--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как будто в Иронию судьбы попала...

Флуд, разное
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
разбирала очередную коробочку. Наткнулась на электробритву советских времен Харьков 15м - в полной комплектации. включила - работает! аж сразу вспомнила про "плавающие лезвия"...
может кому надо?
только пока не поняла сколько может стоить?
Blaster40
28.12.2015
Если хотите узнать примерную цену какой-либо "раритетной" вещи - старайтесь пользоваться этой торговой площадкой, тут всякого подобного полно)
newauction.ru/listing/offer?...15%20%D0%BC&pg=0
ой, спасибочки. раньше как-то на молоток поглядывала....
Blaster40
28.12.2015
Молоток с августа закрылся, а этот сайт - его прямой приемник с копией интерфейса (внешнего вида и всего функционала), большинство продавцов молотка сюда и переехало.
попробую с этим сайтом "подружиться". спасибо вам.
Bonus777
28.12.2015
Интересно много ещё народу такими бритвами пользуются? Я помню в армии механические были в цене. Но она для других целей. :-)
да думаю, вряд ли. скорее для антуража, может?
Bonus777
28.12.2015
Хельга!! писал(а)
антуража

Для ностальгии. :-D
ну типа да :-)
мне вот ирония судьбы сразу вспомнилась - чуть не пошла включать :-)
Bonus777
28.12.2015
Ирония судьбы будет наверное традиционно тридцать первого)). ...
ну в он-лайн кинотеатре Дома ру она может быть круглосуточно. Впрочем, я сдержалась - не включила. решила, что ценный супруг не выдержит моего ностальгирования :)
Bonus777
28.12.2015
:-D Всё понятно) ...
У меня сильный инстинкт самосохранения: у нас пытки законодательно запрещены. опасаюсь, что это относится и к пыткам мелодрамами :)
Bonus777
29.12.2015
В жизни есть много факторов, которые могут вывести человека из равновесия. Можно подарить человеку его любимую модель машины, сделав её из чистого золота и усыпав сверху бриллиантами. И человека может "ушатать" не меньше чем от мелодрамы. :-D
согласна. но может и напротив - "ушатает" самая простая вещица...
Bonus777
29.12.2015
Ну да. Это как в анекдоте:

Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.
прикольное выражение, еще не слышала :-)
Bonus777
29.12.2015
:-D я тоже недавно прочитал! ...
вообще масса интересных выражений бытует у нас. помнится, первый раз услышав от своего зама слово "лапсердак" я хохотала как ненормальная. А он сильно удивлялся, что я его первый раз услышала
Bonus777
29.12.2015
Хельга!! писал(а)
"лапсердак"

А я только недавно узнал, что такое "лукоморье". ... :-D
О, сколько нам открытий чудных... (с)
:--)
Bonus777
29.12.2015
А мне ещё вот такое выражение нравится:

Склероз - это ни когда мы не помним, что с нами было, а когда не помним, сколько раз об этом рассказывали.

:-D
прикольно :-)
Bonus777
29.12.2015
Ага! :-D
VK-atoll
29.12.2015
Именно такими? ... уже мало... да и то, пожалуй, не своими руками...
Bonus777
29.12.2015
VK-atoll писал(а)
да и то, пожалуй, не своими руками..

:-D а чьими? ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.