--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электрический самовар, мужские подтяжки, керамика, хрусталь, стекло советского производства

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
1
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eleonora8383
18.09.2012
1)Электрический самовар советского производства с инструкцией (600 руб.): http://www.nn.ru/~gallery215049?MFID=284281&IID=5278961
2)Мужские помочи (подтяжки) 2 шт. по 110 см. советского производства:
(180 руб. за штуку): http://www.nn.ru/~gallery215049?MFID=221660&IID=4581479
3) Вазы,хрусталь,керамика,стекло советского производства 70-х ,80-х годов: http://www.nn.ru/~gallery215049?MFID=264012

Любую вещь сможем подвезти в удобное место! ¶
Автозавод. тел. 89202544250 Ольга. ¶ ¶
Заберу самовар в выходные. Подробнее в приват.
ответила в приват
nat123-
19.09.2012
я заберу у вас самовар! Где встретимся? я живу на автозаводе.. мой тел 89049129392 позвоните или скиньте дозвон,я вам перезвоню!
самовар продан
nat123-
19.09.2012
ой спасибки за него! Я уже начистила его и даже чай пили со смородиновыми листочками!!! Лепота!!
очень рада :)
Добавила в продажу рюмки, стопки, фужеры, стаканы, соусник, чашки из хрусталя, стекла, цветного стекла, глиняная посуда, нержавейка, фарфор!: http://www.nn.ru/~gallery215049?MFID=264012
Onpu4Huk
25.09.2012
Откуда столько добра?)
от бабушки и родителей, раньше был народ запасливый и бережливый :)
личные фото гораздо интереснее...
Предлагаю модераторам убрать эту тему вообще, потому что данная девушка:
1. Перетаскивает сюда все халявно-приобретенные ей предметы с халявного форума.
2. Полагаю, что здесь не надо устраивать клон халявного форума, т.к. она на этом не остановится и завалит нас всякой куйней.
3. Вещи не старинные и никакого интереса исторического и познавательного не имеют.
4. Она не последовательна, наконец. Продала самовар другому лицу, хотя обещала мне.
так форум не только коллекционеров, а и кладовщиков. Им может это надо для обеспечения поиска. Не знаешь а говоришь... Меня вон с ваучерами чубайс надул, так ничего, я ж не предлагаю его "закрыть"...
Да, особенно мужские подтяжки. Потом будут женские колготки. Она их пообещает тебе, а продаст Nat 1.2.3.
а я и не верю никому после чубайса. Он мне на ваучер Волгу обещал, но не реку правда, а автомобиль. Ты лучше ее фотки погляди в галерее и сразу забудешь самовар. Ну или пошли на Чехову, она научит "изменять, не предавая"
спасибо за поддержку и комплимент... очень приятно :)
ну, Вы зла на Контроля не держите, он добрый и хороший дядька. Старый правда уже. Ему еще вот такие замечательные колыбельные пели
"даст тебе силу
дорогу укажет
Сталин свею рукой.
Спи, мой воробушек,
спи, мой звоночек,
спи, мой сыночек родной"
а вам - "мальчик-гей, мальчик-гей...". Разница возрастов и идеологий
да я не держу зла конечно.... просто мстить мне не за что...
то есть, по Автозаводу он может по вечерам гулять без страха, что получит перо в бок?
конечно. Автозавод не такой уж страшный.... здесь много миролюбивых и добрых людей... :)
Dilam
26.09.2012
eleonora8383 писал(а)
здесь много миролюбивых и добрых людей... :) ...

+500
Я люблю работать на Автозаводе :)
eleonora8383 писал(а)
да я не держу зла конечно.... просто мстить мне не за что... ...

Мстить Вам не собирался. Мои доводы пишу и больше на эту тему не распространяюсь:
1. Самовар (хрен с ним) здесь олицетворял предмет из далекого прошлого и притянуть его за уши к предметам народного быта легко и просто и нужен был мне для подарка.
