--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а есть тут фанаты игры престолов?

Фильмы
84
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jen_ka
16.06.2015
Давайте 5 сезон обсудим )
Мармонт оказывается очень не простой меч подарил Джону Сноу )
у Арьи ожидается очень не простой первый сексуальный опыт )))
... и Сансе не везет на мужчин.
jen_ka
17.06.2015
Меч из валирийской стали. В вестеросе их около 200. У робба был такой. У лантстеров. И у бриенны) а почему про арью думаете , что не простой будет?) Сансе только с тирионом повезло)
я так и думал что многие этого не заметили, но в конце 8 серии он убил этим мечем белого ходока. помните удивленное лицо ходока когда меч Мармонта не рассыпался под ударом его оружия как рассыпались до этого все остальные клинки .
Арья наверное переспит а потом убьет любителя девочек из королевской гвардии, а может быть и не переспит. но для верности наверно надо переспать чтоб легче было убить ))
с Тирионом у Сансы вроде не было ни чего - он типа для неё не очень хорош был ... хотя кто их знает этих актеров )
jen_ka
18.06.2015
10 серию вы еще не видели) я думала любой мечь из валирийской стали обладает такими свойствами...
сегодня посмотрел, может и правильно думали )
неожиданно Джона Сноу убили ))
предположу он станет Белым Ходоком и начнет мирить мертвых и живых между собой )))
jen_ka
19.06.2015
Я надеюсь мелисандра оживит его
мелисандра только девочек сжигать может , на оживление она не заточена мне кажется.
интересно чья бошка на здоровяке которого чернокнижный мейстер для серсеи сделал.
скорей всего её папашки, а может и джофри ! =)
но на все вопросы ответы будут теперь лишь через год )
jen_ka
20.06.2015
Торос из Мирра мог оживлять людей. Он тоже жрец Р'глора. Этот год будет оооочень длинным. Хоть бы книгу мартин дописал уже. Я чет забыла. А голова горы куда делась? Может он ее оставил?
я только первые книжки читал когда первый сезон только вышел, что было в последних не в курсе.
nataniel
24.06.2015
Насколько я помню, голову Горы Ланнистеры должны были отправить в Дорн как доказательство его смерти. Но в сериале много отступлений от текста-первоисточника, так что неудивительно будет, что этот Франкенштейн будет с головой Горы.
да нафиг она нужна - голова горы ?, гора не головой был крут.
взяли его тело и пришил голову либо тайвина либо джофри, скорей всего тайвина конечно потому у него голова была ценней )
nataniel
27.06.2015
Ужас какой - огромное тело с головой визгливого садиста (это про Джоффа). Версия с Тайвином поприятнее будет.
за спойлер вот прям всех ходоков на тебя сейчас!!!! Ш?%*?:No?":;No!";;No?
РЕДКОСТНЫЙ СВИНТУС!
jen_ka
19.06.2015
О каком спойлере идет речь? Всего лишь наши предположения
первым сообщением тут было предложено обсудить 5-ый сезон, если не смотрели еще и не хотели знать что в нем было - не надо было читать дальше.
что значит "не надо читать дальше?" может глаза себе выколоть?:) А обсуждать можно и без спойлеров, язык велик и могуч.
jen_ka
22.06.2015
Ну теперь вы все знаете. И что таки думаете?) Джон сноу жив будет или как?
персонаж яркий, харизматичный, из него можно еще много высосать сюжетных линий.. остается только надеяться;)
а сколько таких персонажей уже полегло в этом сериале ? ;))
а сколько еще поляжет!))) не удивлюсь, если в следующем сезоне Бурерожденную сожрут драконы. Дикие времена - дикие нравы... На самом деле во все этой эпопее два игрока от начала и до конца, а остальные лишь фигурки, которыми они играют;)
Лёд и Пламень. белые ходоки и драконы.
нет..) два вполне себе живых двуногих. В книге с развитием сюжета это все более бросается в глаза
jen_ka
24.06.2015
Я думаю речь о петире и варисе )
я этого не говорил, и Вы никому не рассказывайте!!))
не думаю что петир и варис имеют какое либо отношение к Белым Ходакам или Драконам. а это по сути две на самом деле реальные силы.
жалко безликих запороли в последних сериях, я по началу ставил на Якина .
красная леди тоже сдулась а безного и в преспективе крутого колдуна вообще забыли.
я так думаю: ходоки с драконами - слепые предсказуемые стихии, нет смысла делать их основными игроками сериала, причем одной уже управляет блондинка, скорее всего и другую смогут подчинить, либо сериал "закончится перезагрузкой матрицы", победой мертвого на всем живым. Это скучно.
А вот использовать (что в самом названии заложено) все это "оружие массового поражения" для удовлетворения своих амбиций можно не один сезон, особенно когда игроки примерно равны пытливостью и остротой своего ума. В общем, я за эту сладкую парочку)
SergeyMan
03.07.2015
Зачем я сюда зашел? (( спойлеров хапнул (
Вообще всех Старков замочили... Опять год мучиться в ожидании...
j3
26.06.2015
Младшенькие живы. За год подрастут)
Это которые? Мальчик- инвалид тока остался, но он в дерево ушел...
j3
26.06.2015
Инвалид -это бран. Есть еще младше риккон. Да и арья я думаю даст еще жару! Санса еще есть, умнеет на глазах.
Санса прыгнула с Теоном со стены, а Арью злой Никто отравил. Они выживут?
j3
26.06.2015
В книгах пока обе живы. Арья ослепла.
А, фух. Ну значит только Сноу убили. Санса так и остается первой наследницей. Ждем продолжения.
j3
26.06.2015
Теплится надежда, что сноу оживят.
Превратят в ходока?
j3
26.06.2015
Даже не знаю. Но мелисандра не просто так в черный замок вернулась. Торос из Мирра, если помните такого из прошлых сезонов мог оживлять людей. Он тоже жрец красного бога.
Мелисандре идти больше некуда. У нее специализация мочить наследников. Вряд ли Сноу оживят. Хотя...
nataniel
27.06.2015
А вдруг Сноу оживет и возглавит армию Белых Ходоков в отместку за то, что с ним сделал Ночной Дозор? Не зря же к нему главный мертвяк в Суровом Доме присматривался?
Тогда произошла бы эпичная битва - драконы Дейенерис против армии мертвецов с севера во главе с Джоном Сноу.)
Это всего лишь версия, кто ж знает, что творится в голове у Джоржа Мартина.
Gosha159
01.07.2015
Осторожно - спойлеры! :) В книге "Танцы с драконами" про Сансу вообще не было ни слова. За Рамси Болтона вышла её служанка. Арью не травили, а временно ослепили, чтобы обострить другие чувства, готовят супер убийцу из неё, чем в конце книги она и займётся :) Ходоков кстати в книге тоже не было, а тем более никаких битв с ними. Про гибель Станиса тоже не ясно, она не показана в книге, а упоминается в письме. Так что выпиливание главных героев под вопросом. В общем сериал как я понял уже живёт своей жизнью, мало похожей на книгу.
j3
02.07.2015
СПОЙЛЕРЫ.









