--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вас не раздражает?

Кинотеатры
116
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что не киносеанс, так обязательно подсядет рядом компашка свинюшек, с чипсами и прочей жраниной и весь фильм шуршат пакетами, хрустят и чавкают. А вас не раздражают жрущие люди в кинотеатрах? Может я одна такая нервная?
Crocodile
05.02.2017
Полностью с вами согласен. Это одна из причин, по которой я крайне редко посещаю кинотеатры.
Trushel
05.02.2017
а в "Орленке" никто не жует, там приличная публика...
Ага и экшн там тоже не посмотришь, тамошний "репертуар" я и дома посмотрю, с комфортом, а не ерзая на неудобном стуле...
nataniel
05.02.2017
Смотря какой фильм там показывают.) Вот будут там "Великую стену" показывать, ящик с попкорном опустеет.
Помнится, на каком-то (назовем его так) умном фильме в "Орленке" один зритель на весь зал сделал замечание другому, мол, хватит чавкать, идите есть на "Трансформерах".)))

По сабжу. Я не возражаю, если кто-то ест во время сеанса. Лишь бы бесшумно и без лишних ядовитых запахов фастфуда.
selena20
08.02.2017
Добрый день! По поводу "Орленка" - просто в тему, ничего личного. Тоже часто туда хожу. Бывает по-разному. Относительно пустой зал, и есть возможность выбрать место так, чтобы народу вокруг тебя было поменьше. Так вот, на фильме про Кусто зал был, практически, полный. Так получилось, что сзади меня сидела бабушка с внуком. С внуком, который постоянно жрал, другого слова, извините, у меня нет. Я думала, сейчас один пакет чего-то там съест, ну, и все. Ну, нет. Бабуля постоянно ему чего-то доставала. Этот шуршащий пакет со звуком открывался и начиналось неприятное чавканье и шуршание этим пакетом. Сначала соседи справа повернулись назад, никакой реакции. Я тоже самое сделала пару раз - пофиг. Так и продолжалось весь сеанс. Потом у этого дитяти началась отрыжка (тоже громко), видимо от всей той фигни, что он съел. При всем этом бабуля даже ни разу ничего ему не сказала, что они в общественном месте и т.д. Сложилось такое впечатление, что они ни фильм пришли посмотреть в кинотеатр, а пожрать в нем фаст-фуда. А потом старшее же поколение (не все, конечно) хватаются за голову и трындят: "А, откуда такая молодежь невоспитанная пошла?". Впечатление у меня от просмотра немного испортилось. Есть в кинотеатре или не есть, каждый сам решает. Ну, тогда делай это так, чтобы другим это не мешало. Как-то так...
vladmir
06.02.2017
не одна
Я! Я из таких зрителей!
Кино под пиво и закусь - это святое!
*тем паче, что без пива большую часть блокбастеров и смотреть невозможно*
Lissonka
08.02.2017
Эдак и спиться можно ;)
А я в кино хожу дозировано. Шоб не спиться.
И героически беру минералку на то, что с детьми смотрю. Хотя там-то на трезвую голову, зачастую совсем смотреть нельзя(((
__________________________
"Богатыри" последние были прям оччень тяжелы для восприятия((
Avis
06.02.2017
Видимо, мне везёт. Попадаю на сеансы с малым кол-вом зрителей и чавканье-хлюпанье-etc теряются в обширном зале.
А меня однажды мужик справа пивом облил во время фильма(((
Извинился?
фу... даже запах не перевариваю
меня больше раздражает, когда начинают комментировать фильм. поэтому лучше, когда рот у них занят попкорном
Я и из таких XD
Но меня саму комментаторы раздражают. Поэтому себе стараюсь занять рот попкорном :D
на пол хоть не плюете?
О_О Оппа! А в этом тоже есть какой-то кайф?

=========================================================
Нет. Но, если вдруг этот попкорн выроню, то с фонариком под сиденьями ползать не стану, дабы собрать. Таки для этого есть уборка залов. Да и других зрителей подобное напрячь должно больше, чем попкорн, рассыпанный под моими ногами...)
ну приходят некоторые не только с попкорном, а с семечками, фисташками.