2. В 7.04 19 сент. (в среду) я Вам пишу что забираю его и это будет в выходные (до вых. всего два дня обождать, а не неделю как Вы пишите).
Так принято - кто первый откликнулся, тот и первый, а остальные в очередь.
3. В 10.49 19 сент. свое желание о покупке написала Наталья (встаньте дорогая в очередь - не хочет).
4. В 11.34 19 сент. пишу Вам в приват следущее "Мне инструкция не нужна. Я подъеду сам поближе к Вам... Я так понимаю на самовар откликнулся первый, поэтому мне его и покупать. Чтобы остальные желающие, которые живут на автозаводе, не обижались".
5. А в 16.36 19 сент. Вы мне пишите в приват, что продали его до моего сообщения (в 11.34, п.4).
Это как с 10.49 до 11.34 можно продать? Вы чего две ракеты что ли летели навстречу друг-другу? Явно сговор и женские штучки-дрючки типа "Я милее всех на свете..."
6. Ваши предметы дают нехороший пример остальным, вновь заходящим сюда, для выставления здесь всего-чего-ненужно. Тем самым подменяя замысел форума.
7. Впрочем, это мое мнение. Я могу и ошибаться. Поглядим, увидим.
8. С Вами Наталья - все ясно. Остается его только расписать как те пластинки и вспоминать меня "добрым словом" при каждом чаепитии. Зла не держу, не велика потеря. В гараже у меня сейчас стоят два самовара дореволюционных в отличном состоянии.
когда будут женские колготки,тогда и предлагайте закрывать....
nat123-
26.09.2012
Уважаемый control-010, раз уж вы упомянули меня,скажу: эта вещь могла быть продана любому другому лицу,не только мне! Позвонила,спросила,сказали приезжайте! О договоренности продаже вам, ничего не было сказанно! И обижаться до такой степени,чтоб из друзей меня удалить... я такого от вас не ожидала! С уважением Наталия.
я с ним конкретно еще не договаривалась, а ждала от него ответа. вы позвонили и забрали его раньше,чем он ответил.
nat123-
26.09.2012
так вот и я о том же,что такие обиды никчему!
Onpu4Huk
26.09.2012
самовар преткновения...)
Да всё понятно, что Вы имели право претендовать на эту вещь.. Но Вы видели, что control не просто интересовался в теме этим самоваром, а вполне конкретно дал понять, что заберет, и тем не менее поступили так, как поступили.. Да, Вы не нарушали никаких правил с формальной точки зрения и можете выражать праведный гнев на то, что не все выражают одобрение Вашим действиям. Но чисто с человеческой точки зрения Вы поступили некрасиво.. И мне странно Ваше удивление удалению из друзей.. все эти дружественные списки - фикция и чистая условность.. а вот потерять уважение ради обладания куском железа - мне это более непонятно..
вот первый раз готов пожать Вашу тыбыдымскую руку..или гриву...
ну вот.. чой-то первый-то!
а что, было уже разве?
нет, но чаяния и робкие надежды по этому поводу у меня оставались.. а Вы их развеяли..
как сон, как утренний туман.
Давайте Вы еще последнее чувство юмора потеряйте. И так тут все как настоящие нижегородцы..
не, не.. моё пока на месте, но тему надо ж развить! :))
для чего развивать здесь, если изначально тема другая была? можно специальную для этого тему создать и флудить... разве нет...) ?
походу нас опять послали, как с тектитами.
есть маленько.. осталось дождаться незабвенного "тьфу" и смотать удочки :))
девушка та не знала,что кто-то готов уже купить.мало ли кто пишет в теме,по факту многие потом отказываются. в привате Контрол поинтересовался почему нет на фото инструкции и где живу. Может он не готов был брать без инструкции и если бы я жила в неудобном месте. Пока я ждала ответ от него, появился другой покупатель. вот и все.
