--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушка, которая застряла в паутине ходил кто?

Фильмы
401
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
09.11.2018
Проглотил все 5 книг серии "Девушка с татуировкой дракона"! Ужас как жду второго фильма, слава Богу теперь не "ушастый Бонд" в главной роли! Жаль, что заменили главную актрису! Есть отзывы? Ходил кто?
я сходила сегодня. актриса главная ну просто....мрак. маленький карлик с грустными глазами шрека. как можно такое подобрать после Нуми? на роль Блумквиста тоже подобран какой-то странный невыразительный чувак.
сам фильм местами очень занудлив. по сюжету есть провалы. узнать код секретного секрета (как всегда доверяного ребенку) и потом не перепрограммировать, а носиться с этим дитем, как курица с яйцом, - ну очень новаторская идея. еще есть ряд вопросов к убийству спецагентов правительств (типа и никто не хватился). и от темы спасения мира уже тошнит... как будто, чем глобальнее задача главного героя, тем фильм круче. да ничего подобного. в первом фильме была задача найти разгадку в пределах одной семьи и вышло шикарно, и только первый фильм (как и книга) из этой трилогии и достоин внимания. имхо
djabel
11.11.2018
Первый фильм прекрасный, все портит только ушастый Крейг: из него Блумквист, как из меня Жаклин Кеннеди!!! Второй еще не смотрел, не могу судить. А насчет книг, мне первая показалась практически самой занудной. Быстрее всего проглотил книгу, где Лисбет искала своего отца (третью, если не ошибаюсь). Про сына аутиста - на втором месте из квинтологии по занудству. Жаль, что фильм сняли именно по ней.
а я вообще шведскую имела в виду версию. с нуми рапас. я с крейгом и смотреть не стала, на середине кинула
не знаю, первую книгу с удовольствием прочитала. во второй не осилила даже 50 страниц. надо еще как-нить попробовать, может, просто не пошло, не в настроение попала
djabel
11.11.2018
Еще шведская есть? Не знал. Посмотрю обязательно.
это первоначальная экранизация романа (2009 год). на мой взгляд, голливудская ей в подметки не годится
lostfilm-720.com/filmy/3513-devushka-s-tatuirovkoy-drakona.html
djabel
12.11.2018
Посмотрел на одном дыхании вчера. Голливудская и правда какая-то. Выпускная работа студента училища на режиссерском направлении. Актеры какие-то унылые, еще Блумквист в исполнении "ушастого" у меня лично рвотный рефлекс вызывает.
да. я ее раза три пересматривала. голливудскую начала как-то, когда она вышла, для сравнения и интереса и бросила через полчаса, чтобы не портить настроение
в шведской актеры на порядок выше играют
А я начинала смотреть шведскую, и не пошло. В меня и голливудская версия еле влезла - единственно любимыми актерами (Крэйг с Руни). Потому как книга настолько захватывающая, что смотреть то что от нее осталось на экране полное разочарование. Но как визуальное дополнение к книге вполне пойдет - к Финчеру как к режиссеру претензий нет. Читала все три истории (части) про ДТД, скачала четвертую уже другого автора, ... и пока прочла только несколько начальных страниц )) переключилась на др захватывающую экранизированную историю и про дтд забыла..
у меня вначале фильм был (шведский), а потом книга (первая) уже... поэтому разочарований не было. не, шведская лучше в сто раз
вторую книгу не брала, потому что мне рассоветовали, и фильм не пошел ...
Вторая книга не то чтобы хуже, она как вирт игра - второй уровень. Но вроде как к героям привыкаешь, почти родные, ..осязаемые.. Да и события наматываются настолько ужасающие, что уже ныряешь в них с Лисбет - как выберешься, непонятно ))) кто читал из моих знакомых мужчин, в основном, журналисты(ну это и понятно)- вот они почти в один голос -что чем дальше, тем интереснее. ) Про Швецию вообще читать было интересно :)
пс Слушьте, господа форумцы, у меня одной кинофорум во второй половине дне некликабелен? шо за глюки??.. и не единожды.Хотя городской без проблем.
да. тоже бывает - и не зайдешь, и не ответишь
ок. значит не я одна
мучительно перррживаю )
djabel
19.11.2018
У меня именно "ушастый Бонд" вызывает рвотный рефлекс - он портит весь фильм, поэтому шведская версия зашла на ура, а вот голливудскую я досмотрел чудом.
Да с вами вапще все уже ясно )) Викандер фу, Крэйг фу
Я в стартовом топике про бонда прочла, ввязываться в ненужный дискус смысла не нашла, уж извините :)
djabel
20.11.2018
Да, испорчен я нормальными актерами. И Бонд это только Пирс, а Лара, уж простите, только Джоли.
Mati
21.11.2018
Расстроила ты меня. Тоже планировала сходить на него. Девушка с татуировкой дракона понравился. Оба варианта, и шведская, и голливудская. Шведская побольше.

Не пойду тогда. Попозже посмотрю в инете, может быть.
мне не понравилось. честно... этот тот случай, когда неправильный подбор актеров влияет на атмосферу всего фильма. но на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные... мало ли. может, кому и понравился. *pardon*
после книги все кино по ней - отстой
шведский менее отстойный
но вообще =..паутину..=не тот автор писал, ругают
djabel
27.11.2018
Посмотрел вчера. Приличных слов на этот высер подобрать не могу! ТАК изуродовать книгу надо УМУДРИТЬСЯ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


ВАЛЛ·И 16+

Робот Валли из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро...


Темный рыцарь 16+

Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готэма. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает...


Хатико: Самый верный друг 16+

Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил...


Гран Торино 16+

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было...