--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы когданить нечаянно вставали в чужое г...но?

Бес попутал
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот также можно вляпаться и при собирании старинных наград. Понаделали всего. Как жить????
С радостью! Учитель истории может на факультативе ребятам показать и в руки дать, а кому-то и вручить! Здорово!
alexell
02.02.2017
да уж, да ушшш....
sigurd
01.02.2017
Бальзаминов писал(а)
Понаделали всего. Как жить???? ...


Изучать матчасть, на форумах часто выкладывают эти изделия на оценку, не удостоверившись в подлинности. Фуфло выявляют сразу, хотя подделки поизощрённее встречаются,увы, и на серьёзных аукционах, и им коллекционеры тоже перестали доверять, перед покупкой выкладывают подозрительные предметы на обсуждение.
Из вашего опуса я понял, что всегда фуфло со 100% гарантией можно вычислить по фото.
alexell
02.02.2017
не всегда, но в большинстве своем
sigurd
02.02.2017
Бальзаминов писал(а)
Из вашего опуса я понял, что всегда фуфло со 100% гарантией можно вычислить по фото. ...

ну, такие китайские безделушки вычисляют с ходу, по многим предметам известны т.н. "водяные знаки". А 100% гарантии не даст никто, иначе бы фуфло не проникало на крупные аукционы (а там смотрят не по картинкам, а в живую) и коллекции
Плюсану...
На тему копий понаписано много..., даже видел заметку о желании законодательно запретить хождение этих копий монет и медалей в РФ...
Китая держал в руках уже достаточно много, при чем, от явного фуфла до серьезных "копий"...
Как не вляпаться сегодня, сам честно не знаю...Ни у кого из продавцов конечно на руках нет заключений экспертизы на подлинность, поэтому все - на свой страх и риск...
Но Юристище прав, жить надо с радостью... *yahoo*
Я радовался тоже когда брал ящик водки...оказалась палёной! Как жить! Кому верить и во что?
Так этот ящик покупался наверняка дешевле розничной цены? :-)
В том то и дело, что в магазине по розничной цене магазинов, а не гденить из-под полы.
К сожалению такое тоже бывает, и часто. В маленьких магазинах алкоголь не стоит покупать, очень много фальсификата.
В маленьких магазинах не стОит ничего покупать... там часто продают просрочку.... :(
Обхожу стороной теперь... но не все :-D
марта8 писал(а)
там часто продают просрочку....

просроченную водку? =-O ...это ж водка, а не молоко... *wall*
на ней тоже срок годности стоит - 1 год.
у меня на лифте тоже много чего понаписано, а он - железный, и его тросом поднимают... :-D
а потом он вдруг от старости падает...
к сожалению, чаще падают новые...
... а срок хранения - не ограничен.... Всё так сложно..... :)
Просроченные продукты в общем и целом... :)
да...просрочки хватает...историй о том, как в супермаркетах даты переклеивают, понаписано полно... :(
Время такое... надо быть очень внимательным...
внимательность не поможет, если одну бумажку меняют на другую... :(
Всегда можно найти следы подтасовки, если хорошенько присмотреться... ;-)
возможны нюансы...
Да... лица, пытающиеся продать просроченный товар, очень изобретательны..... ;-)
impune generat permissivus (лат.)
(безнаказанность порождает вседозволенность)
Вот что я заметила... особенно невнимательны при покупке продуктов именно мужчины.... :(
наговористые наговоры наговариваешь ]:-> ...
Правда-правда.... именно на них и рассчитывают нечистые на руку продавцы.... :(
когда я покупаю водку и хлеб всегда смотрю очень внимательно... :-P
А чему, собственно, радовались-то..? ;-)
Сына женил, к свадьбе брал.
...вот и сказке конец.... :-D
*rofl*
Zozer
04.02.2017
У меня сосед недели три назад купил "серебрянные" монеты у бухарика. Пришлось его растроить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.