--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пиллигрим", "Санкт-Петербург" и "Анж". Позор, пиар или просто издевательство?

Основной
23
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
01.10.2007
Господа музыкальные форумцы, я послушал (вынужденно, конечно) данные группы и никак не могу понять - по кой хрен эти сукины дети относят себя к музыке вообще и к року в частности?????
Пиллигрим - отсутствие музыки как таковой, ритма, вокала, смысла в текстах и т.д. Тупые понты и претензии на патриотизм.
Санкт-петербург - да в принципе то же самое.
Анж - удавил бы дегенерата!

Вопрос - за счет чего держатся на плаву (читай на сцене) эти жертвы музыкального аборта? И есть ли у них поклонники?
antidot
01.10.2007
Ууууу, щас начнется !

Timugin писал(а)
Вопрос - за счет чего держатся на плаву (читай на сцене) эти жертвы музыкального аборта? И есть ли у них поклонники?


А ты сперва ответь, чем живы Буйнов и Укупник ?
Timugin
01.10.2007
1. Ни хрена ни начнется!
2. При чем тут Буйнов с Укупником? Они живы, имхо, за счет корпоративов. Под них люди пьяными танцуют! ;))) Чего непонятного? Ты еще Барыкина с Муромовым вспомни! :)))
Мне противно то, что вышеупомянутые твари (ну не назовешь по другому) относят себя к рок-музыке и говорят об этом без тени иронии!!!
antidot
01.10.2007
Timugin писал(а)
2. При чем тут Буйнов с Укупником? Они живы, имхо, за счет корпоративов.


Ну и эти таво-же розливу.

Корпоративы "Единой России" (кстати долгов вспоминал, как это называется- нефига се лидирующая партия !), дни города и т.п.
Промоушен тоже засчет властей. Ковалев-депутат и у других видимо дружбаны есть среди власть имущих.

Понятно, что все объяснимо и никакого тут чуда нет.
Dudila
01.10.2007
antidot писал(а)

А ты сперва ответь, чем живы Буйнов и Укупник ?


кстати, смотрел тут какое-то кино летом или весной.. типа молодежного... там ещё тема парку была раскрыта...
так вот, там был такой колбасный фанковый саундтрек...
а композитор - Укупник.
я был удивлен.
Приятно.
Укупник еще к "Сволочам" саундтрек написал
Dudila
01.10.2007
да. мне кто-тоговорил.
он вообще талантливый композитор и аранжировщик
СычЪ
01.10.2007
Он действительно хороший композитор и никудышный исполнитель. Но композитор очень неплохой.
Dudila
01.10.2007
СычЪ писал(а)
Он действительно хороший композитор и никудышный исполнитель. Но композитор очень неплохой.


+1
именно поэтому мне не нравится, когда люди категорично заявляют, что кто-либо (в данном случае Укупник) к музыке отношение не имеет, и вообще, тварь и пудель кудрявый =)
"Если ваш парень подарил вам диск Аркадия Укупника, то ваш парень и есть Аркадий Укупник" (с)
Вообще у многих таланливых людей есть проблема: они не могут с собой совладать, чтобы не исполнят самим свои песни. Например, Агутин. Имхо, очень талантливый человек. Но лучше бы не пел.
А мне нравится (с) -)
Dwarkin
01.10.2007
Чувак, Амиго, Камрад, Товарищь и Сэр!
90% музыкальных коллективов не имеют к музыке ни малейшего отношения. В чем новость и почему столько удивления?
Пиллиграм и Анж - согласен, кал... :)))
про Санкт-Петербург не в курсе, но верю нАслово :)))
Timugin
02.10.2007
В том-то и вопрос - за счет чего они крутятся на всех второстепенных каналах? ДТВ их кажный божий день и не по одному разу... Ну не должно у них быть столько денег!!! А если и есть, то за счет чего? Говорить про то что подобные деньги принесли концерты и продажи альбомов просто смешно!
камрад, у меня есть телевизор, но нет телевидения... так что я их не вижу и не парюсь - смотрю, что хочу, а не что дают... в этом сила... ферштейн??? :)))))

