--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свадьба у дочери. Хочет в Черной жемчужине. Подскажите где?поделитесь опытом, можно с фото и ценами. Очень интересно:)

Общая
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hope68
10.10.2009
Мы планируем свадьбу через год-полтора. Хотим в Черной Жемчужине, там красиво, или в Александровском саду, но это все пока на уровне желания, пока сравниваем цены и услуги. Подскажите где лучше, у кого какой опыт, может и отрицательный, буду благодарна за ваши советы))
Можно с фото)
Ararat
10.10.2009
очень смело загадывать свадьбу на полтора года вперед ))
Hope68
10.10.2009
А по-моему нормально, сейчас у нас идет сбор информации так сказать.
Кори
12.10.2009
+1,,, человек предполагает - Господь располагает...
Вот, тут есть иллюстрированная информация по теме.
А вообще за полтора года много чего измениться может: от шеф повара до владельца ресторана))
www.gorko.nnov.ru/offers/banquet/
www.gorko.nnov.ru/offers/banquet/
Вот их сайт: www.blackpearl.nnov.ru/
Еще можно здесь посмотреть мнения: www.nn.ru/community/hobby/ka...ywords=жемчужин

Лично от меня: У нас была свадьба в Черной жемчужине, не разу не пожалели, все гости остались довольны. Единственный минус - нельзя салют пускать, т.к. на территории газовая котельная. Но мы и без салюта прекрасно обошлись)
любая женитьба - победа оптимизма над здравым смыслом.
+100..))
Конечно же гораздо больше здравого смысла в рождении детей без мужей и прочее....
Masha.52
02.12.2009
Можем предложить Вам провести свадьбу в Ресторане "Конгресс-Отеля Центральный".Свяжитесь по телефону 277 56 00,либо 277 52 14.Мы все вам расскажем!электронка reserves@hotel-central.ru.Будем ждать!
Rustyle
02.12.2009
Черная Жемчужина? Хм...
Мы бы хотели предложить вам очень интересный вариант!
Обновленный развлекательный центр "Алые Паруса" на ул. Удмуртская д.2а
Для свадебных торжеств в зависимости от количества приглашенных гостей на выбор несколько залов.
1. Колонный зал. Выполненный в дворцовом стиле, где царит атмосфера торжества и величия. Вместимость зала 100 человек.
2. Шатер. Вместимостью до 500 человек. Выполненный в итальянском стиле, не оставит вас равнодушными.
3. Двухуровневый зал вместимостью 200 человек (открытие которого планируется к Новому году)

Как бонус для Вас ландшафтный дизайн с водопадами и озером с причалом и с фрегатом! На этом фоне фотографии выглядят великолепно! И спустя долгие годы вы будите вспоминать свою свадьбу с еще большим наслаждением!

К Вашим услугам можем предоставить помощь в организации мероприятия буквально "с нуля"

для передачи более конкретной информации обращайтесь по тел. 8 929 044 1886
e-mail: rc_ap@mail.ru
Ждем Вас!
Hope68
03.12.2009
А это не рядом с кладбищем, возле шумной автострады? Я могу и ошибаться конечно, ни разу не была у вас, положение смущает. А так вариант отличный, а главное что рядом...
Rustyle
04.12.2009
Hope68 писал(а)
А это не рядом с кладбищем, возле шумной автострады? Я могу и ошибаться конечно, ни разу не была у вас, положение смущает. А так вариант отличный, а главное что рядом...

Место расположения абсолютно верное, но...
1. Кладбище не так уж и близко, и оно загорожено экраном и соседнем заведением.
2. Что касается автострады. Наша смотровая площадка с ладшафтным дизайном распологается ниже автострады, около дороги находиться парковка для автомобилей наших любимых гостей.

Так что эти моменты ни коим образом не мешают приятному отдыху))
werss
06.12.2009
Hope68 писал(а)
А это не рядом с кладбищем, возле шумной автострады?

)))
02.12.2009
Можем предложить Вам провести свадьбу в Ресторане "Феллини".Посетите сайт www.fellininn.ru
Caspersky
03.12.2009
дороговато у вас, наверное? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.