Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -15°C
Утро -16°C
Завтра -3°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 28 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 28 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Кладоискатели и коллекционеры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марки военных лет и немного старше

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
375
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть, кого-то заинтересуют?
А эти вроде бы первых лет революции
Сохран нулевой? То есть по цене макулатуры, если так... Бездельник (Валерий) в теме... ждём его...
С данными марками так и есть. Повреждённые в макулатуру, целые с гашением, возможно, по 1 - 2 рубля, целые и чистые чуть дороже.НО!!! ликвидность крайне мала. В общем как обычно. Поэтому такие марки стараюсь не оценивать...разочарования, обиды, недоверие к оценке и прочее. Но ТС, возможно, и не хочет их продавать, а просто отдаёт даром.
Даром... возможно, но не думаю... сжечь их надо тогда...
Вот такие тоже сжечь?
Эти вполне можете мне продать - предлагайте в привате свою цену, я рассмотрю предложение! :-)
Я про те, где изображен НАШЕ ВСЁ!

Хотя, если Вы их сожжёте, то ничего от этого не изменится...
А что может измениться от перехода коллекции из рук в руки?
Марки с Пушкиным я Вам подарю, тел в привате.
Спасибо!
Я приму их в дар...
Недавно посмотрел почем стандартные марки предреволюционные стоят. Скупая слеза упала из моих глаз. 6 рублей
Надо искать более редкие стандарты, они дороже стоят :-)
Я их особо не искал. Достались в подарок от знакомого. Кстати, одну марку ни в одном каталоге найти не могу.
Все поняла, спасибо!
Третий рейх тоже в наличии.
А кто-то старался, собирал коллекцию. А у Вас не было желания продолжить????
Нет, такого желания не возникало. Рассматриваю, правда, с интересом, особенно лозунги попадаются замечательные - но не более того. И у детей никакого желания этим заниматься...
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Кладоискатели и коллекционеры
Новая тема