а что до бабла... ну я хз - Пилигримм вроде там депутат на вокале какойто... там политика и деньги соответственно есть, Анж - хз ваще... видал их тут год назад на концерте у к/т Россия - имхо - *@еплёты.... :)))
Dead
01.10.2007
самое простое забить на них и все....все равно никому ничего не докажешь и не привьешь чуство вкуса, пассивных "баранов2 гораздо больше в разы, чем людей хоть как то осмысливающих понимание музыки
СычЪ
01.10.2007
Хорошее название. Позор, PR и издевательство)))
Ну, не знаю я, не знаю!! :)
Timugin
02.10.2007
А рискнуть предположить?;))))
Sober
02.10.2007
да, хрень, но им то похрену. бабла отхапали, тратить некуда...
да ну. извилину даже не буду напрягать.
HardRock
04.10.2007
Санкт перетбрюгг - и правда параша, но они езьм детки оччень влиятельных родителей отсюда и деньги и клипы и даже концерты.

Пилигримм - нормальные ребята, роком конечно не обзовешь но патриотические песенки поют и вполне не плохо поют. Откуда деньги? Солист (большой дядька в очках) успешный бизнесмен, а если вы глянете на их сайт (адрес не помню) то поймете кто им активно помогает, хотя это и из тематики песен вполне понятно.

Анж - это что такое? не знаю.
Timugin
05.10.2007
В чем-то согласен, но...
Отсутствие вокала у Пилигрима заметно невооруженным взглядом.
Тексты - бред ПТУшника, стремящегося быть замеченым начальником партячейки.
По поводу того что они "нормальные ребята" спорить даже не собирался.
Тексты Анжа есть в Инете. На ночь и перед едой читать не советую. ;))))
выступаю как защитник сегодня
мне например Пилигрим ОЧЕНЬ нравятся...
поэтому приношу извинения перед модераим за резкий тон, но надо же достойно ответить автору топика, который с приступе любви к Фабрике Звезд-7 ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯЕТ очень достойных музыкантов


Timugin писал(а)
я послушал (вынужденно, конечно)


в наручниках наверное((((


Timugin писал(а)
не могу понять

и судя по топику никогда и не поймете из-за врожденного скудоумия((((


Timugin писал(а)
Пиллигрим - отсутствие музыки как таковой, ритма, вокала, смысла в текстах и т.д.


есть у них все вышеперичисленное, слушать и ПОНИМАТЬ надо больше

Timugin писал(а)
Тупые понты


это про ваш первоначальный топик... тупые понты и ничего большего((((


Timugin писал(а)
удавил бы дегенерата!

жертвы музыкального аборта?


вы про своих папу и маму пишите?
Timugin
05.10.2007
Что ж, и в вправду очень достойно ответил;)))) Аргументированно, с оглядкой на музыкальные вкусы каждого человека. МА ЛА ДЕЦ!
Папу и маму моих оставьте в покое, только вас им не хватало.
Надеюсь на скорую встречу музыкального форума.
Хотел было ответить по привычке, а привычки у меня те ещё, но посмотрев портрет решил что до полной картины Чейн-Стока там не хватает только слова "штопаный".
Вы любите группы "Пиллигрим", "Санкт-Петербург" и "Анж"? Искренние поздравления. Что касается вкуса, то как говориться "о покойниках либо хорошо либо никак".
Timugin писал(а)
Что ж, и в вправду очень достойно ответил;))))


я в курсе

Timugin писал(а)
МА ЛА ДЕЦ!


это тоже мне известно :)


Timugin писал(а)

Папу и маму моих оставьте в покое, только вас им не хватало.


Вы за язычком поганеньким следите повнимательней, особенно когда находитесь в малознакомой аудитории, и папа с мамой будут спокойны(((


Timugin писал(а)
Надеюсь на скорую встречу музыкального форума.


это все вопросы к Степе

Timugin писал(а)
но посмотрев портрет решил что до полной картины Чейн-Стока там не хватает только слова "штопаный".


занчит так, глазастенький, еще одно хамство конкретно в мой адрес, получите адекватный по хамству ответ (например про папу с мамой)

Timugin писал(а)

Вы любите группы "Пиллигрим", "Санкт-Петербург" и "Анж"?


люблю


Timugin писал(а)
Искренние поздравления.


