--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Rammstein - Radio

Культура
370
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ytrnj
27.04.2019
ISOpter
27.04.2019
Ну круто же, мне очень нравится) Раммы в своем стиле
ЗвонкаяЯ писал(а)
мне очень нравится

мой дед дошёл до берлина. даже не знаю что пожелать бабам, которым нравятся немцы. но хороших и добрых пожеланий на ум точно не приходит.
Что плохого в немцах? Я не говорила, что мне нравятся нацисты. Отделяйте мух от котлет, пожалуйста.
военнослужащим немецких вооруженных сил запрещалось вступать в какую-либо политическую партию, другими словами немецкие оккупанты не имели никакого отношения к нацистам.
вы бы, женщина, подучили матчасть для начала. а уж потом приходили сюда спорить со мной.
Никто с вами не спорит. Счастья вам и здоровья! =)
я уже счастлив и здоров. вы опоздали с пожеланием )
Директор школы писал(а)
мой дед дошёл до берлина. даже не знаю что пожелать бабам, которым нравятся немцы. но хороших и добрых пожеланий на ум точно не приходит.

Нацисты в директорах школ, дожили... Ради чего деды воевали...
BrainFucker писал(а)
Ради чего деды воевали

мои деды знали, ради чего они воевали с фашистами. и я знаю.
про директоров ничё не понял. нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию. при чём здесь директора школ?
Ты за себя отвечай, нечего дедами прикрываться. А причём тут директора школ у тебя надо спрашивать.

нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию. при чём здесь директора школ?

Не только, это частный случай. Презирание другой нации тоже нацизм.
.
ytrnj
02.05.2019
И клипы у них зачотные
Это да, не поспоришь. Скучными их точно назвать нельзя.
Adel90
14.06.2019
А мне у немцев Абба нравится.
ytrnj
14.06.2019
я думал что это шведы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.