Конец сериала будет книжным, но герои идут разными путями. Станис мертв 100 процентов, как и мирцелла. Актеры вроде как в интервью сказали, что в ИП их уже не будет (кстати как и кита харрингтона). Арья потом зрение вернет в книге, насколько я помню.
nataniel
27.06.2015
В каком месте Санса умнеет? о_О Какого черта она согласилась с Бейлишем и вышла замуж за Рамси (в сериале)?
Радуюсь, что в книге за бастарда вышла замуж не она, а ее подруга Джейни Пуль, которую выдали за Сансу. Хотя девочке тоже досталось.
j3
28.06.2015
Я думаю санса еще себя проявит
Санса - слабое звено. Эта песнь о сильных. Слабым нет места в этом времени. Зачем автору оставлять Сансу в живых? Для контраста? Чтобы сильным было кого защищать? Может быть. Но слабые не могут быть героями.
а еще я держу кулачки за то что чтоб у Пода и Бриены всё сложилось ))
j3
04.07.2015
))) Нам так и не раскрыли, чем же он так девушек из борделя удивил
это и так понятно - он обходительный, поэтому женщинам с ним приятно ) мне кажется Бриена со всеми своими неудачами в женском плане заслужила лучшего мужчину Вестероса, секс это ведь не война )
Karramba
25.08.2015
А мне кажется, Бриенна с Джейме будет. По книге такое впечатление осталось..
Alena1
19.07.2015
Посмотрела 5 сезон, послевкусие:

1. Что это за охренительная сила, которая 4 сезона молча смотрела на все беззакония, а тут запросто схватила по наговору королев (!) и никто им не указ.
2. Начинает моментами сильно напоминать "Рим".
3. Подбешивает Санса. На те же грабли. Сегодня изнасиловали, завтра изнасиловали и послезавтра пойду. (С).
4. Не читала, про Арью ниче не поняла )).
5. Че та так прониклась шествием Серсеей, что забыла, а какие злодеяния она совершала (кроме грехов с изменой и кровосмешением).
j3
20.07.2015
Да.про воробейшество тоже удивило.как легко оказывается захватить власть. Шествие вообще супер. Ну она сама конкретно особо не злодействовала, только подбивала на это других. Король из-за нее погиб, нед старк, красная свадьба. ..
Alena1
20.07.2015
война, че. по крайней мере детей не сжигала.
Серсея - мать. Матери и ни на такое способны, чтобы защитить своего детёныша.
Screw12
20.07.2015
Почитал вас, и мне стало еще стыднее
Похоже,что я один такой тупой - посмотревший все сезоны,но так и не врубившийся,кто кому приходится, кто с кем воюет, зачем отравили эту телачку и "это кто вообще?". Уже в начале 3-го сезона плюнул на осмысление и тупо стал смотреть на картинку и слушать диалоги :-)
Сычъ
23.07.2015
Плюс как минимум один.
И правильно сделали. А втыкать кому кем приходится Хуан-Альберто - это на любителя.
Не сказать, что фанат...но сериал интересный. :-)
wizewize
24.03.2016
Отличный сериал, и пятый сезон в отдельности, разработчики очень ответственно подходят к созданию новых серий сериала и это заметно по качеству игры, спецэффектов и другому, что ж, ждем продолжения
Фильм отличен от книги, и это радует где-то.
игра престолов -- это отстой для лохов ( без обид ) Отстой как он есть дейенерис страшная обезьяна ей место в зоопарке !
Секретные Материалы -- вот крутой сериал !!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.


Франкенштейн 16+

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,...


Самсара 16+

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие...


Артист 16+

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив,...


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 16+

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…