--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как бы вы назвали свое кафе?

Обсуждение ресторанов и кафе
310
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sone4ka34
22.03.2018
Всем привет, мой брат су-шеф в Мариотте хочет открыть службу доставки полезного питания, которое основано на крупах (кашах): кус-кус, гречка, полба и прочие. Мы тут мозговым штурмом придумывали название. Очень прошу помочь и отписаться в комментариях какое название ниже вам нравится больше всего, а если ни один не нра, то предложить свое? Заранее большое спасибо. Если, дай Бог все получится, о вас не забудем))

А вот и список: 1. Зерно 2. Булгур 3. Kasha 4. Артель 5. Шрапнель 6. Cháo 7. Кашевар 8. Amibouillie 9. Owsianka 10. Простоkashino 11. Мистер Kash 12. ZeroNo 13. Олег Олегович 14. Cereal Killer 15. Суворов 16. Fullapp 17. У Глинской Софьи
У третьего варианта высокая степень доверия.
5 вариант звучит грубо и по армейски,чем вызывает отторжение. Импортные слова и слова связанные с именами людям не запомнятся,если вы начнёте рекламу.
У слова Каша есть доверительные ассоциации с самого детства. И запоминаются надолго и сразу. Каша,Апельсин,Шоколад,Карамель - это слова из одной цепочки,они запоминаются и вызывают доверие.
Это моё мнение и оно может не совпасть с мнением окружающих.
sone4ka34
23.03.2018
Спасибо Вам большое за развернутый ответ.
грамотный разбор..
Нравится 3 и 7. 8, 14 и 16 даже читать лень, мне лично не запомнится.

...Олегом Олеговичем повеселили и напомнили конфеты :-D
sone4ka34
23.03.2018
Тут у нас один из членов команды за это название сражается)) просто сам су-шеф он Олег Олегович))
Спросите Олега Олеговича, заказал бы он суп в кафе "Анастасия Сергеевна"? :-D
У меня помимо смешных конфет ассоциация с придорожными кафе с женскими именами и минимаркетами, торгующими сомнительного качества продукцией)
А в чём изюм? Каши может варить любая женщина.
Помнится неплохие каши с выдумкой были в "Едоке".
Расчет будет на фитоняш, которые кашу варить не умеют, но в инстаграме хотят свои красивые и полезные завтраки выставлять))
sone4ka34
23.03.2018
Ну и еда будет не просто греча с курицой, а более изысканно)
Про изысканность можно подробнее? С примерами.
cinemay
25.03.2018
Мне нравится 3 и 10 варианты.
Но я бы сильно подумала, нужна ли доставка каши в НН...
Вспомнила - был в НН такой сервис, "Ешь кашу" они назывались. Загнулись быстро.
Фото из инстаграма подруги, она заказывала у них пару раз.
патамушта сначала делают, а потом думают кому это впарить..
а нада какбэ наоборот..
ну это окромя прочих нюансов..
Я за Шрапнель))))
kolesov
01.04.2018
sone4ka34 писал(а)
Всем привет, мой брат су-шеф в Мариотте хочет открыть службу доставки полезного питания, которое основано на крупах (кашах): кус-кус, гречка, полба и прочие.

Быстро "загнёться"...
Формат ""Шаурмы"" надо исправлять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.