Ну вот опять Вы вводите всех в заблуждение. Мои слова Вам в привате "Не вижу на фото инкрустации. Где она?". Про инструкцию Вы заикнулись. А я прочитал как инкрустация. И задал Вам этот вопрос "Не вижу на фото инкрустации. Где она?". И потом сам писал Вам, что не нужна мне инструкция. Поэтому не надо цепляться за мои оттяжки типа "Хочу инструкцию" . Зачем мне она, если я с пеленок чай пил с пузатого желтого дореволюционного самовара бр. Тэйле и знаю его сложнейшее устройство, как свои пять пальцев.
ну значит я неправильно Вас поняла, вернее невнимательно прочитала. Просто обычно когда люди готовы что-то купить они сразу в привате пишут, что готовы, а вы начали с других вопросов..... ну давайте не будем держать друг на друга обиды... :)
я на Вашей стороне, хотя Вы обозвали меня донжуаном. Замолвлю за Вас слово перед контролем. Он уже сам не рад
девушка не знала лишь того, что ей удобно было не знать.. Ваши действия я вообще оценивать не собиралась.. единственная задача подавляющего большинства продавцов - выгоднее и быстрее продать.. это правила бизнеса.. все чаще переходящие и в норму жизни.. увы..
или можно списать на то, что девушка не заметила вышестоящего запроса ее же знакомого, который пишет - заберу в выходные. Ладно бы там какой Ла Лиендре фигурировал...
Schreibikus писал(а)
или можно списать на то, что девушка не заметила... ...

ну и я про то..
PS. щас Ля осерчает совсем на Вас :))
а может правда не заметила... причем два раза. Ну подумаешь какой-то контрол там заявил о желании. У меня вон в друзьях невесть как Ваган завис, хотя не пили с ним. И что, я теперь всю оставшуюся жизнь у него разрешения спрашивать должен ченито прикупить тут? Да кто он мне такой...
а со всеми остальными успели напиться?
ну я часть своих друзей тоже весьма смутно помню :))
пока не со всеми, но надежда есть. Из стаканОв елеоноры
очень довольна,что мой стаканы Вам приглянулись :)
да и сами тоже ничего. В смысле характера. Некто Измена уже после половины подобной темы истерить начала
Onpu4Huk
26.09.2012
А зачем товарищу Ходже колготки? 0_о
вам, товарищ Ла Лиендре (в переводе как мы все помним - гнида), персонально сообщаю - в наше время было принято в колготках лук хранить. Дешево и надежно. Спросите свою бабушку если не верите. Но теперь с елеоноройвосемьтри я точно не стану договариваться, она ведь колготками своей бабушки будет барыжить. Я против торговли вещами предков
Onpu4Huk
26.09.2012
Да у меня у бабушки до сих пор висят...колготы с луком)
В принципе поддерживаю. Только вот если этих вещей скопилось великое множество и они пылятся без толку и место занимают - что с ними делать?
так вот и у меня такая ситуация... много места занимают и пылятся. а колготки я никому не предлагала. из одежды у меня-только одни подтяжки - новые!. остально посуда и т.п.
как одни поттяжки из одежды? Это где такое фото? Ваш раздел ФВК нам не доступен
посмотрите в самом начале, там даю 2 ссылки- в них одежды точно нет...
в папке "Я" нет без одежды. У всех дам тут должна быть папка ФВК, у Вас пока ее не видно
тут, товарищ Ле Лиендре (что в переводе как мы все знаем) такое дело... Рюмки и посуда лишней не бывает. В процессе использования она периодически ломается, то есть самоликвидируется. И вообще приятно кушать и пить из приборов, которые для тебя покупала твоя бабуся... А вам бы все поддержать экономику турции или китая, покупая ихние низкокачественные сервизы... Общество потребления одним словом
Onpu4Huk
26.09.2012
Чтож вам "Ла Лиендре" покоя не дает?)
Ну вообще дома как раз стоит еще с советских времен сервиз. Достается лишь по праздникам и никто не собирается его продавать. Но люди-то разные бывают и причины у всех свои...
так я разве против, дорогой товарищ Ла (ну и тд).. Вы ж вспомнили Ходжу, вот и я Ла...
