--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю монету 5 копеек 1874 года

Монеты (покупка/продажа/обмен)
67
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю монету 5 копеек 1874 года. Начальная цена 20000 рублей)
Для совневающихся что она столько стоит вот ссылка www.arhivmonet.ru/cennik/alexandr2-5_kopeek-Cu.htm
Вот фото
Reflex52
01.11.2012
Вопрос к завсегдатаям, которые были против ссылок и указаний автору. Я правильно понимаю, что в таких темах теперь автору не объясняем, что его цена завышена?)))
И где то она завышена\. там есть ссылка, где указана стоимость. А за сколько вы интересно оцениваете монету которой уже 138 лет???
Satta
01.11.2012
спасибо за настроение!))) *уже 138 лет* в мемориз
nejtron
01.11.2012
Про 138 лет понравилось. Почувствовал себя милионером! :)
Satta
01.11.2012
покупайте скорей, пока автор цену скинул. ведь в следующем году ей будет уже 139 лет!!!
nejtron
01.11.2012
Даже не знаю... такой соблазн. Жалко обратной стороны монеты не видно...Может там всё из золота!!
Reflex52
01.11.2012
Ничего ты не понимаешь) Обратная сторона не важна! Главное, ей 138 лет!
Satta
01.11.2012
Обратную сторону можно посмотреть на сайте "где нашёл". Оттуда и первое фото))))))))
Reflex52
01.11.2012
Даже так!? Ну это вообще финиш)))
Reflex52
01.11.2012
Вы по другим ссылкам ходили?
Там цены 2011 года, а там от 27 октября 2012 года
Reflex52
01.11.2012
ок, я пока помолчу)
Satta
01.11.2012
ну не разобрался человек, простительно.
посмотрел среднюю по трём проходам, сумма понравилась)))
и вообще, ведь ей уже 138 лет!!!)))))))
Satta
01.11.2012
а чё объяснять-то. либо продаст, либо нет.
анекдот на тему сразу в голову пришёл.

двое на базаре:
- почём петух?
- два миллиона
- мужик, ты чё, охренел?!
- ну да, понимаю. просто деньги нужны.
Совершенно мудрое замечание)))
alexell
01.11.2012
Мне другой вспомнился, который мне как то в солнечных горах нашего "юга" рассказывали.

Приходит Ахмад на рынок и говорит Муслиму: "Продай автомат."
Тот в ответ: "Без проблем. 5 тыр баксов."
Ахмад: "Я тебе могу дать за него только 1000 рублей."
Муслим, пряча автомат: "Ахмад, тебе автомат не нужен. Ты словом убить можешь."
Ахах )))) от души
Вопрос к завсегдатаям, которые были против ссылок и указаний автору. Я правильно понимаю, что в таких темах теперь автору не объясняем, что его цена завышена?)))


Че-то даже и не знаю...боюсь не удержусь )))
я вот что-то не догоняю.. так разъясните мне.. чем эта тема лучше той, где вы коллективно набросились на чемпионфана?
Reflex52
01.11.2012
Да!)
Что ж вы все меня к стенке прижать хотите? )) И пошутить уж нельзя )
Ты просто единственный был и в той теме.. остальные, кто здесь выступает на стороне оппозиции, там отмалчивались..
Так, всё комрады! Наехали на мужика...
Хочет 20 за монету, значит так надо!)
Не мешайте продавать товарищу! Это не ваши биметаллы, этой монете между прочим 138 лет! ))

ЗЫ: давайте, плюйте в меня!))
вот-вот! поставила Вам плюсег! :)
Reflex52
01.11.2012
Признавай ошибки и переходи на нашу сторону)) *вербую*
)) А я и так двойной агент
Перри утконос :)
))) я все же полагал, что ассоциации будут более благородные...
Ну пусть по вашему будет...утконос - так утконос) Главное суть уловили
с Джеймсом Бондом пока нет ассоциаций.. а про Перри-утконоса я каждое утро смотрю, так что как-то вот быстрее образ возник :))
))))
==VS==
01.11.2012
Ну вы сравнили хрен с ручкой КПП. Тут откровенный вброс водородных пузырьков в ванну
ну про вброс - это скорее там было.. автор вообще ни разу в теме не появился.. а тут человек вам и ссылки дал, почему такую цену назначил! и может реально рассчитывал за эту цену продать.. а правила как бы должны быть едины для всех..
Вы считаете, что состояние монеты "превосходное" ?
Да состояние отличное
За "отличное" состояние просят всего 2959р, так что...
p.s. жадность - это плохо! (с)
Цена будет не менее 10000 рублей, иначе не имеет смысла продавать, лучше для потомков сохраню.
Formoz
01.11.2012
Ой что сейчас будет :))
alexell
01.11.2012
которая справа в прошлом году выменял у знакомого на бон в виде ста современных рублей. Та что слева достал ща из банки, где отмачиваются выкопанные монеты. Конечно состояние не "отличное", но всежжжж
verzond
01.11.2012
Леш, не обрушай мир нумизматики количеством ))))))
==VS==
01.11.2012
Срочно арендуйте банковскую ячейку, а то я боюсь за ваше здоровье....таким богатством светанули....
alexell
01.11.2012
мля, извините, пацаны, не подумал.
как-то Вы прям быстро цену на 50% скинули.. да и не слушайте их.. это всё завистники.. Вам и особенно Вашим потомкам..
==VS==
01.11.2012
Улыбнуло, ей богу...Человек воспринимает только цифры в рублях, а то что на фото представлена монета в слабе NGC да еще и в степени по грейду AU-55 которая ушла за 7985 рублей - это как бы не заметил...или не захотел заметить...а вашей монете до этой сохранности как черепахе до северного полюса
Интересно почем бы вы выставили позднюю чешую которой 300-350 лет.....Бежать ипотеку оформлять?
Satta
01.11.2012
даже по десять рублей за год нормально получится)))
nejtron
01.11.2012
verzond
01.11.2012
на РК есть возможность обмена?
))))))))))))))))))))))))))
alexell
01.11.2012
есть штук пять двушек 2001 с Гагариным, судя по авите www.avito.ru/nizhniy_novgoro...agarin_11058166 тож по десятке стоят. Могу махнуть на 3 к одному. Ну, впринципе, "для сомневающихся", хрен с ним ( как говорится - гулять так гулять) 4 к одному
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.