таки и уборка улиц есть. но это не значит, что мусор надо вываливать прямо из окон
С фисташками - тема, кстати) Но целенаправленно на пол не бросаю. По ним же потом ходить/шуршать. Фу.
В пакетик скорлупки бросить ни фига не тяжелей, чем на пол.
не знаю. сомнительное удовольствие это все ж. пальцы же в рот лезут. слюни. микробы. а перед этим вы хватались за ручки грязные дверные. за сиденья в кинотеатре... у меня инстинкт уже что ли - не помыв руки, есть не могу...
у нас была препод одна. она любила семки лузгать, прямо на лекциях. первая парта перед ней всегда пустовала.
Ну, ХЗ. Я дома тоже все поверхности хлоргексидином не обрабатываю.
Кулинарную книгу на кухне открыла... а кто ж знает, кто ее в магазине раньше трогал, и по каким складам она валялась... Абсолютно от всего не уберечься))
но придя домой после книжного магазина руки-то моете? а в кинотеатре перед фильмом наверняка нет.
ну вот не знаю. если я с улицы прихожу и у меня руки не вымыты - они как будто "в перчатках", которые нужно снять. и ребенок приучен с детства, первое правило: пришел - помыл руки.
поэтому и жрать на улице, на ходу, в общественных местах, где нет возможности помыть руки с мылом, что-то не хочется. особенно, когда руки непосредственно в еде "участвуют" (семечки, фисташки, попкорн).
Так это... в кинотеатре ЕСТЬ возможность помыть руки с мылом. Чем я всегда успешно пользуюсь и заставляю детей.
А руки дома ли, в офисе - мою. Тоже не могу, когда они не помыты.
Но вот купленные книжки - не мою. Тут косяк.
плохо... надо обязательно... причем каждую страничку ...

серьезно? вы, приходя в кинотеатр, перед фильмом идете мыть руки с мылом в туалет кинотеатра? ну у каждого свое...да.)
Я перед фильмом хожу в туалет в кинотеатре. Особенно, если иду с детьми. Ибо бегать вместе с ними в середине сеанса мне ни фига не понравилось((
А после похода в туалет я приучена мыть руки.
ну ладно. теперь я спокойна за вас )
Когда мне хочется мишек мармеладных в кино, я использую прежде гель для рук антибактериальный или салфетки влажные
ощущение липкости после всех этих гелей, салфеток надушенных... ну нафиг, я лучше дома поем.
Avis
08.02.2017
А как же ностальгическиеий шелест разворачиваемой газетки с курицей, похрустывание сдираемой с воблы шкурки, потрескивание яичной скорлупы?..
Скока вариантов сразу 0_0
Пожалуй, следующий раз прихвачу с собой разделочную доску и салатик построгаю

+сериалы же смотрятся под готовку. Может и полнометражному фильму это особого шарма придаст+
Avis
08.02.2017
Овечка Долли писал(а)
следующий раз прихвачу с собой разделочную доску и салатик построгаю

О! Как же я не догадался. Наверное, потому, что в поезд никто разделочную доску ещё не таскал, всё на газетке режут.
=-O у меня кинозал с поцелуями ассоциируется, а не с "пожрать"
Avis
08.02.2017
Клавиопатра писал(а)
не с "пожрать" ...

Как это "не пожрать"??! Только для этого в к/т и надо ходить! Ну, а потом можно и поцеловаться...
а зубы почистить?
слушай, оказываецца, чтобы в кино сходить, надо чемодан вещей брать - доску. ножи, вилки, зубные щеки, мыло и шапмунь...ну и памперс на всякий (если на ужасы)
Avis
08.02.2017
Клавиопатра писал(а)
а зубы почистить? <br> слушай, оказываецца, чтобы в кино сходить, надо чемодан вещей брать - доску. ножи, вилки, зубные щеки, мыло и шапмунь...ну и памперс на всякий (если на ужасы) ...

...и канистру воды! Раз уж шампунь.
там же удобства (тувалет) есть...
без излишеств, пожалуйста! :-D
Avis
08.02.2017
В туалете голову мыть? Мадам знает толк в извращениях...
а в канистру голова вообще не пролезает :-D
Avis
08.02.2017
Клавиопатра писал(а)
а в канистру голова вообще не пролезает :-D ...

Над собой опрокинуть же.
да...это не извращение ну никак =-O
Avis
08.02.2017
Клавиопатра писал(а)
да...это не извращение ну никак =-O ...

Именно! Это народная смекалка.
Впрочем, можно дождаться повсеместного распространения 7D-кинотеатров и пойти на "нуар" (с бесконечным дождём).

