--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марки военных лет и немного старше

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
388
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть, кого-то заинтересуют?
А эти вроде бы первых лет революции
Сохран нулевой? То есть по цене макулатуры, если так... Бездельник (Валерий) в теме... ждём его...
С данными марками так и есть. Повреждённые в макулатуру, целые с гашением, возможно, по 1 - 2 рубля, целые и чистые чуть дороже.НО!!! ликвидность крайне мала. В общем как обычно. Поэтому такие марки стараюсь не оценивать...разочарования, обиды, недоверие к оценке и прочее. Но ТС, возможно, и не хочет их продавать, а просто отдаёт даром.
Даром... возможно, но не думаю... сжечь их надо тогда...
Вот такие тоже сжечь?
Эти вполне можете мне продать - предлагайте в привате свою цену, я рассмотрю предложение! :-)
Я про те, где изображен НАШЕ ВСЁ!

Хотя, если Вы их сожжёте, то ничего от этого не изменится...
А что может измениться от перехода коллекции из рук в руки?
Марки с Пушкиным я Вам подарю, тел в привате.
Спасибо!
Я приму их в дар...
alvako
08.12.2018
Недавно посмотрел почем стандартные марки предреволюционные стоят. Скупая слеза упала из моих глаз. 6 рублей
Надо искать более редкие стандарты, они дороже стоят :-)
alvako
09.12.2018
Я их особо не искал. Достались в подарок от знакомого. Кстати, одну марку ни в одном каталоге найти не могу.
Все поняла, спасибо!
Третий рейх тоже в наличии.
А кто-то старался, собирал коллекцию. А у Вас не было желания продолжить????
Нет, такого желания не возникало. Рассматриваю, правда, с интересом, особенно лозунги попадаются замечательные - но не более того. И у детей никакого желания этим заниматься...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.