
2. Молодоженам дарим сертификат на фотосессию.
3. По желанию заказчика, гостей у входа может встречать Мистер КабанчикЪ, символический хозяин ресторана. Также он может помогать ведущему в проведении праздника.
4. Сумма заказа на человека в разных КабанчикЪах варьируется от 800 до 1 500 рублей с человека. При это обязательным условием является то, что алкоголь, фрукты, ну и если захотите какие-то деликатесы - Ваши.
5. По желанию заказчиков, развоз гостей по-домам после праздника мы тоже можем взять на себя.
6. Кстати, еще момент. Если Вы еще пока не определились с ведущим, фотографом, ди-джеем или артистами, то ресторан "КабанчикЪ", пользуясь своими деловыми и дружескими связями поможет Вам в этом вопросе.
))) Если я Вас заинтересовала, буду рада ответить на все вопросы. Меня можно найти по тел. 251-99-18 (это "КабанчикЪ" на пр. Ленина). Мое имя - Светлана.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
6 звзед идите там от 1000 рублей без алкоголя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.