--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите в оценке картины

Флуд, разное
135
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот такая штука в наследство досталась. Красивая, глаз радует, но в связи с переездом надо продавать. Все-таки 100*120 - большая. Масло, ДВП, 1994 год. Сколько может стоить, подскажите?
Красивая! Может стоить очень дорого!
Ваш юмор оценил.
Не более 10000
Какая интересная картина...
Как будто сон видишь)
А она у меня над диваном висит, просыпаюсь каждый раз и любуюсь :)
Я бы не стала продавать...
Ну в угол ставить тоже не вариант, а куда переезжаю....вообщем там её вешать абсолютно некуда.
Некуда вешать - там реально на стенах места нет, или в интерьер не вписывается?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У меня в квартире всё завешено картинами моего доброго друга и моими шедеврами. И, вроде места уже нет, а как что-то новое появляется - перетасовываю - и местечко нахожу)).
Боковые стенки шкафов задействованы, место над дверью в прихожей, даже в туалете небольшое панно висит - смотрю на него, и понимаю, что панно бОльшего размера туда вполне впишется)). Одна картина - размерами чуть поменьше Вашей - висит в прихожей в простенке между дверями в ванную и туалет.

:-)
В одной комнате нет, вообще - все в навесных шкафах, а в другой фотообои в стиле "хайтек*хрентек*хренсним*(зы: бело-красная мебель и Лондонские телефонные будки)...единственное в уууузеньком коридорчике, где света нет и пройти, не задевая стен при открытой двери в туалет, сложно. Но это тот самый вариант с углом.
А ещё, наверное, я таки созрею её отдать - слишком воспоминаний много. Хоть и приятных, но от того ещё более грустных.
Понятно.. Ежели в интерьер не вписывается..
Но я бы вариант с углом таки рассмотрела.
А если уж совсем не приживётся, тогда неспешно и подыскивайте покупателя.... А до этого глядишь - авторство установите и пр. какие подробности.
У меня было несколько глобальных переездов. Во время последнего - столько всего раздала. Знать бы тогда :(
Говорят, конечно, что от барахла избавляться нужно, но я Плюшкин по натуре, да и картина ваша на "барахло" не тянет.
Денег у меня нет - я бы купила её у Вас. А лет через пять - вы бы у меня её обратно купили :-D (в том, что вы захотите её вернуть - я не сомневаюсь).
И не грустите от воспоминаний))
Ух, за пять переездов за пару годов чего только не выкинула, ловлю себя на мысли, что в пачке упаковочных пакетов лишние 3 контейнера для хранения(ну те, что в шкафы ставят), а вещи все и мои и ребенка в салоне легковушки помещаются :)
Ещё раз спасибо за добрые слова!
Ладно, про картину я поняла, а может Вам кот нужен? А то у меня только она, да он не пристроены. Хоть на покровку с обоими иди :)
За предложение кота - спасибо, но, увы...
Не могу.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я в последний переезд кота везла сюда (из Новосибирска). Но что-то не пошел ему Нижегородский климат - через полгода котик занемог, и спасти не получилось. Да он и старый был, а доктора сказали, что ещё и стресс от переезда. И вот, я с тех пор не хочу никаких животных дома. Да и уезжаю часто - куда его?