большое спасибо


Timugin писал(а)
Что касается вкуса, то как говориться "о покойниках либо хорошо либо никак".

опять поганенький язычок чешется?
nnstepan
05.10.2007
Чейн-сток* писал(а)
это все вопросы к Степе

Можно прям сегодня устроить встречу музыкального :)
пас, вчером с дочкой гулять буду

зы. спасибо за приглашение
может получиться музыкальный ринг! :)))))
Timugin
05.10.2007
Вообще никого не хотел хамить кроме творчества вышеупомянутых групп. Но раз пошла такая пьянка... Ты, скажем так, пошел за компанию. А еще лучше, просто пошел ты! ;)))
_серый_
05.10.2007
Timugin писал(а)
никого не хотел хамить


я конечно извиняюсь, и всё такое

НО, БЛЯДЬ, В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ КОГО-ТО
МОЖНО ХАМИТЬ КОМУ-ТО
НАДОЕЛИ

еще раз извините
спасибо
Timugin
06.10.2007
Да что Вы, что Вы... ;)))) Поправляйте.
Только всех в форуме поправлять...., нет я не против, но заиппешся наверное. ;)))
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!!! (Старым добрым и вновь назначенным)

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА НА МУЗФОРУМЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ МАТА..... ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ НЕМНОГО ПОРЯДКА.... ТУТ ТАК ХОРОШО... ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЕ, ДОБРЫЙ ФЛУДИК, ОТДЫХАЕШЬ СЯДА ЗАХОДЯ....

ЗАХОДИТ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК ПРОВОКАТОР, БАЛАМУТИТ, МАТЕРИТСЯ, ХАМИТ(((((

ДЛЯ ЭТОГО, У КОГО ПАЛЬЧИКИ ШАЛОВЛИВЫЕ ЧЕШУТСЯ, ЕСТЬ У НАС СВОБОДНЫЙ ФОРУМ...

С УВАЖЕНИЕМ К МУЗСООБЩЕСТВУ

малыш У.
Сложно не согласиться. Респект. Действительно.

Вообще, хотелось бы сказать, что вот такие веяния в общем и целом вызывают беспокойство и недовольство. Я имею в виду негативные высказывания в адрес мызукальных коллективов... так и или иначе, задеваются чьи-то интересы и чувства. Давайте прекращать эту тенденцию. Кто-то вот заводит такие темы... а некоторых юзеров можно моментально в них увидеть.
_серый_
07.10.2007
да да да
давайте все любить друг друга
говорить только про бабочег, птичег и солнышко
не говорить нехороших слов про русский шансон, педорасов и фабрику пё.. ээ.. звезд (извините, волнуюсь)
Чейна сразу зобанить за глумление над пеаром ру или как он там щас называеца
вредоносные серые ники запретить
алл ю нид из лаф
пис вам люди
чмоки пупсики
ничего то Вы не поняли, господин Серенький((((
перечитайте плиз мои посты про дудилино творчество и первый пост данной темы(((((
я же их любя)))
а тут агрессия, злоба.......
_серый_
08.10.2007
Чейн-сток* писал(а)
ничего то Вы не поняли, господин Серенький((((
перечитайте плиз мои посты про дудилино творчество и первый пост данной темы(((((
я же их любя)))
а тут агрессия, злоба.......

взаправду ничего не понял :(
перечитал заглавный пост
ну пост как пост
такие посты тут с основания мира были
и ничего вроде, все живы, за редким исключением
с чего Вас так этот топик задел, ума не приложу.. :(
Музыка Смерти писал(а)
Я имею в виду негативные высказывания в адрес мызукальных коллективов... так и или иначе, задеваются чьи-то интересы и чувства. Давайте прекращать эту тенденцию. Кто-то вот заводит такие темы...


