--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

20 июня премьера "Трансформеры: месть падших" в "СИНЕМА ПАРК"

Киновстречи
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
omelkina
09.06.2009
20 июня, за 4 дня до официального старта в прокате, в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» пройдет единственная в Нижнем Новгороде премьера фильма «Трансформеры: месть падших». Первая часть «Трансформеров» покорила весь мир. Зрители с удовольствием смотрели за противоборством автоботов и десиптиконов. И вот после 2 лет ожидания, многотысячную армию поклонников ожидает премьера продолжения культовой истории.

Информация и бронирования билетов - 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный). Начало показа - 19.00. Стоимость билетов - 350 рублей.
Libreta
09.06.2009
ааа.очень хочу посмотреть)) но не на премьере-не готова мириться с толпой бешеного народа....
omelkina
10.06.2009
В день премьеры показы пройдут в двух залах (№ 1 и № 6). Так что места будет много =)
MegaFUNT
09.06.2009
вот это тема... *задумался над посещением*
ГОНЕВО... Позвонил и ничего такого не знают... Это подло давать надежду отчаявшимся людям, как Вам не стыдно, Вы такикие безсердечные... побойтесь Мегатрона... А вообще БАН Вам надо дать за ДЭЗИНФОРМАЦИЮ...
omelkina
10.06.2009
Я вам как человек, работающий в "СИНЕМА ПАРК", со всей уверенностью заявляю, что будет =)
Судя по тому, что у Вас, наверно мадемуазель, в PR-форуме второй уровень, Вы, как, грамотный пиаршик, (убрано цензурой), не позаботились о хотя бы малейшем продвижении Вашей малобюджетной рекламной компании, а скорее всего, не согласовали с руководством кинотеатра "СИНЕМА ПАРК" (вроде правильно написал), а всю, типа, полученную прибыль, типа, от реальной рекламной компании, типа, проведенной в целевом сегменте, типа, с выборкой примерно 500 респондентов, типа, с погрешностью 10-13%, а это хорошо... Надо хоть как-то маскировку наводить, а то девочка на телефоне реально в шоке была... Ну хоть бы свой оставила, я не знаю, а то так до Московского филиала, кинотеатра "СИНЕМА ПАРК" (вроде правильно написал), дозвониться можно...
omelkina
10.06.2009
Добрый день, tyler derden (Илья). Премьера действительно состоится. Информация о ней в ближайшее время появится на сайте "СИНЕМА ПАРК". Операторы call-центра (8-800-7-000-111)тоже в курсе премьеры. Приношу извинения, что сотрудник нашего кинотеатра не смогла ответить на интересующие вас вопросы по поводу данного премьерного показа.

С уважением,
Омелькина Анастасия
Заместитель директора по рекламе
"СИНЕМА ПАРК" Нижний Новгород
да... Блог Ваш... БРЕД...
omelkina
10.06.2009
На вкус и цвет даже фломастеры разные =)
Monster_23
Я не злой... Я рассудительный...
Monster23
09.06.2009
ага)))), я вижу
не надо обижаться, когда люди гонят пургу...может они в нее свято верят)))
Сходим 24, и пошло все на хер - все "предпремьеры"
VIPP
10.06.2009
о.я хотела б сходить/ а обломили,гады)
omelkina
10.06.2009
Ничего не обломили, всё действительно состоится!
VIPP
10.06.2009
а что пишут-девушки не в курсе на заказе билетов?
omelkina
10.06.2009
Вы знаете, видимо, попалась одна, которая не в курсе. Я сама позвонила в call-центр и мне подтвердили, что информация о премьере у них есть. Надеюсь, больше такого не повторится.
VIPP
10.06.2009
ПОНЯТНО)
omelkina
10.06.2009
Спасибо за понимание) От человека с "настоящим именем" "Аццкий Сотона" это вдвойне приятно))
VIPP
10.06.2009
в миру меня Люба зовут)))
omelkina
10.06.2009
=)
omelkina
10.06.2009
Кстати, билеты можно еще и выиграть в эфире радиостанции "Европа +" www.nnov.europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=2971
omelkina
17.06.2009
Up
Libreta
19.06.2009
забронировала билеты...ВОПРОС: кино будет с русской озвучкой или нет(оригинальная озвучка)?????????
omelkina
20.06.2009
Фильм на премьере будет в таком же качестве, как он выйдет в прокат - с русской озвучкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...