Ну, ладно. В качестве компромисса можно и вот такую "канистру"...
так и кинА никакого не надо.... =-O
Avis
08.02.2017
А кто "на кину" ходит кин смотреть?
Надо брать ведро. Воду налить из крана - чего с собой-то тащить?! В приличное ведро голова пролезает;)
Жидкое мыло - уже шампунь
Сушилка для рук - фен.
А если в кабинке закрыться, то и помыться можно *,* Ведро в помощь;)
Avis
08.02.2017
Овечка Долли писал(а)
Надо брать ведро. Воду налить из крана - чего с собой-то тащить?! В приличное ведро голова пролезает;) <br> Жидкое мыло - уже шампунь <br> Сушилка для рук - фен. <br> А если в кабинке закрыться, то и помыться можно *,* Ведро в помощь;) ...

Тогда ведро должно быть тематическим.
мда. все хорошо. только полежать негде
Согласна, комментаторы очень сильно бесят!
SaGRuS
08.02.2017
Еще как раздражает...Самый смак был давным давно на фильме "Парфюмер"...Чудо одно там курицу-гриль с самого начала фильма жевал(((
djabel
08.02.2017
Пересаживаюсь. Как правило мест свободных вагон.
Lissonka
08.02.2017
Я бы просто пересела, но давно что-то я не попадала на сеанс с обжорками ;) Наверное, они ходят на другие фильмы ;)
Неа, у меня дзен вырос давно. Ходите на утренние сеансы или в вип-залы, где пионеров нет.
Утренние сеансы!? Шутите наверно. Я в входные утром сплю) Да и громко жуют не всегда пионеры.
Тогда терпите. Жевастики тоже заплатили за билет.
.
Ну тогда оплатой билета можно много чего оправдать, один будет жевать как свинья, другой ботинки снимет и очарует всех омбрэ, исходящим от носков, что кстати тоже несколько раз наблюдала. Наверное это все таки вопрос воспитания и уважения к окружающим людям...
Вы мне лекцию о культуре решили прочитать? Для них это нормально, для вас-нет. Сидите дома, не ходите в общественные места, люди все разные, мне тоже бывает не нравится чужое поведение, учитесь выходить из таких ситуаций легко и непринужденно, а не копить обиды на людей, которым на вас и ваше мнение о них абсолютно пофиг.
Никаких лекций я ни вам, ни кому либо читать не намерена. Судя по всему, лекции вы любите почитать на тему как непринужденно выйти из ситуации, когда на тебя нагадили. Пока такие как вы молча утираются и "дзен ловят", ничего не изменится. Если бы общественность соответствующим образом реагировала на такие выходки, думаю желающих посвинячить стало бы намного меньше.
Маша, учитесь читать для начала. Утираетесь вы, о чем и вопите на форуме зачем-то. Начните с себя в культуре общения.
В нормальный к/т, говорю, сходить попробуйте, там совсем другая социальная группа присутствует.
Вас забыла спросить зачем.. или на форуме сначала надо у вас спросить зачем ту или иную тему создавать? Тут вроде свобода общения, для этого форум и существует. Вопите вы, а я мнениями интересуюсь. И читать меня не надо учить, не в вашей компетенции. А в вип залах куда вы меня любезно отправили (нормальный кинотеатр) публика тоже разная бывает.
Вы там просто не были ни разу. Беспредметный спор.
Поверьте- публика там совсем другая.
Умиляют люди, требующие от окружающих то, о чем сами имеют лишь поверхностное представление) поэтому ходите дальше в колхозные кинотеатры, в сопровождении соответствующих звуков и запахов.
С деткой вы бы поаккуратнее на поворотах, такое пренебрежительное обращение к незнакомому человеку весьма необдуманно. Поверхностное представление о чем? О том, что в киноТеатре жрать и снимать обувь дурной тон? Конечно, куда 90% колхозникам, посещающим обычные кинотеатры,до элиты общества, к коей вы себя судя по всему причисляете. И конечно, я ни разу не была в вип зале, куда мне до вас, я только вчера с елки слезла, сижу шишку дожевываю.
Не подавитесь шишкой, маша-каша
Вершина остроумия!!! Вот сразу видно культурный, воспитанный человек. Иди ты Оля в свой дзен, пока баланс совсем не нарушился.
Иди маша-каша на скотный двор и жди, когда же там будет пахнуть розами. Заодно сородичей найдёшь, таким как ты в стаде привычней.
Отличное у тебя мнение о людях, скотами всех называешь, а сама на себя в зеркало давно смотрела, или в твоей обезьяньей стае это не принято?
Высер не засчитан, кудахтай у себя в курятнике.
Мне на твои подсчеты фиолетово. Такая порода псевдо-элитных макак как ты всем хорошо известна и кроме отвращения никаких эмоций не вызывает. Самомнение зашкаливает, а чуть поглубже копнёшь, так сплошное дерьмо, а не людишки. Все, надоела ты мне Оля, адиос мучача.
Давай-давай, шагай в своё стойло. Чудо убогое.
Есть мысль, что жующие колхозники кинотеатрам выгоднее, чем те, кто не покупает попкорн и иже с ним в барах кинотеатра))
mezha
20.02.2017
а я не слышу когда жрут..звук такой сильный...кругом темно.вижу рядом чипсы и попкорн..но правда звук все заглушает..но я в 7 небо обычно хожу
nataniel
22.02.2017
Интересно, люди сами слышат, о чем герои фильмов говорят, когда в прямом смысле за ушами трещит?)))
Раздражает.
Именно поэтому я в кинотеатры не хожу - предпочитаю смотреть фильмы дома,
благо пара десятков кв.м., удобный диван, большая диагональ телека и АС 5.1 позволяют это делать с комфортом,
недоступным посетителям кинотеатров (могу поставить на паузу; вернуть момент, который пропустил;
неспешно обсудить понравившийся момент; продолжить просмотр фильма в любое удобное для меня время).
Так то оно да, но есть категории фильмов для широких экранов. Ходили на великую стену в Небо, дома такого эффекта конечно не получишь. И с публикой в этот раз повезло, никто чипсами не хрустел)
Это всё понятно насчет "широких экранов", но минусы к/т перевешивают их плюсы.
Жду полного внедрения стандарта 2160р - вот тогда можно будет
покупать телек на 75" и полностью наслаждаться просмотром фильмов в домашнем кругу. :-)
mezha
22.02.2017
ну тогда возможно уже вы будите раздражать..своих соседей например
Будить и раздражать соседей не буду - стены и перекрытия у нас вполне неплохие, так что ни мы соседей не слышим, ни они нас. :-)