А на Форуме любителей кошек предложите котейку своего. Там есть шанс, что в добрые руки попадет.
Извиняюсь за больную мазоль. Но он бы Вам подошел.
На форуме попробую, но там итак мелких полно, а мы годовалые собаки не впишемся, думаю.
Попробуйте, а вдруг... :-)
simahov
30.05.2016
Здравствуйте.Сколько хотите за картину?
Доброго времени. Если честно - отдавать абы кому жалко, хотелось бы ценителю, а не как она почти 7 лет у каких-то людей непонятных в углу простояла, как ещё сохранилась так хорошо?
По аукционам смотрела сколько такое стоит - цены бешеные, но это, наверное, известных художников? Раневского не нашла пока других работ. Хотя, учитывая, художественную школу сама вижу, что очень хорошо написано. Выше вон говорят не более 10 кк, так ли?
simahov
30.05.2016
Сомневаюсь о 10кк.Полное имя художника знаете?
К сожалению, нет. И узнать уже не у кого. :(
А на задней стороне могут быть пометки? Просто про подпись я знаю, а вот сзади как-то не глядела.
simahov
30.05.2016
Должны быть. Обычно там пишут размер.Может год.
Год спереди и фамилия Гансовский или Рансовский оказывается. Пф! Ужас - 3 года на нею пялюсь каждое утро, а рассмотрела только сейчас. Завтра попробую снять и сзади посмотреть, вдруг ещё какие надписи опознавательные есть.
VK-atoll
31.05.2016
Тогда может подождать с продажей?...
Ну до переезда 2 недели, надо придумывать, от того, что жду места для неё все-равно не найдется в другой квартире. Просто сама ещё никак с мыслью, что отдавать надо никак - привыкла и воспоминаний куча.
Искала я этого Гансовского... Пока искала насмотрелась страшных картинок и книжек накачала - буду Севера читать :)
А у Севера Гансовского ещё дочь была - художница Илона Гансовская. Погибла в 2008 году...
Я уже всю их биографию перечитала :) Интересные люди - художники :)
simahov
31.05.2016
Интересный художник. К сожалению много не смогу предложить. 2т.р
Север Гансовский был художник-график. К сожалению, скорее всего, он не автор этой картины.
Севера Гансовский умер в 1990 году,у вас картина датируется 1994г больше похоже что картина дочери
Картина не Гансовского и не Илоны. Просто так совпало, что сейчас их знают, да еще нудист Влад промелькивает.
Две недели безделия...побродила по покре...там такие "шедевры" за 5 штук толкают - плакать охота.
А по теме - я не доискалась автора, ни истории, может кто и поможет? Ну не верится мне, что оно просто так мне попалось.
Нет, так отдам заинтересовавшимся.
seryoga77
04.06.2016
красиво - мне понравилось, предложу 5 т.р.
предложу 2500
simahov
31.05.2016
3т.р
frost2366
31.05.2016
чьих кистей это полотно?
Кистей Гансовского, грят надписи. Но не Севера, как выяснилось опытным путем. Из тех, что нашла точно никто не подходит.
frost2366
01.06.2016
себе оставьте, нечего за бесценок отдавать. Это же память, потом пожалеете. У меня двоюродный дед тоже художником был, ни одной работы не осталось.
А знаете, народ, охота высказаться, можно?
Нифига она на фото не такая. Она глубже, ярче и драматичней что-ли...
Сколько вот, художник со стажем в 10 лет, не видела - мало что привлекает.
А история? О, этот тихий берег видел столько страстей, любви, верности.

А по чесноку, по-честному...просто поговорить хотелось напоследок, с любителями красивого. Деньги, да, не помешали бы. Но это просто так выкинуть за бесценок моя маслолюбивая натура не позволит. Там же жизнь...
Анастаса писал(а)
... по-честному...просто поговорить хотелось напоследок, с любителями красивого ...

Это мы - завсегда :-)
Вы куда-то далеко уезжаете? Или в пределах НН?
VK-atoll
02.06.2016
... там же жизнь... все заинтригованы...
simahov
03.06.2016
Вот моя небольшая коллекция картин.На фото правда не все.
картин с тематикой на утиную охоту или где просто утки изображены нет?
simahov
03.06.2016
Нет.Мне иногда предлагают картин.Если что сообщу Вам.
Красота... :)
Если на неё долго смотреть, то до психического расстройства совсем рядом.
На неё...? Вообще-то, я говорю о картинах господина simahov*а... которые с цветочками... :)
А такие картины, как у ТС, мне вовсе не нравятся.... слишком лощёные и ненатуральные.... такие мне не по душе.... :(
Звиняюсь! Я имел ввиду картину ТС.
Godyai
01.06.2016
Красивая картина. Приват...
dogel
08.06.2016
Художественной ценности данная работа не представляет.
Стоимость сего предмета "сколько дадут"
Емко) Ладно хоть не "кто возьмет"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.