Onpu4Huk
26.09.2012
Просто не знал как правильно Шрайбикус писать пока не погуглил, заодно узнал кто такой (памятуя о том, что вы не поленились в переводчик залезть в свое время)
а мне вот Ваш новый, если честно, как-то менее импонирует.. я вот этих извращений написания русских слов английскими буквами не люблю.. смысл-то понятен, но все время тянет прочитать как написано.. и получается белиберда.. может еще че-нито посимпатишнее придумаете? вон Шарикус - мастер перевоплощения у нас :))
онпуфорхук? Так читается?
И это у Вас такая манера знакомства или флирта? Пристали к человеку
вот-вот.. уж лучше Ля :)
Onpu4Huk
26.09.2012
Я по русски хотел написать - так занят был ник, вот я и извратился) Никак не найду себя...Гнидой быть надоело, Опричник не импонирующий...
Может как в ЖЖ - Челядь?...как вам?))
опять какая-то уничижительная кликуха.. отказать!
Onpu4Huk
26.09.2012
Почему же уничижительная? Всего лишь отображающая место простого русского человека в системе полицейского государства)
обана...белоленточнег...на содержании госдепа...бей его
Onpu4Huk
26.09.2012
Не, ленточки - это бред. Я националист в душе)
в каком полку служили?
www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY
лучше признайтесь.. это Вы сбивали с мысли элеонору обнаженным торсом до 10 утра? :))
у него ж по-моему фота была гламурная. Или у крута? Там еще отражалась девица с аппаратом
у него, у него.. вот я тоже думаю, что поутру леонора спросонья Вас на него променяла..
да, и к его стыду, там была не девица..
ну не до 10 ч. утра, а после я лицезрела его торс....так что была в трезвом уме и памяти, встала уже давненько...
вот он придет и мы его дружненько расколем!
Onpu4Huk
26.09.2012
0_о Вы чего это тут устроили втроем?)) Без меня меня женили...
как не девица? Вроде бы уже разбирали ситуацию.. Так он того? Тьфу ты
Onpu4Huk
26.09.2012
А чего стыдиться-то? Брат фоткал, че)
Onpu4Huk
26.09.2012
Леонора? Торс? в 10 утра? Я как-будто в другую реальность попал))
читайте тему снизу! и признавайтеся - сегодня фотку в портрете поменяли? во сколько?
так не Дилмах чтоли? У того в галерее его работы
ну по крайней мере у него как был кошак-меломан, так и есть.. подозреваете все-таки, что это он тайно с утра щеголял бицепсами? а потом все же решил, что еще мало волшебного похудательного кофею выпил и из скромности обратно перевоплотился? ну всё может быть, конечно..
значит елеонора с утра грезы об обнаженных мужиках терзают...
Onpu4Huk
26.09.2012
Я обнаженным торсом в тырнете не свечу)
Так откуда же я могу взять ретро вещи как не от предков. Я еще не могла купить в те времена вещи, т.к. меня еще на свете не было. Про колготки ни я начинала и не собиралась продавать.
чеснок еще можно..
а Вы чего тут флудите на третий размер... Купили бы лучче у дамы ее соусники, тем более живете рядом поди.
у меня самой такого добра навалом от бабушек-дедушек.. а колготки пока не предлагают..
а вам колготки надо? пойду тогда поищу,может где завалялись ...:)
Шрайбикус вперед меня для лука занял! я уж не буду перебегать дорогу.. хотя мы с ним официально даже не "дружимся" :)
ну да лучше не перебегать, а то опять скандал выйдет...
Вам чтоли ее бабусины панталоны нужны?
уже и панталоны появились.... нда...я даже и не знала,что и они у меня есть...
Во-первых:
1. Все вещи приобретены 40-50-60 лет назад. Еще моя бабушка их приобретала!
2. Форум называется "Коллекционеры и кладоискатели", и данные товары как раз подходят по тематике. Такие товары сейчас не выпускают. Даже на инструкции к самовару была дата 02.08.77г.
