--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2 ц/м ножа

Снаряжение
457
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVK1410
22.08.2017
Доброго дня.
Собственно сабж.
2 ц/м ножа - дамасская сталь, накладные ручки венге, кожаные чехлы.
Ножи абсолютно новые, отлично направлены.
Производство Ворсма.
Цена 2,5т за штуку.
Торг неуместен, ибо дешево)))
mikiR274
22.08.2017
где посмотреть можно?
16ninelll
24.08.2017
Проданы?
AVK1410
11.09.2017
rez98
19.09.2017
проданы?
AVK1410
11.09.2017
Lazzy
13.09.2017
Фантазии на тему "финка НКВД"? Красиво, но совершенно не практично.
Правильно. Только фантазия.
AVK1410
21.09.2017
Наблюдаю в ваших словах неприкрытый сарказм) Видимо вы тонко намекаете на финки пр-во завода Труд?
AVK1410
21.09.2017
Красиво) Почему не практично?
Lazzy
21.09.2017
Толстый клинок, соответственно большой угол сведения, наличие гарды делают такой нож непрактичным в работе по продуктам и по дереву. Добор раненного зверя сейчас делается, как правило, огнестрелом. Чтобы бесшумно часовых снимать тоже есть соответствующие техничекие средства.
AVK1410
21.09.2017
Не соглашусь: по продуктам вполне практично (себе оставил аналогичный), очень часто берут его охотники и грибники.
Снимать часовых? вы на войну собрались?)
Да и основная цель продажи - популярность данного вида ножей в настоящее время.
Lazzy
21.09.2017
Это скорее вы на войну собрались)) Гарда на этом ноже предназначена для обеспечения безопасности руки при сильном проникающем ударе. Кого вы мне предлагаете "поднять на перо" в мирной жизни?
Кстати, выложите уж тогда и скан сертификата, в котором сказано, что это нож хозяйственно-бытового назначения, чтобы счастливый приобретатель вашего ножа не влип в неприятности. И по какому параметру он не ХО? По длине клинка?
AVK1410
22.09.2017
Lazzy писал(а)
Это скорее вы на войну собрались))


Извиняюсь, не понял с чего такой вывод?

Lazzy писал(а)
Гарда на этом ноже предназначена для обеспечения безопасности руки при сильном проникающем ударе.


Спасибо, что открыли тайну) не знал) Могу у Вас если что консультироваться?

Lazzy писал(а)
Кого вы мне предлагаете "поднять на перо" в мирной жизни?


Где я такое предлагал?

Lazzy писал(а)
Кстати, выложите уж тогда и скан ...

Пожалуйста, аналогичный (с инета), изучайте на здоровье
Lazzy
22.09.2017
Спасибо, скан распечатываю и отправляю в свою коллекцию. Нож не ХО по толщине клинка.
Собственно, вы и подтвердили мои слова. Пырять ножом никого не надо, потому что нет войны в нашей области к счастью, а для хоз-быт применения он не удобен из-за гарды. В итоге получаем сувенирный нож " с историей" неплохого, надеюсь, качества.
Консультироваться можете, обращайтесь, буду рад помочь.
AVK1410
11.09.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.