Кто заводит? Да вот сидит себе такой хомо сапинес, скучает... Никто на него внимания не обрабащет, бо он из себя нифига не представляет. Что сделать, чтобы привлечь внимание? Правильно - провокейшн. И для того, чтобы придумать такой провокейшн, большого количества мозгов не надо. Достаточно взять абсолютно любого исполнителя и обосрать (сорри за мой плохой французский!) его на форуме. Ведь и к гадалке ходить не надо - у любого исполнителя есть свой слушатель, а значит тема и ее автор не останутся без внимания.
Вон какая тема популярная, а обсуждение - бурное. Сапинес своего добился. Харкнул в тех, кто слушает вышеозначенных исполнителей и сидит теперь довольный.
Timugin
09.10.2007
Алена Валерьевна писал(а)
Музыка Смерти писал(а)
Я имею в виду негативные высказывания в адрес мызукальных коллективов... так и или иначе, задеваются чьи-то интересы и чувства. Давайте прекращать эту тенденцию. Кто-то вот заводит такие темы...


Кто заводит? Да вот сидит себе такой хомо сапинес, скучает... Никто на него внимания не обрабащет, бо он из себя нифига не представляет. Что сделать, чтобы привлечь внимание? Правильно - провокейшн. И для того, чтобы придумать такой провокейшн, большого количества мозгов не надо. Достаточно взять абсолютно любого исполнителя и обосрать (сорри за мой плохой французский!) его на форуме. Ведь и к гадалке ходить не надо - у любого исполнителя есть свой слушатель, а значит тема и ее автор не останутся без внимания.
Вон какая тема популярная, а обсуждение - бурное. Сапинес своего добился. Харкнул в тех, кто слушает вышеозначенных исполнителей и сидит теперь довольный.

Критерии "представления из себя" - в студию, плз!
Харкнуть? Скорее, высказать мнение. Кстати, насчет "достойных музыкантов" и "их поклонников" - вот не заметил их тут. Не группы и их творчество обсудили, а мое хамство. Хотя никого из форумцев, которые писали что им эта музыка нравится и не задел даже звуком! Правда их было всего двое.
Насчет харкнуть и сидеть довольным... Вы сейчас с каким настроением сидите? А ведь тоже харкнули!
зачоД
кнопка "Цытата" асвоена))))
Timugin
09.10.2007
Как трепался ты не по сути дела так и трепешься, балаболка!
балаболка-Ваша мама, которая проболтала момент Вашего зачатия

зы. сорри модерам за моветон
PaDlIcK
09.10.2007
Ну что вы ссоритесь, горячие эстонские парни... Пройдите поссылке - mp3.shmidt.net/artist/38/980/katja_lel__i_andrejj_kovalev.html По-моему все предельно ясно...

Надеюсь, кто такой Андрей Ковалев объяснять не надо?

ЗЫ. Вот еще www.shadow-club.ru/partners/news/1036.php
_серый_
07.10.2007
таки будут репрессии
*ушел паковать смену белья в чемоданчег
да не репрессии, а предупредить товарища провокатора о правилах поведения на данном форуме...... иногда предупреждение ценнее и доходит быстрее чем бан и молоток......
Timugin
08.10.2007
ЗАХОДИТ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК ПРОВОКАТОР, БАЛАМУТИТ, МАТЕРИТСЯ, ХАМИТ(((((

То есть если мое мнение не совпадает с вашим то я уже и провокатор?
Чего баламучу? Форум-то музыкальный! Тема о музыке (ну если можно так сказать о творчестве этих коллективов)? Какие претензии?
Матерится? Разуй глаза, олух! Одно слово из албанского лексикона есть "матерится"? Мир праху твоих мозгов!
Хамит. Ну тут все форумцы которые имеют глаза могут увидеть кто первым начал сралко! Недовольство у меня вызывало тоолько то, что я иногда слышу эти вопли под разные звуки! Типа музыка...

Кстати, вопрос. Нельзя ли поподробней о своей любви к данным коллективам, а то возникает подозрение что просто тупа Чейн-Стоку вдруг захотелось посраться, а тут такая возможность подвернулась!!! Сдается мне, ты их и близко не слыхал.
Timugin писал(а)
ЗАХОДИТ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК ПРОВОКАТОР, БАЛАМУТИТ, МАТЕРИТСЯ, ХАМИТ(((((



у нас принято пользоваться кнопкой "цитата".... учите матчасть))))
Timugin писал(а)
То есть если мое мнение не совпадает с вашим то я уже и провокатор?

перечитал еще раз Ваш первый пост в теме....100 % провокация.....

Timugin писал(а)
Форум-то музыкальный!


