--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футляры для значков.

Флуд, разное
220
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mihail52
17.01.2020
Подскажите где можно купить маленькие футляры для значков в Нижнем ? https://www.nn.ru/~gallery1392231?MFID=1504868&IID=49997000
Возможно, на Покровке в скверике по воскресеньям, в ТЦ "Парк Авеню" и "Лагуна", в этих торговых центрах есть отделы для коллекционеров. Подождите, может кто-то более точно подскажет.
Mihail52
18.01.2020
Спасибо.
Я бы к значкам и монетам поролон бы и близко не допускал! Опасный материал.
Материал опасный, но раньше в детстве многие значки на поролон прикрепляли и до сих пор знаки живы остались.
Знаки то живы, а вот поролон большей частью разложился и к ним прилип ... : )
Подтверждаю, очень противно
я не отрицаю, что материал опасный, но знаки живы
Blaster40
18.01.2020
Я занимаюсь футлярами и коробками для монет. Для значков не встречал (не спрашивали, не искал). Если надо несколько и сумма пусть от 1 тыс - гляньте на коинсбокс.ру, они специализируются на упаковке и хранении любого коллекционного материала, я иногда там заказы делаю, можем совместно оформить и просто попилить доставку (300-350р за весь заказ).
Blaster40
18.01.2020
На Покре вряд ли, возможно у Сергея в Лагуне, туда всех отсылаю, если спрашивают эксклюзив, типа натуры Ляйхтрума или Квадрума.
Возможно ТС напишет, смог ли он найти футляры в Нижнем или нет...
Mihail52
22.01.2020
Не нашёл. Есть на сайте который выше рекомендовали. Но тут как то не очень к поролону относятся www.coinbox.ru/catalog/futlj...stie-pod-tsangu/
Сходите на форум к фалеристам и узнайте как лучше хранить знаки, особенно если они дорогие или их много.
Присоединяюсь к мнению о несостоятельности поролона...
Лучше просто - бархатная бумага
Bonus777
22.01.2020
+4
Татьяна_Лоскутница писал(а)
бархатная бумага

Плюс к бархатной бумаге ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.