--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Официальный слет кладоискателей №9 ;-))

Выезды, слёты
20
242
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
la karmen
09.04.2012
Всем привет!
Зовут меня Настя кармен))

Рада сообщить Вам об открытии сборов на девятый официальный и традиционный слет кладоискателей, проходящий на Нижегородской земле!

Слет состоится 19-20 мая в радиусе 60 км от НН.

Для тех, кто у нас еще не был: Официальный слет - это двухдневный палаточный городок, с организованным досугом, как для детей, так и для взрослых.
Первый день - это свободный поиск, обучение, развлечения, всевозможные стрелялки из пневматики, луков и арбалетов + метание ножей, вечерняя шоу-программа, посвящение новичков, дискотека, костер с гитарой и баяном и т.д.
Второй день - это конкурсы по металлопоиску. Некоторые конкурсы будут платными.
Для детей отдельная программа, в этот раз, кроме всего традиционного, будет свое детское шоу)

Официальным спонсором выступает традиционный Охотник-рыболов, который также приготовит несколько сюрпризов для участников слета.

На слете будет работать выездная торговля с горячими и холодными блюдами, салатами, выпечкой и напитками и т.д., и т.п.

Вход естественно свободный.


Так что начинайте доставать рюкзаки и палатки, мои хорошие!!! Берите своих половинок, детишек и друзей, скоро встретимся))) СКОРО СЛЕТ!!! Уррааа, товарищи)))
la karmen
09.04.2012
Очень бы хотелось понимать сколько будет участников, что бы все спланировать приближенно к идеальному))

Поэтому прошу по средствам этой темы, или какого другого ресурса, или телефонного звонка мне, или одному из членов орг.комитета - информировать о своем участии. Спасибо)
OKLadNN
09.04.2012
Буду всенепременно! Со всеми своими детекторами, пропойнтерами, лопатами и запасами специй для фирменного глинтвейна!
also1
09.04.2012
Будем как минимум трое плюс чадо плюс собака.
MIRVSEM
10.04.2012
привет .я новичек надеюсь я сюда пишу по поводу слета.а когда будет известно. где будет слет?
sergik
10.04.2012
MIRVSEM писал(а)
привет .я новичек надеюсь я сюда пишу по поводу слета.а когда будет известно. где будет слет? ...

Слет состоится 19-20 мая в радиусе 60 км от НН.
OKLadNN
11.04.2012
Точное место слёта - с координатами, картами и рекомендациями проезда обычно публикуется накануне слёта.
skuchun
19.04.2012
Постараюсь быть. Более точно скажу за неделю после 10 мая. Но на данном этапе плюсуйте. А что делать начинающему копарю, ежли пока нету своего МД ? Опыт походной жизни имеется ;)) Гитара тоже есть ежли что. Печень к празднику готова...
la karmen
19.04.2012
Планируем прокат металлодетекторов
skuchun
19.04.2012
Чудесно. В общем, сообщу подробности 10 мая (от жены ещё разрешение надо получить;))
нас будет трое ) в прошлом году очень понравилось ) так что будем
ovechkin
02.05.2012
рад, очень :)
Lykeriya
14.05.2012
Добрый день!
Поедем всей семьёй, а именно: двое взрослых и двое детей. Уж очень хочется поучаствовать, программу действительно очень интересную и разнообразную подготовили... Организаторы - Молодцы!
До встречи в выходные...))
Мы будем 2+1+хорек
la karmen
09.04.2012
И самое главное!!!
Интернет-партнером слета традиционно выступает NN.RU.

Он нам баннер и подарочки обещал))) Спасибо!!!
ovechkin
10.04.2012
Попрошу прикрепить тему.
verzond
10.04.2012
у помодов нет чтоль кнопки?
ovechkin
10.04.2012
неааа, я TIGGY попросил....
спасибо ато приболел я немного
настя давай макеты афиш или стикеров предложение отчеловека в силе
la karmen
10.04.2012
Даю, в течение пары дней)
Ну вот видишь Насть!!! Всё здорово! Быть НАШЕМУ!!! слёту 19-20 мая!!! Друзья, ещё о сюрпризах слёта №9 расскажем чуть позже! А пока готовимся товарищи, готовимся и считаемся!!!))) С уважением, Мурзик!!!
Graall
11.04.2012
+1
Aggressor
12.04.2012
+2
marXan
12.04.2012
Возьмите нас))) мы, правда, совсем начинающие кладоискатели)), но очень хотим))
ovechkin
12.04.2012
wellcom !!!
marXan
12.04.2012
спасибо, конечно!Но вы не могли бы несколько советов дать- типа, что с собой брать...) Не хочется оказаться неподготовленным))
ovechkin
12.04.2012
Теплая одежда (в зависимости от погоды), палатка, спальные мешки, котелок, ложки, вилки, посуда, предметы личной гигиены.... запас продуктов + вода питьевая, по желанию - алкоголь.... все как в поход.
la karmen
12.04.2012
Как вариант, можно еще МД с лопатой взять))

В плане еды: будет выездная торговля.
Обязательно взять средство от укуса всяких насекомых.
Обувь резиновую и кроссы (какую-нибудь запаску), головной убор, дождевик.
Столики, стульчики, фонарики..
Самое главное прибор, лопата и хорошее настроение))) Остальное всё найдёте на слёте!!!))) Добро пожаловать!!!)))
OKLadNN
13.04.2012
Обязательно- фотоаппарат, можно гитару или другие музыкальные инструменты :), а лопат - с ЗАПАСОМ!
marXan
13.04.2012
а я на гитаре не умею(, только на пианино.. что пианину с собой тащить?))
verzond
13.04.2012
Арфы нет, возьмите бубен! (с) Маэстро :)
OKLadNN
13.04.2012
А как же! Пляски с бубном - неотъемлемая часть поиска!
ovechkin
13.04.2012
Что нам скрипка, что нам бубен - на МДэшке играть будем! :)
ROLLnn
20.04.2012
Прибор какой прибор))))
Graall
13.04.2012
Алкоголь (желательно коньяк пятилетней выдержки), маринованное мясо под шашлык, пиво на утро. Можно еще прибор захватить если место в багажнике останется.

А если серьезно: походная обувь, теплая одежда, две-три пары сухих носков, дождевики, спальники, перчатки строительные.
H2SO4-011
14.04.2012
А если три симпатичных девушки приедут на слет на Гетце и будут одеты в легкие короткие платьица черные ажурные колготки туфельки на шпильках а в руках у них будут только клатчики и пепси-колки что Вы придумаете чтобы им не было скучно?
Встанет ... коп.
На каблучках неловко по земельке ходить будете.
Какие развлечения предпочитают цацы ? )))
(я тоже чёт уже на слёт захотел)
marXan
14.04.2012
ООО! да уж мы найдем как их развлечь ))) можно всех вместе, можно по-очереди)))
Надеюсь, что твою шутку всё поняли, аккуратнее. (
ROLLnn
20.04.2012
Надо ЕХАТЬ
ну что как и в прошлом году )))) ?
marXan
14.04.2012
только вот одно смущает...)))
la karmen
14.04.2012
??
marXan
14.04.2012
прочитал я где-то про обряд посвящения в кладоискатели))) интересно, что это? звучит как масонский ритуал....
la karmen
14.04.2012
Я даже не знаю, как это и обозвать)))
Это сначала некое представление от бывалых слетчиков, а потом сам ритуал))
marXan
14.04.2012
подробная информация...)
Чего пристал, не выпытывай секреты? С тебя аккопонемент на пианино будет.)
marXan
14.04.2012
ага! тапёр :-D
H2SO4-011
14.04.2012
marXan писал(а)
прочитал я где-то про обряд посвящения в кладоискатели))) интересно, что это? звучит как масонский ритуал.... ...

Будешь первый день ямки за всеми закапывать да так чтобы следов от них не оставалось.
marXan
14.04.2012
ого! а второй день? обратно разрывать?)))
la karmen
15.04.2012
Да, ладно, не пугайтесь)) Никто над новичками издеваться не будет!
Наоборот должно понравиться!)
ROLLnn
20.04.2012
Да да непугайся.........Все будет хорошо
Ruslan77
17.04.2012
Всем Привет! Нас будет трое,как минимум.А так чем больше народу, тем веселее! В 2011м в сентябре на 8м слёте скучно не было! Надеюсь в 2012м будет круче! Всем удачи!
la karmen
18.04.2012
Однозначно должно быть круче)
Заинтриговали!!! Мы новички, но очень хочется принять участие)
la karmen
18.04.2012
Принимайте, очень ждем)
Khazar
18.04.2012
Ну, с меня, как водится, видео...
Буду с дочкой... )
la karmen
18.04.2012
Уряяяяя, спасибо, Юр!!!!!)))
Khazar
16.05.2012
Кстати, Настя, может на этом слете имеет смысл как-то упорядочить вопрос с заказом дисков с видеохроникой слета?

Скажем, желающие поиметь себе 2 DVD-диска со слета оставляют свои телефоны и 50% денежки в размере 100 руб...
А через недельку, как будет готово, созваниваемся, встречаемся, платим вторую половинку и получаем диски...

А?
la karmen
16.05.2012
Давай, Юр!
Как приедешь, подойди ко мне.
Khazar
16.05.2012
Ок, до увиду! )
Aggressor
16.05.2012
А можете с 7-го слета диск один захватить? А то я так и не забрал... Насть, или может ты захватишь? Буду признателен :-)
Aggressor
18.04.2012
Видео с 7-го слёта было просто шикарным!!!
Khazar
19.04.2012
Хех... приятно вспомнить... ))
vimeo.com/24087674
Клип абалденный! Респект и огромная благодарность! :-))
Настя с Павлом договорилась по лукам ????
и Еще мне опять доски надо будет или спилы деревьем для ножей
и возможно привезу арбалет или арбалеты
la karmen
20.04.2012
С Павлом договорилась)

Буду пилить..

Про арбалеты уже записала в сценарный план)
Ок
а ты даш мне опять из твоего ружья пострелять ? )))
ROLLnn
20.04.2012
+1 может два кто его знает
P@raZit
26.04.2012
Хотелось бы побывать.. но боюсь без машины там нечего делать.
la karmen
26.04.2012
Можно найти попутчиков!
Formoz
29.04.2012
товарищи.коллеги.копари.возмите меня с на слет пиво.мясо. и тд куплю. машины нет у меня.
p@razit
30.04.2012
Поехали на паровозах )) с пивом и ....
хочу!!!
как в прошлый раз )))
едешь?
конечно )
и я хочу. если компания найдется)
la karmen
01.05.2012
Ребят, затеяли новую приключенческую игру на слете.

Нужны помощники.. правда в самой игре участвовать уже не сможете.
У кого желание есть помочь в дебюте, пишите в личку!
Спасибо!
а что требуется?
la karmen
03.05.2012
У игры будет несколько этапов испытаний (10-15). На каждое испытание нужен отдельный куратор. Игра по типу Форт Бояра)
уу.. ответственное дело! :)
la karmen
03.05.2012
Не более, чем сам слет))
Насть, я готова участвовать в качестве куратора.
На слете будем, сюпрюг как всегда в участниках, а вот я - не при делах, обидно, знаете ли.
ЗЫ: помимо мене и агрессора приедем истчо с двумя песами )))
la karmen
09.05.2012
Записала)
Список участников огласите, посмотреть на "элиту" хочется.
Здравствуйте. Сын( 7 лет) очень интересуется поиском кладов и всем что с этим связано, наверное как многие в его возрасте)) Хотелось бы подробнее узнать детскую программу, уж очень хочется сделать подарок ребенку на окончание детского сада. Просмотрела видео, которое выложили выше, там все для взрослых))) сами не в теме поисков. Спасибо за ответ.
la karmen
03.05.2012
Здравствуйте!
Для детей обычно бывает анимационная программа: конкурсы, эстафеты, небольшие спектакли, творческие часы. В этот раз будут клоуны, шоу мыльных пузырей и шоу песка, если погода позволит.. ну и всякие сюрпризы детские, подарочки)
В плане поиска, сынуля Ваш, попробует сам "клад" найти)

Приезжайте!
Спасибо, будем стараться)
Насколько перспективно планируемое место в плане поиска ? Как в прошлом году успехи у участников были ?
Или бОльший упор на "корпоративные" мероприятия? :)
(интересно ведь :))) )
la karmen
03.05.2012
Организаторы обычно делают упор на "мероприятия".
Но, свободный поиск, не возбраняется)
В прошлом у участников были разные "успехи"!)
Понятно.
Мероприятия, тоже хорошо. )
Пневматика на слете вроде "в законе", а как на счет удочки, водоем рядом будет ? )
ROLLnn
03.05.2012
НА слет берите все.Даже брали телескоп))
ovechkin
03.05.2012
и даже ударную установку....
ROLLnn
03.05.2012
)))Ударник
ovechkin
03.05.2012
)))) папарацци
Костры разрешены ? А то сегодня опять МЧС жуть нагоняло.
Костры в группах по интересам или по желанию хоть у каждого шалаша ? )
la karmen
03.05.2012
Костер один общий
Это плохо. (
Костер на природе, это свет, тепло, еда,... (((
la karmen
03.05.2012
Еда - на плитке или в летнем кафе.

Костры на природе - неприятности с властями (при запрете).

Один общий костер - тепло и сплочение коллектива!

Свет - фонарики повесим)
Фонарики - плюс. Плитка имелась ввиду индивидуальная ? А если ее нет, то ..опа.
Про кафе дополните рассказ, плиз.
la karmen
04.05.2012
В моем первом посте написано про кафе

Плитка индивидуальная, либо соседа)
Aggressor
04.05.2012
У меня уже две, выйгранных на слётах плитки, одной на время могу поделиться...только газовый балончик нужен...
Спасибо конечно, зарезервируйте. )
Но плитка-плиткой, а вот без костра не айс. Участников много и разброс по местности, соответственно не малый будет. Какой уж тут общий костер.
Надо заняться вопросом легализации с МЧС "мелкого" костра, пробить требования. )
...Один общий костер - тепло и сплочение коллектива!...

Не хилый костер получится. Далеко видно будет...
Несколько маленьких костров практичнее и безопаснее. )
la karmen
04.05.2012
Поверьте, что один общий костер, гораздо легче с МЧС согласовать, чем кучу маленьких..

Плюс один костер легче контролировать организаторам
verzond
04.05.2012
Главное ёжиков убрать подальше ))))))
la karmen
04.05.2012
О да))))
пошла тему поднимать..
определились с печатью то чего нить ???
la karmen
03.05.2012
Да, афиша готова, завтра тебе ссылку пришлю %-)
la karmen
04.05.2012
Мальчики и девочки, а также представители оргкомитета девятого слета кладоискателей!
Возникла срочная необходимость для встречи в ближайшие дни.
Цель - обсуждение проведения нашего грядущего мероприятия.
Кто намерен помогать на слете прошу связаться со мной (звонок, либо телефон в личку) и обозначить свое присутствие.
Даты для встречи: 4, 5 или 6 мая, время вечер, в каком-нибудь барчике НН.
Graall
04.05.2012
Может сегодня вечерком?
la karmen
04.05.2012
После восьми вечера в верхней части?
la karmen
05.05.2012
У меня такое предложение - сегодня, в 19 часов, кафе Бирчас, Гагарина, 29 (справа от Дворца спорта)
простите не смог никак вырваться куча мероприятий на 9 и 11 мая (((((((((((
la karmen
06.05.2012
А у меня уже всегда так, когда у всех праздники - я работаю(( Также - 1 и 9 мая((
Встретились удачно. Концепцию важных мероприятий проговорили.
Но, по прежнему не хватает кураторов Форт Бояра((
В чем суть в лику напиши может я чем помогу
ап
la karmen
06.05.2012
По печати то разобрались ?
la karmen
08.05.2012
Вроде да)
Den_52
09.05.2012
Нет там афиши.
ROLLnn
10.05.2012
В смысле нет?А у вас перед глазами что)))?
это "тут".. а "там" нет :))
ROLLnn
10.05.2012
)))))
Den_52
10.05.2012
Вчера инет, видимо картинки не грузил. Сегодня я "прозрел".
director
20.05.2012
Хочу еще раз попеть дифирамбы организаторам слета. Был сегодня в первый день с женой и детьми, на ночь правда уехал к родственникам, удачно для меня живущим в близлежащем селе. Ребята, все было организовано и исполнено класс но! От меня и моей семьи большие поздравления. Спасибо!
Porche
08.05.2012
+1 новичок - девочка))) а размер машины имеет значение?)))вот не могу похвастаться сверхпроходимостью...
конечно имеет.. на поршах, например, вообще нельзя.. это в правилах еще прописано..
Aggressor
08.05.2012
Незнаю как Порше, а Сайбер нормально гребёт!!! Пусть иногда и с потерями...
Сайбер ваще машина-зверь.. а потери подберут те, кто следом поедет!
Aggressor
09.05.2012
После осеннего слёта, когда у своей ласточки оторвал передний бампер и пошел искать потерянные запчасти, нашёл защиту двигателя, думал что моя, а оказалась от внедорожной Митсубиси....
это в какие ж вы ***** на осенний слет-то ездили :)))
Aggressor
09.05.2012
Самое главное нет ни одной фотки, так надо было, что б не спалитца...
А что, это слет друзей был ( 8-й ), а не слет кладоискателей Ниж. области ?
Aggressor
10.05.2012
Питон-НН писал(а)
А что, это слет друзей был

Ну уж явно не врагов... К тому же большую часть участников я смело могу записать в ранг друзей!!!
Енто хорошо!
Но смысл вопроса был в другом! )
Porche
09.05.2012
ОГО!!с такими условиями мне проще кому нибудь большому в багажник попроситься со своей кракозяброй то)
ага, за потери головой отвечать станешь ;))))
la karmen
08.05.2012
Приезжайте. Размер, конечно же не имеет значения)
Porche
09.05.2012
супер. главное чтоб машинку выкапывать не пришлось)у меня еще +1 человек-девочка.
ROLLnn
10.05.2012
да не придется просто Агрессор перестарался немного))) Хорошо что в озеро не ушел)))
Porche
11.05.2012
вобщем скучно не будет)))))))))))
ROLLnn
11.05.2012
О насчет скучно не переживайте.Мы еще поделится сможем весельем))
la karmen писала
Нужны помощники.. правда в самой игре участвовать уже не сможете...


Что-то вы только "столбы" для этапов подбираете. А участники что, только из числа "приближенных" ?
На веялась мысль - чем больше подтяните новых участников, тем больше будет предоставлено призов спонсорами, которые будут поделены среди друзей по застолью ? Грустненько (((
Я так полагаю, вокруг единственного костра, будут шатры будущих призеров соревнований.
Aggressor
10.05.2012
По ходу вы никогда не были на слётах, организованных Настей-Кармен. Критика с вашей стороны абсолютно не обоснована. Сами то вы что сделали для копателей Ниж.обл.? Сидеть и ковырять в носу пялясь в монитор каждый может...
Именно, что не был, как раз по этому и задаю конкретные вопросы, вытекающие из постов выше!
А где критику-то увидели, или это просто реакция на неудобные вопросы?
Aggressor
10.05.2012
Питон-НН писал(а)
будут поделены среди друзей по застолью

Такого ни разу замечено не было. Всё справедливо! Каждому по заслугам!
Graall
10.05.2012
Aggressor писал(а)
Питон-НН писал(а) <br> будут поделены среди друзей по застолью <br>

Паш, человек завидует, надо посочувствовать.
Питон-НН писал(а)
призов, которые будут поделены среди друзей по застолью ?

а с чего вдруг такие выводы-то?
Просто внимательно вчитался в некоторые посты выше. К тому же это не выводы я написал, а задал вопрос.
sholsat
11.05.2012
я думаю что человеку которому интересно приехать на слет в последнюю очередь интересна тема разборок и слухов тем более на свободную тему охаять..........
вы напоминаете молодого человека и которому и хочется... и для страховки требует у девушки справку от венеролога
пардон за сравнение
verzond
10.05.2012
Эво как раскорячило! Откуда столько яда? Вы посещали крайние слеты?
Я бы все таки извинился. Нехорошо как то
Вы читаете через слово?
Вопрос был поставлен именно на пост, что участники выше приведенной игры уже избраны. Скажете вопрос не в тему что-ли?
по-моему тут имеет место недопонимание.. там не участники избраны! смысл фразы был в том, что если ты будешь куратором игры, то уже естественно не сможешь в ней участвовать, потому что будешь как организатор заранее знать правила и что где закопано/зарыто ну или что там предполагается искать.. если же ты помогать в организации не планируешь, то пожалуйста участвуй.. никто команды никакие не формировал..
Вот это уже ответ! Надеюсь этот смысл и заложен в словах ТС. Спасибо.
Пошел на следующий пост, агрессивному "цитатору" отвечать. )
verzond
10.05.2012
Я не увидел в Настиных словах ни слова про "приближенных" и "третьесортных". Может и правда чего не вижу? Не сочтите за труд, процитируйте
Вы жгете или общественный гнев пытаетесь нагнать ? Слово "третьесортных" только от Вас и нарисовалось! Досадно, ведь в "их самых" Вы и меня отнесли! (
"Приближенные" может и громкое слово, потому-что это получается коллектив, приследующий личные цели. Может другое слово надо было применить, хотя кто его знает.
Про осенний слет где почитать информацию подскажите, что-то не нахожу ? Где, когда, сколько учасников, мероприятия и т.д.? Не затруднит? Новичкам будет интересно, да и у меня вопросов убавится !
verzond
10.05.2012
Абсолютно не собираюсь гнев или что то нагнать. Просто пытаюсь понять, где Вы увидели какие то разделения на столпы-столбы и прочие

Про осенний слет - волшебный "поиск" и вуаля! www.nn.ru/community/hobby/kl...ds=%D3%CC%C5%D4
Спасибо за конструктив, пошел читать.
Про "поиск" ниже написал.)
Там только афиша. Хотелось бы видеть отчеты и отзывы учасников и конечно же не только от завсягдатаев, но и от впервые посетивших. ( Где увидеть таковые?
verzond
10.05.2012
Включить компьютер и в поиск
ROLLnn
10.05.2012
про восьмой можно почитать чуть ниже!!Пролистайте страниц 100 про ваши 10-ти рублевые монеты и найдете про 8 слет))))
Я на телефоне, поэтому с поиском и листаньем напряжно, да и с орфографией иногда )
ROLLnn
10.05.2012
я буду помощником на этой игре.А посещаю почти каждый слет не был только на первых 2х и на 6-м. Какие столбы?
Какой ник такая и сущность
Graall
10.05.2012
Вот, что за странная закономерность, практически перед каждым слетом на этом форуме начинается диверсия? Как думаешь, может это сговор с Минздравом России, который все предупреждает….? :)
ROLLnn
10.05.2012
Все может быть Мил))Надо привыкнуть))
la karmen
10.05.2012
Утром прочитала прослезилась. А сейчас уже истерически смешно.

Наверное, если бы я хотела заработать на слете, я бы сделала его вход платным, как соседний слет 26 мая - со всех 1000 р.
Искать спонсоров конкурсов, чтобы делать подарки "приближенным" - это дико смешно, честно!

И в тоже время, Вы правы, грустненько! От того, что с февраля месяца, я каждый день, что-то делаю для слета и думаю, в основном только об этом. Несмотря на то, что у меня другая работа, должна быть личная жизнь и интересы. Грустно от того, что у меня куча идей, но я не могу их уже просто физически реализовать. От того, что я вкладываю в слет свои деньги, свои силы, мысли, все свое время, да всю себя, просто потому, что я хочу собрать вместе своих родных людей и тех, кто хочет присоединиться к нам, но есть такие людишки с такими мыслишками, которые весь мой запал разбивают вдребезги..
Gif
10.05.2012
Настя не переживай. Надо просто обращать внимание лишь на мнение тех кто тебе не безразличен, а им то что ты делаешь очень нравиться. Спасибо тебе за слеты. Мне организация понравилась, хоть я и был там проездом.
Graall
10.05.2012
Насть, так и знала, что примешь близко к сердцу. У человека такая задача, поставить подножку, причем не конкретно тебе, а всем вокруг. Сидит по ту сторону монитора и хихикая приговаривает «вот такая я забавная зверушка» (цитата из анекдота)
Бездарно у него это получается.
Не обращай внимание. Ты лучше озвучь, какая нужна помощь глядишь, с миру по нитке и придумаем.
А все что ты делаешь, нам ОЧЕНЬ нужно.
P/S А на счет платного входа я бы подумала на твоем месте. Может для Питонов и прочих пресмыкающихся 5 т.р. сделать? Менталитет такой у некоторых людишек , раз Он Клюзив, так можно выпендриваться. "Огласите весь список" и т.д....
ROLLnn
10.05.2012
Я поражаюсь человек вроде не первый день на форуме аж до третьего уровня дофлудился))))Батенька вы не ездите не надо вам это))
Den_52
10.05.2012
Да, про третий уровень - странно. Питон видимо, давно наблюдает.
ovechkin
10.05.2012
Да что вы всё так к сердцу принимаете. Ну скептик человек, ну жизнь непростая - добра в жизни не видел... Пусть приедет посмотрит, а то всю жизнь так и будет о людях плохое думать.... Наконец, сам удачу испытает, может и фортанет.
Graall
10.05.2012
Андрей, а он нам нужен?
Убедили, что нет...
Слезы это, наверное, от усталости!!! Вы представьте как все, что Вы задумали здорово получится, и сразу станет светло на душе!!!!!! Удачи Вам!!!!!
la karmen
10.05.2012
Спасибо большое всем за поддержку!
Вы меня извините. Я уж никак не мог подумать, что за несколько заданных вопросов можно попасть в опалу, да и Вас обидеть. Скажу так, подвели мои двусмысленные формулировки и "колхозная" манера общения. (
Обещаю, больше докучать не буду. Хорошего настроения и, конечно же, хорошей погоды на мероприятии.
la karmen
11.05.2012
Спасибо!
ланс
11.05.2012
Остальных безосновательно обвиняете в неумении читать Ваши посты, сами же не можете прочитать и понять буквально одно предложение (даже процитировали его). И на основании этого делаете далекоидущие выводы (называя их вопросами).
Вы отличить помощника от участника можете? Участник - он участвует в игре, а помощник помогает ее провести.
Был на одном слете. Очень теплая и дружественная атмосфера.
la karmen
10.05.2012
SOS
Товарищи, в театральной постановке вакантны 2 женских роли, 2 мужских (в одной из них должен играть новичок) и одна роль.. ну типа женской, но может сыграть и мужчина)))Отзовитесь, мы ищем таланты)
Graall
10.05.2012
Насть, может графа Шумского, он любую роль сыграет (унисекс) Вспомним снежинку :)
la karmen
10.05.2012
Мммм.. что-то я Александра ну никак не представляю в этой роли, он больно большой)) Надо Овечкина звать....))
Graall
10.05.2012
Насть, он похудел здорово. Завидуюююю
la karmen
10.05.2012
Он высокий, а роль Кощея бессмертного у меня уже занята)))
ovechkin
10.05.2012
Овечкин не пьёт с февраля :( а роль - дело серьезное...без литра не сыграется.
la karmen
11.05.2012
Ну, Овечкин.. ты же Кая практически на сухую играл)))
а Кая по-другому и не сыграть.. какое ж ледяное сердце будет после поллитры.. тут не только с Гердой, со Снежной Королевой потянет на брудершафт :))
also1
11.05.2012
главное чтобы не со снежинками :)
ovechkin
11.05.2012
Там уже было, просто ещё не всосалось :)
ну давайте я че-нить сыграю.. у меня правда из театрального опыта только роли в школьном кукольном театре, и голоса у меня нет.. без микрофона будет слышно только в первом ряду, да и то только с хорошим слухом.. но может быть он (талант) где-то во мне и дремлет.. только где-то очень глубоко..
la karmen
11.05.2012
Спасибо за отклик) Пошла в личку)
Muza-za
12.05.2012
Настя, скажите, а это для какой постановки не хватает ролей, для мюзикла или для детской о пдд?
la karmen
12.05.2012
В этом контексте для мюзикла. Хотя и для детского спектакля требуются)
Muza-za
12.05.2012
О_О а в мюзикле петь??? понятно что в мюзиклах поют, но я чет совсем не певунья(
давайте, давайте! будет там значит как минимум две непевуньи! :))
la karmen
13.05.2012
Нет, в этот раз петь не нужно) Просто мы уж так это представление по привычке называем.

Осталась как раз одна женская роль - у Вас есть шанс стать звездой девятого слета кладоискателей)
настя до тебя тигги дозвонилась ??
la karmen
14.05.2012
нет
она просила забить пару приборов для нее если можно в аренду ну и на моего красавца один забей пожалуйста ))))
Muza-za
14.05.2012
очень заманчиво)) осталось уломать мою вторую половину-нефаната массовых гуляний) если уломаю -я ваша на веки (если конечно останется место)
удачи
Muza-za
14.05.2012
В общем я согласна. Сейчас в приват пришлю мыло, пришлите роль-буду слова учить)
la karmen
14.05.2012
Все получила - ответила, отправила.
la karmen
14.05.2012
Роли на мюзикл набраны, всем спасибо!)

Осталось набрать на детский спектакль - регулировщика и водителя автобуса. Ребят, кто-нибудь еще желает проявить свои актерские способности??))
Lykeriya
14.05.2012
Ссылку на сайт - слёта добавлю (лично, мне она очень даже пригодилась!):
sletnn.ru
ROLLnn
14.05.2012
немного поправлю. Данная сылка относится ко всем последующим слетам.
Ищу попутчика на слёт у меня нет не машины не металоискателя.
Есть ролатка
Ролатка это что такое за приспособление?
может рулетка))?
ovechkin
15.05.2012
Есть ROLL, а это женского рода - ROLLатка :)
Den_52
15.05.2012
antonfox1988 писал(а) Есть ролатка ...

...Лопатка? Сопатка? Палатка?...
Рогатка?
Ну ошибся не много.
Так кто небудь меня возьмёт на слёт?
так уже правильный ответ-то скажите! :)
Ну ошибся не много.
Так кто небудь возмёт меня на слёт?
присоединюсь к страждущим и просящим)))
палатка у нас немного поломана, поэтому просю помощи заранее, чтоб помогли собрать)
и еще нет спальника, и пенки тож, замерзнет ж девчонка то((((
la karmen
15.05.2012
Пенку и спальник дам
ну все, пошла делать кепку-конус))))
ROLLnn
15.05.2012
поможем))))
тоже сделаешь кепку-конус?)))
la karmen
16.05.2012
Ребят, у кого есть старые ненужные ключи? Захватите плиз на слет
Khazar
16.05.2012
Гаечные? )))
la karmen
16.05.2012
))) От замочных скважин
Dilam
16.05.2012
Много надо?
la karmen
16.05.2012
Много %-)
Dilam
16.05.2012
Могу передать завтра заинтересованным лицам увесистую связку ключей :) в районе ц.Сормова.
На слёт не поеду.
Если чё,тел.в портрете:)
la karmen
16.05.2012
Спасибо. Завтра позвоним, заберем
la karmen
16.05.2012
И еще нужны ненужные простыни или пододеяльники, желательно белого цвета
ROLLnn
17.05.2012
Возьму.3?
ROLLnn
17.05.2012
2е нашел
gluk6
16.05.2012
Кому бы сесть на хвост 2 человека?.... С автозавода.
gluk6
16.05.2012
добавлю - 19го числа, автозавод, в р-не пр-та Ильича (ну или где кому удобно будет, договоримся)
Graall
16.05.2012
Нужна помощь! Довести в Субботу до места слета ребенка с отцом. (они с Автозавода) Откликнувшимся огромное спасибо!!!!!!.
Подскажите пожалуйста где можно продать старинные монеты?
ROLLnn
17.05.2012
Парень ты вообще умный?Создай ветку выкинь туда фотки я тебе скажу что они стоят 15 рублей и успокойся.
Khazar
17.05.2012
Камрады! Кто сможет забрать меня с дочкой из Верхних Печер в субботу???
Буду весьма признателен... ))
Aggressor
20.05.2012
Полноценно и основательно могу заявить - слёт удался!!! Я бы даже сказал что это один из лучших слётов, которые я посещал... Спасибо организаторам, помошникам, спонсорам, и всем кто приехал!!! Основной отчет выложу позже... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.