--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Eleven

Общая
950
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
07.07.2018
Интерьер приятный, спокойный, нейтральный.
Персонал старается, что- то получается, что- то нет.
Меню лаконичное, простое, есть блюда по рецепту Константина Ивлева.
Шеф- повар нелюбезен, незаинтересован в общении, себя ценит, гостей недолюбливает( возможно это относилось только к нашему сообществу).
Не удивили и не вдохновили все блюда, что пробовали. Возможно опять же наша вина!? Ждали авторской кухни, а получили стандартные блюда санатория, хорошей школьной столовой, заводской, где существует рабочий контроль...
Прекрасный хлеб: корзина, который подавали к паштетам, тосты.
Подача медовика праздничная и соответствует вкусу.
Ждём открытия Парка Культуры.
а что за Парк Культуры?

ps по-прежнему считаю, что за постройку этого говна eleven необходимо минимум посадить всех причастных.. максимум расстрелять..
16ninelll
10.07.2018
<< Бодливой корове Бог рогов не даёт.>>
ну-ну..
зато товарищ Феликс в данном случае руководствовался при строительстве иной пословицей..
про Юпитера и быка..
а бодливой корове да.. рогов Бог не даёт.. у нас даже те коровы что бодливы то должны быть - и без рогов, и смирны, аки агнцы..
16ninelll
11.07.2018
А чем Вам гостиница Ока не угодила!?)
не понял при чём здесь Ока..
16ninelll
11.07.2018
Вот и мне неясно, Eleven в Оке. Вы призываете к противоправным действиям... ?Сидит заяц на березе,...?
попутал парк и элевен..
ну не святой.. и на старуху бывает проруха.. но по моим ответам то можно было вкурить о чём я, мне кажется ..
это вместо рояля?
16ninelll
26.07.2018
Да
Вот ещё из Фейсбук.
Михаил Рубинштейн грустит в Elleven.
47 мин. · Нижний Новгород ·
Как обосраться на ровном месте.
Ресторан за неделю был предупрежден о полной посадке в ланч. И выдавал его...2 часа. Ну а вишенка на торте - сколотая посуда.
DimN
26.07.2018
Дыкть, это его первая и последняя полная посадка, где им опыта набраться :о)
16ninelll
26.07.2018
Не удивлена... но это сегодня практически в любом заведении, только что прочитала про Купеческий такой же отзыв.
Marlit
08.09.2018
рассматриваем eleven для проведения свадьбы. Кто-то был там на свадьбе? Как вам?
16ninelll
08.09.2018
Не знаю, на свадьбе не была. Выбирайте, В городе есть из чего выбрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.