--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5р СТОЛИЦЫ - 420р!!!

Монеты (покупка/продажа/обмен)
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1комплект - 450р
от 10комплектов - 420р
монеты в наличии!!!
также есть в наличии все юбилейные монеты СССР и России(кроме ЧЯП), спрашивайте
Нахожусь у м.Чкаловская, также каждый день бываю на пл.Горького, Свободы, Минина, Сенной, Московском вокзале, личная встреча по договорённости, в это воскресенье (20.11.16) буду на Покровке на сходе коллекционеров
Это 14 монет?
Дешевле когда будут от 1 экз.?
да, 14. Когда дешевле будет не могу сказать, в ближайшее время не будут дешеветь думаю
Blaster40
16.11.2016
В НиНо в РКЦ лежат уже, на сл неделе выдача будет. Не факт, что розничный ценник от этого прямо рухнет.
14 мешков это вообще капля в море
15 * 500 = 7 000

В НН реальных нумизматов 10-20.
Типа сорок (блестящее тащат по мере сил в гнездо) - до 5 000 (мнят себя коллекционерами)

Остальные просто любители... Так что на всех хватит...
Blaster40
16.11.2016
"15 * 500 = 7 000" - это вообще что за магические цифры и откуда они вами взяты?) Поделитесь, я вроде в зравом уме и рассудке, но никак не въеду.
Опечатка в первом сомножителе...
А второй неверно указан...
14 * 1000 = 14 000. Так оно немного правильнее!
Blaster40
16.11.2016
Да, 1 тыс наборов в одном комплекте из 14 мешков. А кто сказал, что комплект 1 на весь город привезли??? И скажу вам точно ,что даже 50 тыс наборов на НиНо и область - этого мало!! А ваша цифра 14 тыс монет разрозненных, сваленных в одну кучу - она к чему вообще?))
50 000 наборов для сорок мало? Вам виднее, разумеется... :-D
Извините, немного не в теме и вообще... измучен ночными бдениями за матчем шахматистов...
Blaster40
17.11.2016
Конечно виднее, я не 1 тыс уже продал по дорогим ценам (вплоть до 1,5 тыс/набор), не 1 тыс ещё продам, у меня есть клиенты, готовые покупать не 1 тыс наборов по халявной цене (типа 250-300р) себе в гнездо + они будут продаваться не 1 день, как хлеб, а как коллекционный материал без срока годности и давности десятилетиями! Как подарки, как себе, как "на память" и прочее.. А в городе таких продавашек, как я - десятки. Так что не отрывайтесь от шахмат ,если вы там более сведущи, чем в торговле нумизматикой.
Хорошо! Вам больше денежных сорок! А я продолжу болеть за нашего парня...
поправлю, таких как Вы уже сотни )))
и с каждым годом число так называемых "денежных сорок" растет. А кто понимает что тупо вкладывать свои кровно заработанные деньги в кружки железа не имеет смысла, начинает продавать.
У меня даже супруга смирилась, и приносит редкие экземпляры из ходячки. Сегодня с сыном разругались из за 2 копеек, которые я пытался вытащить из его копилки. ))
У каждого же после того как Вы притащили, или разговорившись с коллегой по работе о своем хобби, 100% кто то заинтересовался этим, а тот в свою очередь поделился с соседом, братом и т.д.
Сетевуха ))
Blaster40
16.11.2016
А кто вам сказал, что там просто 14 мешков, а не 20-50 комплектов мешков??) Странная у вас инфа однако...
mikiR274
16.11.2016
скоро подешевеют :-)
Не забывайте что такие монеты ушли в бывший СНГ, и уверяю не малым тиражом. +50% осядет у продавцов, а таких не мало
Вангую на 17 год ценник за комплект от 700 руб и выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.