3. Не переживайте заваливать не буду "..." - матом не ругаюсь, а предлагаю все по теме!
4. Что в вашем понятии "старинные" вещи? По-моему сейчас такие вещи точно не купишь! Спросите у своей бабушки когда эти вещи могли быть куплены!
5. Вот вы пишите,что я тут мешаю со своим хламом, а сами в первых рядах заинтересовались моим самоваром! Что-то это вы вроде непоследовательны.
6. Продала я другому лицу, т.к. покупатель приехала за самоваром домой и в этот же день. Вы же в привате стали уточнять где инструкция, куда именно. Пока я ждала от вас конкретного ответа, то другой покупатель подъехал и купил у меня его.
7. Вы предлагали ждать вас целую неделю,чтобы потом сообщить,что передумали? А если у Вас взыграла обида, то не надо мне мстить и предлагать закрывать мою тему.
8. И к тому же я продаю все дешево-обратите внимание на цены! Просто мне все эти вещи мешают дома и я только рада буду, если кому-то они пригодятся :) Никакого обогащения и перепродажи с халавного форму тут нет- видно невооруженным взглядом. Я даже не представляю какую выгоду можно приобрести перепродажей с халявного сюда по 5 руб.-10 руб. за стопку. и т.п.
вот тут я завсегда против, несмотря на фотки в галерее. Почему? А вот почему - всегда удивляет, когда продаются "за ненадобностью" вещи, приобретенные твоими же предками...
а что мне с ними нужно делать? выбрасывать? так предки больше обидятся если выброшу. а бывает такое,когда продают за надобностью? естественно, если продают вещи, значит они не нужны. пусть лучше попользуются люди,которым это нужно.
ну так и наши властя говорят - нафик вам, рассеяне, нефть, пусть уж люди пользуюцца.. Так наша Родина и утекает по галлонам и бареллям. А все начинается с банальной продажи памяти предков
а если этой памяти много скопилось? мне нужно вторую квартиру для этого покупать?и продаю я вещи Россиянам а не заграницу, так что "Россия не будет утекать" не пережавайте :) это называется сделать из мухи слона. А если эти предки непротив продажи этих вещей? получается,что такие вопросы можно задать всем участникам данного форума.... все что-то кто-то продают и старинное тоже....
все начинается с малого, сегодня бабушкину рюмку, завтра гостиницу Октябрьская..и пошло-поехало. Так и становятся епутатами
вас не переспоришь... думайте как хотите....
а у вас такая манера знакомства или флирта? я что-то не пойму.. я так сильно вас заинтересовала,что вы до сих пор активно обсуждаете мою скромную личность?
я, кстати, еще не поднимал вопрос про "подвезем куда надо", так вроде в обьяве фигурирует. А знакомиться с такими юными особами уже мой сын должен, а не я
так и не заявляла об этом, просто стало интересно почему вдруг именно ко мне прицепились. кстати смотря на ваше фото, которое было с утра - не скажешь что вы такой взрослый как пишите )
это где мои фото публикуют?
так где с утра моими фотами торгуют? Самому уже интересно. Я бреюсь-то без зеркала. Хоть поглядеть на себя
так главное фото у Вас было- обнаженный мужчина приятной наружности 30-40 лет, а сейчас мультяшный персонаж почему-то...
что? Какой обнаженный? Вы меня с кем-то путаете. Может это Гнида? Он там с какой-то фотографичкой заснят. Так я его старше раза в три
странно. был мужчина абсолютно голый немного наклоненный вперед на фоне какой-то картины...но все было пристойно, не переживайте ) а вам сколько лет, если вы не стесняетесь об этом говорить? :)
это Вы не в моем портрете шарились. А что, мальчики возраст стесняются называть?
некоторые да. даже хлеще девочек...в вашем, в вашем. сейчас перепроверю на всякий случай. перепроверила - точно в вашем должно было быть. что-то вы темните и интригуете. кто же вы на самом деле? :)
а как Вы перепроверили?
