--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель подскажите сколько может стоить

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksupik
18.12.2015
Подскажите куда обратиться и сколько может стоить такая мебель. Некоторая мебель дубавая. На фото не все, есть еще сундук большой, комод, журнальный столик, стулья.
http://www.nn.ru/~gallery305762?MFID=979504
Может стоить.... а может и не стоить... :-)
lyalchik
18.12.2015
Мне кажется, что из более менее ценного это стол письменный, но он тяжело продаётся, обеденнный стол и диванчик. Пианино это неликвид -тяжело перевести и поставить некуда, часто отдают за самовывоз и то желающих нет((. А фото столика можно? Мне как раз что-то надо между буфетом и горкой поставить. Да ещё вставки на шкафе интересные.
+
Мне ещё понравился узкий буфет.
Ну, и про комод ТС написал, так комоды весьма популярны...
ksupik
18.12.2015
до комода и столика пока не добралась, чтоб сфотографировать, все заставлено, позже выставлю.
Bonus777
18.12.2015
А комод тоже очень древний? ...
ksupik
19.12.2015
тоже древний
Bonus777
19.12.2015
Понятно. Вы хотя бы фоток наделайте. А то всё продадите и даже "памяти" не останется. :-)
simahov
18.12.2015
У меня приятель подобную мебель продавал на авито.Продал примерно за 3дня.Хватали все.Я готов купить у Вас книги.
ksupik
19.12.2015
На авито я тоже разместила, звонков много, сегодня должны приехать смотреть. А книги у нас уже купили.
Классная мебель..! Особенно - столы и "скамеечка"..... :)
Реставраторы могут сделать из нее шикарные предметы интерьера...
Только не продешевите..... :)
papa-lisi
19.12.2015
Очень сложно предположить стоимость.
В нашем....., нашей....., по близости.
Что то не встречалось приобретателей старинной мебели по (о как!!) ценам
Можно назначить высокую цену.... а там - как пойдёт.... ;-)
Случайно зашла в магазинчик антикварной мебели на ост.Нартова..... Отреставрированная стОит несколько десятков тысяч..... МебелЯ - просто загляденье..! :)
papa-lisi
19.12.2015
Зыкостно позырить можно!!
Облизнутся, помечтать.
)
А ставить то куда??
Нету у большинства присных и близких апартАментов для подобных мебелей.
.)))
Да, это для обладателей скромных домиков в 1000 квадратов и более!

www.dezinfo.net/chtivo/62746-roskoshnye-doma-samyx-bogatyx-lyudej-rossii.html
papa-lisi
19.12.2015
А им нужна такая ?
У их хай-тек.
Для понимания нужно чувство прекрасного, эстетического наслаждения имеющимся..
Образования, не диплома.
ksupik
19.12.2015
все понятно, только где ж их найти таких покупателей, которые дорого купят.
papa-lisi
19.12.2015
Не в Но.
genaika
19.12.2015
Очень советую посмотреть всем... rutube.ru/video/9994805895ff99d6ded4044fdd5e5a96/
всего 15 минут...как раз про комодик...с ножками..
ksupik
22.12.2015
Осталось пианино MULLER с шарманочным заводом, как правильно его назвать не знаю, но примерно как-то так. Требует реставрации. фото в галерее
Если не секрет, то цены напишите за сколько каждая вещь продана. Или в личку напишите. Я никому не скажу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.