--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флэш

Фильмы
230
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
23.07.2023
"Флэш". Голливудщина (Уорнер Бразерс) 2023 года. Из серии DC-comics. Мешанина похлеще "Лиги справедливости". Нарушение временнОго континуума выводит (эпизодически) кучу Бэтменов - основной Майкл Китон, но появляются и Бен Аффлек, и Джордж Клуни. Тут и несколько Суперменов, включая покойного Кристофера Рива и живого Генри Кэвилла. Галь Гадот в начале фильма появляется. Джереми Айронс играет Альберта. Аж на 2 часа с лихуем ДиСишного винегрета.
Зашло? В обзорах сравнивают аж с "Назад в будущее"
gramps
24.07.2023
Данунафиг... Если б не голливудщина, думал бы, что это стёб и пародия на голливудщину. Такое ощущение, что Марвел старается сделать нечто серьёзное, а ДиСи всё больше скатывается к пародии.
Нет?
Пока не смотрел, жду обзоров. Я вообще не фанат кино про супер героев.
gramps
24.07.2023
Мне интересно смотреть фильмы-комиксы, хотя трудно провести грань между жанрами. Это ж не всегда супергерои. Хотя... всё можно притянуть к супергероям. "Хроники хищных городов" - это супергерои?
Хроники хищных городов пока не смотрел, но уже поставил на закачку :)
gramps
26.07.2023
А "Алита - боевой ангел" или "Валериан и город тысячи планет" смотрел? Ну или старинный "Тёмный город"?
Алита не понравилась. Валериан - не помню, наверное не смотрел еще. Темный город - золотая классика.
gramps
27.07.2023
Смотрел с любопытством все эти фильмы и не плевался - видимо в детство уже впадаю.
Но по твоей классификации - это не "супергерои"?
Алита - очевидный супер герой или вроде того, в чем я ничего плохого не вижу, просто не очень увлечен этой темой. Сам люблю впадать в детство в плане просмотра кино, но супергеройская тема для меня несколько скучновата, больно уж их много развелось в наши дни.
зт
01.08.2023
Алита фильм не про супергероев. при всей симпатии к Розе Салазар. там интересно именно то, что размыта грань между человеком и машиной. что человека можно разобрать и собрать заново. без иммуносупрессии и сепсиса. это ли не чудо?) по сути там другой мир, био-панк. вот это интересно. плюс неплохие актеры.

вот взять сериал, "Altered carbon", который какие то умники перевели как Измененный углерод. там тоже сюжет не важен. важен мир. место, где сознание человека можно записать и скопировать. и больше там думаешь не над тем, кто убийца, а нахрена все это? зачем делать копии своего разума, если со смертью мозговых клеток умирает текущее Я. а копия, даже самая точная, будет уже не-Я. если только какая нибудь медийная или спортивная звезда. или светило науки. ну или светлейший.
gramps
01.08.2023
Меня больше привлекает не суть, идея, или какая-то сверхзадача, а зрелищность и буйство фантазии.
Так что я просто глазею, не пытаясь сформулировать мысль авторов - ну сняли и сняли, пусть имеют в виду всё, что хотят, а мне интересны виды пустыни или невероятные инопланетные пейзажи. Понимаю, что это, скорее всего, компутерная графика на 146%, но если красиво сделано - пуркуа бы и не па? *pardon*
Сычъ
28.07.2023
В Валериан я въехал с третьего раза (досмотрел до конца и понравился). Надо просто понять и принять эстетику (у меня то же самое было с "Вспомнить всё" с Арнольдом, долгие годы не нравился - не нравился и потом вдруг он мне зашел как стёб в стиле "Кин-дза-дза").
зт
01.08.2023
Валериан прикольная сказка с большим бюджетом. отдельные эпизоды просто праздник для глаз, например приветствие делегаций. или танец в борделе.
мне лично было приятно видеть некоторых старичков на боевом посту, например Херби Хенкока, под музыку которого прошло детство.)
зт
25.07.2023
не зашло. ничего личного к авторам, но не зашло. вот "Птичий короб. Барселона", тот более или менее.
а тут как в одном бессмертном фильме, смотришь и думаешь: кто он такой, этот Папишвили? зачем он туда пошел? (с)
Bonus777
28.07.2023
+8
gramps писал(а)
"Флэш"

Бюджет
$200 000 000

Офигеть! Как сказал Михалков у нас на все фильмы в год выделяется 50 млн. долларов. Так что вы хотите?

Хотим, как в Голливуде!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Сказочный патруль. Шоу продолжается 6+

Четыре волшебницы из Сказочного патруля — Варя, Снежка, Аленка и Маша — берутся за новое расследование: у брутальных гномов-рокеров похищен волшебный артефакт — электрогитара. Под...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Непослушники 12+

Дима — уже не «Димонстр», а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Черный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

10 жизней 6+

Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах