--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю монеты не для себя. Точнее: биметалл (области и края)

Монеты (покупка/продажа/обмен)
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yamaguti
10.09.2012
Куплю в большом количестве биметаллические десятки (области и края) по 15-20 рублей за монету. Требуются практически все выпуски, кроме Кировской области и Коми. Города пока не нужны. Министерства выборочно готов взять, исходя из привлекательной цены.
Blaster40
10.09.2012
Привет Жень!
Примерно 150 штук (области и края) по 20 возьмёшь? Все если и кроме я учёл)
Blaster40
11.09.2012
Ну не надо, так не надо)
yamaguti
11.09.2012
Не успел сразу ответить. Мне надо составить список тех монеток, что нужны. Позже отпишусь.
У меня тоже немного монеток биметаллических лишних есть, и области и министерства и города.
Напиши то, что тебе надо, в ЛС.

Прикрепляю файл со своим списком. Все монеты в нём, которых больше 1 шт., могу продать.
К сообщению прикреплен файл:
55231202-monety_moi_---------------.doc   (213 Kb)   Скачать файл
Blaster40
12.09.2012
Я тоже всё могу продать, но список может быть интересен только с ценами, а не с количеством лишних монет, пишите цену- будет с кем угодно уже что обсуждать, а список без цены- это так, замануха для лошков)
Я больше меняюсь, чем продаю.
Так интереснее.)
Blaster40
12.09.2012
Понимаю, но название темы топикстартера читали? Он покупает, поэтому желает знать цену, а не меняться пожелал))
Ну так вот он пускай и предложит цену. Может я продать соглашусь. Поэтому и написал. Вдруг ему что-то срочно надо и он хорошую цену предложит ))))

И вообще я не вам, а ему писал, вы то что так распереживались ,)
Blaster40
12.09.2012
Просто зная Евгения - он вам не ответит. Он работает конкретно по конкретным предложениям, а не "дядь, купи, а?"))
Yurik-K
12.09.2012
Так в топике сказано: "15-20 рублей за монету".
Кстати нормальная цена для областей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.