заглянула во все странички участников сей темы
опачки! да Вы по ночам перевоплощаетеся! это как мальчик-статуя из "Мэри Поппинс"? :))
почему же по ночам. сегодня часов в 10 утра еще обнаженным был )
как однако у вас хорошо дело пошло! :))
может это Ваган? Ему как раз 30 тире 40..
точно не Ваган, на фото он выглядит моложе....
а Вы Вагана знаете? О как...
нет не знаю,пока вы о нем не заговорили,вот и зашла на его страничку и увидела его...
да уж.. опять загадки.. тут-то его мало кто "вживую" видел..
еще вспомнила отличительную особенность... там были фотки "наша работа" по ремонту квартир... значит я с кем-то спутала Вас...
аааа, это Чай Дилмах
скиньте, пожалуйста,если есть ссылку странички Дилмаха,чтобы я смогла сравнить он это был или не он. А то самой интересно как такое могло произойти,что когда открывала вашу страничку-вылезала его...
кстати,если вы имели ввиду Dilam, то это не тот человек, чье фото я видела...
хм.. по ремонту - это Дилмах специалист.. но он на диете, поэтому торсы по сию пору стеснялся выкладывать..
мне уже самой интересно кто же это был....надо этого Дилмаха отыскать )
у него жена.. недавно из командировки вернулась.. и печка еще недостроена..
а при чем тут жена? я что себя в качестве невесты предлагаю? почему-то здесь не вы первая думают,что я здесь жениха ищу под видом моих самоваров и стаканов. для этого есть другие форумы...)
ну а как не думать! приданое считай уже готово.. вот от самовара правда поспешили избавиться.. ну ничего.. можно на первых порах и чайником обойтись.. а мужчины тут все видные.. один "торс неизвестного" чего стоит!
ну завидовать так активно не надо моему добру...зацепите мужчин другим чем-нибудь...авось приглянитесь... :) и торсы сами обратят на вас внимание... ) вот например цветочками в горшочках.. тоже дело...
Onpu4Huk
26.09.2012
eleonora8383 писал(а)
торсы сами обратят на вас внимание... )

)))))))))))))
цветочками конечно.. обязательно.. уже подумываю разместить их здесь на продажу.. думаю, парочка торсов может клюнуть.. правда даже знаю кто создаст тему-голосовалку о снесении моего гербария :)))
зато какая реклама будет... может за раз все и продадите :) я с Schrebikus (ох и сложный ник однако,пока печатала аж устала :) ) тоже сможем пропиарить если что....надеюсь он будет не против. Друг познается в беде, я умею быть благодарной... :)
ошиблись на одну букву. Вот что значит фурсенковское образование... Так что там про благодарность? Я так и не смог найти в галерее ФВК
Onpu4Huk
26.09.2012
Какое рвение...Вы торсов чтоль не видали? )
ну так там не только торс, но и ниже тоже ничего.... )
Dilam
26.09.2012
Ээ,слюшай,зачем палишь,да?
пакостно мстю!
Dilam
27.09.2012
О как! Ща исправлюсь :)
поздно.. мне пришлось проголосовать за закрытие данной темы, дабы сокрыть компрометирующую Вас информацию о печке..
Dilam
27.09.2012
ды-ды-ды,почти поверил :)))
мне однако странно Ваше недоверие! я ж против собственных убеждений выступила ради Вас!
Dilam
27.09.2012
Тыбыдымская Коняшка писал(а)
я ж против собственных убеждений выступила ради Вас! ...

Коняшки кактусы не едят,а вот другие некто,очень даже уважают ;)
к сведению приняла.. в книжечку записала..
вот и ваша женская солидарность...наверное,зависть сыграла.... вы меня расстроили своим голосом...