абсолютног верно... и выражения: "удавил бы дегенерата" и "сукины дети" - это скорее для свободки или форума несогласных

Timugin писал(а)
Какие претензии?


все претензии изложены выше

Timugin писал(а)
Разуй глаза, олух!


олух Ваш папа, который делал вас по ошыбке((((
сорри.... ничего личного((( элементарная защита от прямого оскорбления

Timugin писал(а)
Мир праху твоих мозгов!


Мы с Вами на брудершавт не пили, мамке тыкай, пока тыкалка позволяет

Timugin писал(а)
Кстати, вопрос. Нельзя ли поподробней о своей любви к данным коллективам, а то возникает подозрение что просто тупа Чейн-Стоку вдруг захотелось посраться, а тут такая возможность подвернулась!!! Сдается мне, ты их и близко не слыхал.

сраться с Вами мне не инресно было бы даже на свобоке, а тем более здесь)))) слишком много чести
песня Пилигрима "Слава России великой державе" мне правда нравится..... она раскручена в формате ТНТ

предупреждение, еще одно прямое оскорбление, и будут приняты виртуальные адекватные меры
Timugin
08.10.2007
Как же ты мне надоел...
У психолога давно был? Тебе расслабляться надо побольше, а то "зачем совсем злой, зачем как собака" (с).
"устало выдыхает"
"Что в имени тебе моем?" (с) Чего ты прицепился, Чейн?
Кого ты тут хотел защищать? Группы эти? Так защищай аргументировано! Свои какие-то интересы? Тоже веред и с пестней! Тока поподробней. А то, что тебе нравиться всего одна песня одной из них, мягко скажем не показатель.
Ты какой-то припадочный, Чейн. Нравиться - скажи чем. Не нравиться - тоже скажи.
По кой хрен бугром себя тут ставить? "Я выступлю защитником!" Да на здоровье! Но не хамлом же! Казачка какого-то приплел...
Провокация? Возможно. Но провокация обсуждения данных групп, а не меня и не моего стиля выражения. Кстати, для того чтобы называть кого-либо на "ты" мне совершенно не нужно с ним пить брудершафт и лобызаться. Тут слава богу не званый вечер, а инет форум. Не нравиться - не ешь!
Кстати, купил себе диск Пилигрима - "Слава России" для более аргументированного спора. Подумал, что может не понял в них что-то, может действительно стоящие вещи поют? Хрена тертого. Мнение о том что они совершенно не музыканты, не певцы и не композиторы только усилилось.
Хамить умеешь просто на пять с плюсом. А вот конкретики по первоначальной теме нет. Незачет!
*за повторное тыканье выдан молоток*
Timugin
08.10.2007
OY, DURAK.
Timugin писал(а)
А еще лучше, просто пошел ты! ;)))

ну вот... а Вы на папу с мамой обижались..... ))))
-Еня-
05.10.2007
млин...2 недели не был...хоть ещё не ходи, чтоб такую ересь не читать...Вы у нас как? эталон музыкального вкуса? или где? к чему весь топик?
Timugin
05.10.2007
Еще раз, видимо не прочитали, - вопрос был к форумцам!
Я - эталон музыкального фкуса? Да мир с вами! :))) Никогда.
-Еня-
05.10.2007
Timugin писал(а)
Я - эталон музыкального фкуса? Да мир с вами! :))) Никогда.

тогда не понимаю к чему это?
Timugin писал(а)
ти сукины дети относят себя к музыке вообще и к року в частности?????
Пиллигрим - отсутствие музыки как таковой, ритма, вокала, смысла в текстах и т.д. Тупые понты и претензии на патриотизм.
Санкт-петербург - да в принципе то же самое.
Анж - удавил бы дегенерата!

