--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человек на все времена

Фильмы
11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Этот фильм о человеке, отдавшем жизнь за свои убеждения. Да, уникальный случай. Так легко поддаться желанию жить, ведь она (жизнь) так прекрасна, сулит столько радости. И ведь есть выбор у человека (кстати, зовут его Томас Мор – государственный муж, лорд-канцлер Англии): поступись принципами - и живи дальше как все! Но для честного человека выбора не существует – его поступки диктуются совестью. Нет, никакого выбора нет. Выбор есть только у меркантильных людей, которые будут терзаться сомнениями: серебряная чаша – это вся выгода, или можно получить больше.
Crocodile
12.04.2015
Сначала показалось, что на первом фото справа - Броневой, а слева - Куравлев. Но присмотрелся пристальнее - нет, померещилось :-)
вот, ещё есть вот такой скрин
а сам фильм не смотрели? его как-то показывали, по-моему, по зомбоtv давно. во всяком случае, у меня ощущение, что какие-то моменты из фильма я уже видел. видимо, очень давно показывали, потому что такие фильмы сегодня на tv не в тренде.
кстати, скрины я сам делал, очень старался и хотел бы, чтобы Вы оценили мои старания: как на Ваш взгляд - удачно ли выбраны моменты?
Crocodile
12.04.2015
Фильм не смотрел, поэтому оценить его не могу. А на это скриншоте справа - Микеле Плачидо :-)
Классика, однако
я не спеша начал просматривать фильмы, получавшие какие-либо значимые награды. "Человек на все времена" получил Оскара, по-моему, в 67 году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...