--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скока стоит этот раритет?

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
402
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По наследству стал обладателем печатной машинки пр-во США 1918-1920 года "Образцовая Ундервуд"... Исправна, в рабочем состоянии. Хотелось бы пристроить комунить в коллекцию. Скока она может стоить? Может кто знает коллекционеров, кому она до зарезу нужна? метро Ленинская.
Любопытная Варвара писал(а)
Может кто знает коллекционеров, кому она до зарезу нужна?

Это Вам стоит годик-другой поскать... Мир большой, торопиться не надо... Глядишь, и тысячу-другую бакинских даст дядюшка Сэм...
Да хотелось бы пристроить ЭТУ весч в русские руки, чтоб в России осталась! Наживаться на продаже не хочу... Пусть за небольшую цену, но найдется хороший коллекционер с богатой коллекцией...
Любопытная Варвара писал(а)
найдется хороший коллекционер с богатой коллекцией

Поискать по России придётся... В сети не ищется ? Сейчас сам гляну...

вот ссылка - найдите этого товарища... он всяко в теме... через редакцию. если что... или скатайтесь на выставку. там найдёте контакты...

mosregtoday.ru/culture/kolle...ivnuyu-vystavku/
судя по объявлениям от 12000 до 30000 рубликов. но, думаю, продать будет сложно. я таких не знаю
классный агрегат *good*
citizen52
15.01.2019
ВЕСЧЬ *good*
Если бы ещё было письменное подтверждение того, что на ней сам В.И.Ленин печатал свою знаменитую статью "Все на борьбу с "Деникиным!", тогда бы у неё была цена-ценище.
citizen52
16.01.2019
Ильич и печатать ?
чай ,специально обученные девчата ,
напр.,урождённая Элизабет Пешё д'Эрбанвилль (фр. Elisabeth Pecheux d'Herbenville) *write*
Не исключено! Печатная машинка стояла в кулуарах обкома кпсс...
А у меня вот такая машинка есть: "Москва", 4 модель, в рабочем состоянии, 1958 г.
https://www.nn.ru/~gallery448021?MFID=1097870&IID=31584790
В галерее еще 4 фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.