???
Timugin писал(а)
Анж - удавил бы дегенерата

уже, можно сказать судья и палач в одном лице, явно закончивший факультет психологии)))
Timugin
06.10.2007
У каждого свое мнение. я свое высказал и представил на суд форумской общественности. Вкусы..., о них ведь не спорят только когда вспоминают соответствующую поговорку. А на самом деле спорят и еще как! ;)))
Что касается поклонников этих групп (наверное есть и такие), то аргументированное возражение, переросшее в спор, мне будет даже приятней чем согласие с моим мнением. Причем зачастую даже в начале спора будет понятно что стороны останутся при своем мнении. Негатива? Да никакого. Слегка спровоцировав на высказывание грубоватостью первого топика расчитывал получить обсуждение. А получил (от отдельных представителей) мелкое трамвайное хамство.
Жаль, конечно, но такова селяви! ;))))
-Еня-
07.10.2007
видимо у нас разные понятия о мелком трамвайном хамстве...потому что оно у Вас в самом начале топика, чего было ожидать в ответ?
(amigo)
08.10.2007
Мнение о себе вы уже составили...
АнЖ - там вокалюга вроде как глава крупной строительной фирмы, вот у него и денег много..ИМХО лучше бы их тратил на спонсирование молодых и талантливых групп, а не на удовлетворение своих амбиций. Голос у чувака отсутствует как и слух. Текста - поганые и примитивные.
Санкт- Петербург - слышал только одну песню "По ступеням вверх"...Песня неплохая, текст бы только на английском сделать и прям Hide Your Heart Киссовская выйдет))Собственного их материала не слышал, так вроде ничо..Визуальный ряд интересен, от каждой группы набрано - Мотли Крю - крутящаяся барабанная установка, пиротехника из грифа - те же самые Кисс, позерство на сцене - глэм и хард-рок 80-х.
antidot
05.10.2007
-=Hatebreeder=- писал(а)
АнЖ - там вокалюга вроде как глава крупной строительной фирмы, вот у него и денег много..ИМХО лучше бы их тратил на спонсирование молодых и талантливых групп,


не, лучше на спонсирование молодых и талантливых мальчиков :))))))
Timugin
06.10.2007
Да, есть такое подозрение ;))))
antidot
06.10.2007
Timugin писал(а)
Да, есть такое подозрение ;))))

Да ладно, ты что ? противник чужому счастью ?

Мне уже на всю их тусу похер. Одно слово- педераcты !

Недавно смотрел передачко какое-то, так ктот сказал- фигли певец, щас караоке, каждый может быть певцом !

Все, пора во внутреннюю культурную эммигацию, (или иммиграцию- какой то педераст придумал два противоположных явления называть похожими словами, пусть лингвисты теперь разбираются), а вообще где Путин план берет и почем для него коробок?
Не порали задуматься о лигалайзе ?
-=Hatebreeder=- писал(а)
Санкт- Петербург - слышал только одну песню "По ступеням вверх"...Песня неплохая, текст бы только на английском сделать и прям Hide Your Heart Киссовская выйдет))Собственного их материала не слышал, так вроде ничо..Визуальный ряд интересен, от каждой группы набрано - Мотли Крю - крутящаяся барабанная установка, пиротехника из грифа - те же самые Кисс, позерство на сцене - глэм и хард-рок 80-х.


Вообще-то "Ступени" - это и есть киссовский материал, только с русским текстом. Они, этого и не скрывают... :) Собственный материал у них есть, как есть и перепевки. Кстати, для перепевок тоже был повод. :)
Что-то из их репертуара можно найти на известном реалмюзике.
Какая из этих команд вам больше всего импонирует?
Из этих - это каких? Кисс или Мотли Крю? ;))) Или вопрос про сабжевые группы? Если про сабжевые, так по моему предыдущему посту можно понять. Я там ни про Журавлева, ни про Ковалева ни словом не обмолвилась.

И, честно говоря, мне абсолютно по барабану, кто что говорит про "СП". Тем более, когда в их адрес идет самая примитивная вонь... Чужое мнение с "душком" никогда не могло повлиять на мое мнение. Особенно это касается исполнителей, о которых мне известно гораздо больше, чем скунсам... :)
_серый_
22.11.2007
вот ведь какое дело
собрался я было 30-го в Москву на Saxon
вспомнить децтво
ну там вилс оф стил, 747, деним унд ливер, рокнролл гипсис, и всё такое

но терь оказываеццо что на разогрев им втюхали этот самый анж. видел я этот анж в телевизоре как-то видел. совсем ведь ужас. вредный для организма.

задумался. не махнуть ли лучше 29-го на WASP. не так круто как саксон, но зато без анжу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.