--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матрица-4 (2021). Трейлер.

Фильмы
1045
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
10.09.2021
Опять скрипит потертое седло и ветер холодит разъем на шее. Франшизу решили доить до конца, так что смотрите 16 декабря на всех экранах страны. Слегка постаревшие Киану Ривз и коротко стриженная Тринити прилагаются.
www.kinopoisk.ru/film/1294123/
www.youtube.com/watch?v=Db6mD3VuQ_w&ab_channel=iVideos
Вася!
10.09.2021
дык этого следовало ожидать.
djabel
10.09.2021
Меровингена нет. Расстроился. Мой любимый герой.
Где нет? В трейлере ?
Bonus777
18.09.2021
+5
djabel писал(а)
Меровингена

Меровинген, также известен как Француз -- персонаж фильмов <<Матрица: Перезагрузка>> и <<Матрица: Революция>>. Также ожидается появление персонажа в фильме <<Матрица: Воскрешение>>. Роль исполняет французский актёр Ламбер Вильсон.
Bonus777
18.09.2021
+5
Опять синие таблетки? Будем смотреть!)
Кто-нибудь ходил? Каковы масштабы бедствия? :)
djabel
21.12.2021
Полный пиздец! В субботу смотрел в честь дня рождения! Блеванул! ТАК насмеяться над фанатами НАДО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ!
Ожидаемо...
Как забыть ваши комментарии... посмотреть то охото.....
Ну спойлеров-то в них нет,а заниженные ожидания могут на руку сыграть. :)
djabel
23.12.2021
Мне как фанату, у которого любимый герой Меровинген, насрали в душу одним эпизодом! Если бы этого эпизода не было, я бы просто опплевался и забыл об этом, прости Господи, фильме! Меровинген и его диалоги "делают" беспонтовую вторую часть (думаю никто не будет спорить, что она беспонтовая). Но показать его (в прошлом холеного, с иголочки одетого, да в паре с Моникой Белуччи) в образе полуобезьянвы, без зубов и через 2 минуты удалить из фильма ( то ли убили то ли сам сбежал) - на мой взгляд это именно НАСРАТЬ В ДУШУ ФАНАТАМ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.