Вообще же, считаю, что целевая аудитория кинотеатров - это те, кто любит "выйти в свет".
А наши "выходы в свет" по выходным - это отдых за городом на природе либо "овощной" домашний отдых,
ведь за будние дни городская суета чрезвычайно утомляет, чужие люди начинают раздражать.
mezha
22.02.2017
меня тоже утомляет..у нас дача на горе-море в малонаселенном месте..всего 8 домов..а по огороду муж вообще поадамить любит..я не рискую..только на острове в будний день..
Akari
09.03.2017
Четыре пятерки писал(а)
целевая аудитория кинотеатров-это те, кто любит "выйти в свет". <br> ...

выйти в свет -во мрак кинотеатра :-D
Вот именно из-за невозможности поставить на паузу и заняться чем-то ещё и хожу в кино.
Дома - это не просмотр: Это "Мам, а я хочу яблоко", "Дорогая, а поесть не сделаешь?", "Ой, а мне ж стирку поставить надо!" Это не просмотр уже(((
Плюс! Да и мелкое всё на экране и нет той атмосферы.
Поддерживаю, раздражают голодные чавкающие порося с чипсами и попкорном(
Titanik
08.03.2017
Бесит. Поэтому кино смотрю дома.
Akari
09.03.2017
Раздражают когда едят, пьют, потом встают и идут по нужде, а еще когда чрезмерно благоухают духами или еще чем похуже)
хорошо что в Орленке, куда хожу чаще всего, таких зрителей мало!!!
в другие кинотеатры только на утренние сеансы, или на самые последние, в будние дни.
Раздражают это еще мягко сказано...даже если они просто чавкают жвачкой (почему нельзя жевать с закрытым ртом, для меня загадка). Потому стал очень редко ходить в кинотеатры (можно сказать совсем перестал)...и купил себе домашний)))
У нас в городе больше пьют в кинотеатрах, а не жрут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Тайна Коко 12+

История двенадцатилетнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в захватывающее приключение. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить...


Травиата 16+

Верди много не бывает. Особенно когда речь о самой популярной его опере. И особенно – когда речь о самой популярной инсценировке ХХI века. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста,...


Кто боится Вирджинии Вулф? 16+

После вечеринки преподавательского состава в кампусе одного из американских колледжей Марта и Джордж, немолодая семейная пара (он — профессор, она — дочь президента колледжа), приглашают к...


RSC: Буря 16+

Постановка Королевской шекспировской компании Пьеса Уильяма Шекспира Режиссёр Грегори Доран Враги лишили Просперо власти и богатства и бросили его на острове. Но Просперо не обычный человек, и...