а я её и не обещала.. более того, Вы мой голос посчитали против Вас еще до того, как он был отдан в ту или иную сторону.. так что терять мне было нечего :)
а насчет зависти - конечно! Вы правы! даже и спорить не буду.. я вообще жутко зловредная и завистливая девица.. особенно к тем, кто живет на Автозаводе :)))
можно жить и в дургом районе на съемной квартире, и нищенствовать. а можно и на шикарном Автозаводе, где нет столько пробок, воздух более чище, много зелени и т.п. и иметь свое жилье, прекрасную высокооплачиваемую работу. ну а насчет голоса, то я тоже когда-нибудь вставлю словечко в ваши продажи и поддержу вас как женщина женщину...........
Пролетарка говорят нынче знатно стояла...это я о пробках есличе
вот не везет-то этим.. с автозавода, да? :))
Пролетарка - это Ленинский район если что :) вы дальше заезжали к нам?
а едет то кто по Пролетарке? Не автоза-дцы?
я имела ввиду ездить по автозаводу... и парковаться... и ходить и гулять...
ну да ладно.... думаю закрыть общение в этой теме... спасибо всем за поддержку! к сожалению, контрол сделал свое подлое дело.пусть радуется своей злобе! Бог все видит...
формально - правил непосредственно форума КК ведь нет, а посему нет и нарушения этих правил, за которые тему можно было бы закрыть.. общим правилам nnru она не противоречит.. пока что.. а как невостребованная она сама сползет вниз.. в компанию к подобным.. ¶ - вот ваши слова! как же вы быстро свое мнение меняете.... это говорит о вашей беспринципности!
так темы не я закрываю.. более того, не думаю даже, что если бы за ее закрытие проголосовало подавляющее большинство голосов, то это как-то повлияло бы на решение модераторов.
а противоречия в своих действиях я не вижу.. да, тема не противоречит правилам КК, которых нет, но я считаю, что ее нужно закрыть по иным соображениям.. например в настоящий момент она уже противоречит общим правилам nnru..
о моих личных качествах можете думать что угодно.. это Ваше право.. для меня важно мнение далеко не всех людей на этом форуме..
накрылися теперь Ваши, ТК, продажи... А жить чем будете? Об этом подумали? Зря голоснули, зря
да нет..каждый имеет право на голос и свой выбор. просто я не понимаю людей,которые меняют свое мнение и решение буквально через несколько часов...
спасибо, повеселили :)
пожалуйста )
а у Вас вчера мужа не было, а седня вдруг замечательный оказался даже. Это как понимать? Как постоянство?
Onpu4Huk
26.09.2012
Теперь чуть что - сразу Гнида...?!))
В 3 раза старше?! это Вам что, за 70 уже перевалило?
сам виноват, сразу погоняло надо было нормальное брать.
Onpu4Huk
26.09.2012
Да нет, я не про это) Я имел в виду, чуть что, сразу Гнида виоват) : "вот он придет и мы его дружненько расколем!", "Может это Гнида?"...
это точно не вы....т.к. галерея отличается...круг подозреваемых сужается значит ...)
Onpu4Huk
26.09.2012
Уфф...полегчало))
верните, а то я не успокоюсь, не мог же он мне присниться... )
верни нам голый торс!!!
может это был мой принц на белом коне? а я проворонила свое счастье, объясняю всевидящему оку, что невиноватая я была... )
Onpu4Huk
26.09.2012
Ой, коняшечка! ) Но только для вас - могу на торсе фото выложить, но там ничего особенного)
а что для меня не готовы выложить? я чем же хуже Коняшечки?
Onpu4Huk
26.09.2012
Ну вы же не просите))
Кстати, возрадуйтесь, нашел я ваш торс, это ж Сабзеро) с форума качков www.nn.ru/user.php?user_id=160873
у нас мысли совпадают,только что тоже его отыскала
eleonora8383 писал(а)
у нас мысли совпадают...

Вы думаете Опричник о том же думал, когда эту фотку рассматривал? ну вообще-то то, что его фотографировал мужчина, еще ни о чем не говорит!!
нет, просто он отыскал его одновременно со мной...а опричника еще не видела и не знаю, поэтому ничего про него сказать не могу...
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.