--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

монеты ссср

Монеты (покупка/продажа/обмен)
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergic
08.02.2017
продам монеты ссср 1,2,3,5,10,15 и 20 копеек. если никому не надо,выкину за ненадобностью. 904 051 68 65
nejtron
08.02.2017
Сколько вас кг?
Готов купить на вес.
yamaguti
08.02.2017
Готов купить по 150 рублей за кг, если монеты более-менее чистые.
mikiR274
08.02.2017
Сколько любителей халявы. Я бы на вашем месте дешевле 200 не отдавал, или перебрал для начала на наличее редких годов.
А в чем тут халява то ???? )))))))
mikiR274
08.02.2017
Ну так они хотят купить за копейку, перебрать, найти чтото ценное и продать подороже. А не которые потом еще и перебранное умудряются дороже продать.
А что вам мешает это сделать-купите за 200 р за кило)))) и все будут в шоколаде и вы и ТС .
Только в 99.9 % там уже нет ниченго ценного .....
mikiR274
08.02.2017
Может и нет, мне такого добра и даром не надо. Тут вон желающих и без меня хватает.
Дык раз вам этого не надо-пройдите мимо , зачем тех кого это заинтересовало халявщиками то называть ?)))
mikiR274
08.02.2017
Что есть! Жизнь такая, каждый друг друга нае....ть хочет, и копейку себе в карман положить Ужас!!!!!!!!!
Странная у вас логика))))
Если мне что то приносят-я называю цену за которую готов тот или иной предмет приобрести-естественно цена будет несколько ниже средерыночной-иначе зачем мне это покупать?! Это означает , что я на.....ю всех ? Люди , в большинстве своем осознают , что там куда они приносят что то продать им дадут не 100% цену , но иногда попадаются индивидумы котые принесут к примеру полтос 20х годов и с умным видом утверждают-я то знаю-скока он стоит(тыщ пять , никак не меньше) , а ты мне какие то 300 рублей за него придлагаешь-НЕХОРОШО)))
mikiR274
09.02.2017
Да дело даже не в этом, тут есть умники купяп переберут, а потом еще и впарят перебранное какому нибуть лоху.
nejtron
10.02.2017
Вы везучий человек?
Часто идя по улице находите купюры по 5000руб?
Почему вы полагаете, что фортуна в данном случаи улыбнётся на редкий на экземпляр который 1:10000

Лично я убеждён, что редкую монету в кучи мелочи СССР просто так найти не реально.
Только давно отложенные экземпляры есть у коллекционеров.
Поэтому данные монеты обычно продают на вес за кг.
mikiR274
11.02.2017
ну это ваше мнения а я каких только барыг невстречал, ужас.
mikiR274
11.02.2017
во барыги оживились смотрите сколько минусов.
Blaster40
11.02.2017
"Я буду жаловаться в Гаагу! Смотрите люди, что твориться по средь беда дня!!! Божего человека чушкуют!!!"
mikiR274
11.02.2017
Получается вы мне можете минусы ставить я вам нет, это беспредел получается уважаемый. В темах ваших не пиши минусы вам не ставь, на сообщения не отвечай. Еще неизвесно кто кого чушкует. Как был нн-сру, так сру и остался. Вобщем как была здесь клоака так и осталась. Всем пока. Больше желания общатся с этой публикой нету!!!!!!!!!!
mikiR274
11.02.2017
продолжайте в томже духе, если в голове мозгов нету. :-D я конешно понимаю что вы тут "блатной" но и других уважать надо. ]:->
У нас пол страны перепродает и все с наценкой. Вы хлеб в магазине покупаете за 30р. а хлеб завод его отпускает по 12.
Тем более тут ни кто и не скрывает что хотят купить в надежде получить кое какую выгоду а там уж как повезет но скорее выгода покроет расходы на проезд и все.
mikiR274 писал(а)
Я бы на вашем месте дешевле 200 не отдавал

Вы сами готовы купить за 200? Скорее всего нет...Можно посоветовать и дешевле 300 не продавать, вот только вместе с таким советом найдите ещё и покупателя для ТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.