Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.7413
Курс USD ЦБ РФ на 21 февраля
63.7413
+0.054
Все курсы валют
68.7705
Курс EUR ЦБ РФ на 21 февраля
68.7705
-0.0118
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Музыкальный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доктор Хайдер снова начал есть. Или Чистяков Бэнд 11 февраля в Нижнем!

Концерты, тусовки
9
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zazazu
25.01.2010
Знаменитый лидер «Ноля» Фёдор Чистяков возобновил музыкальную карьеру в сотрудничестве с музыкантами питерской группы КаФе. Новая музыкальная формация имеет название Чистяков Бэнд, и уже вовсю играет концерты по городам и весям. Нижний Новгород в гастрольном графике Чистяков Бэнда отмечен датой 11 февраля. Главный баянист (пост)советского рок-н-ролла представит в клубе «Rocco» программу «THE BEST», в которую войдут только золотые чистяковские хиты как периода «Ноля», так и после него.
Декабрьские концерты Чистяков Бэнда, прошедшие с аншлагами как в столичных так и не столичных клубах, показали всем, что нишу «дяди Феди» занять никто так и не смог.
Впрочем, лучше увидеть один раз самим, чем сто раз об этом читать в чужих ЖЖ….
Тем более что, концерт отца-основателя группы «Ноль», намеченный в Нижнем Новгороде на 11 февраля, станет первым выступлением питерского музыканта в нашем городе.
Итак, 11 февраля, клуб «Rocco» ЧИСТЯКОВ БЭНД с программой «THE BEST».
Начало концерта в 19:00. Билеты в кассе клуба «Rocco»и точках продаж Каssir.ru
Справки по тел. 436-03-53
Стоимость билетов - 450 руб.
Организатор концерта – О два Промоушн

Официальный сайт - fchistyakov.ru/
Встреча в контакте - vkontakte.ru/event14747153
ни фига себе! Так он же вроде бы сказал,что всё,больше песни Ноля петь не собирается?
Всё течёт, всё изменяется........
я бы сходил, да только компании нету,с кем пойти. да и день-четверг,как то не особо удачен-в пятницу рано на работу идти. В общем,подумать надо
Дык вона сколько народу в контакте из Нижнего идёт! Уж компанию-то там найти - не составит, думаю, труда :)
о да, круто!
Кстати, это сообщение - тест на внимательность :)))
Это ж ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА НОЛЬ!
Песня настоящего индейца, человек и кошка, иду-курю, просто я живу на улице ленина... Это реально очень круто!
finn
vvu
26.01.2010
Хоть и легендарный, но за последние лет 20 ничего интересного не спел - все хиты лишь с первого альбома.
а кто это вообще?
что поет он?
Офигеть! Говорили что Федя помер.... Обязательно пойду.
ну, уж помер - это вы загнули! Был служителем культа (фигурально выражаясь) - это да!
надо пожалуй сходить))
я вчера на ю тубе поглядел отрывки из его последних концертов и подумал,что пожалуй надо идти
да! Хоть и говорят что свято место пусто не бывает, но место дяди Феди так никто и не занял... даже Шнур...
что значит даже Шнур? Да Шнур говно полное, которое способно только материться
когда только появися Ленинград, и там солировал Вдовин, то это было очень похоже на Ноль. Вокально и по стилю чтоли... а Шнур да... не вижу связи
Шнур-известный плагиатор. Его песня "Роботы" полностью списана с Чистяковской "Болты"!!!
boo42
vvu
26.01.2010
Зато песня про день рождения ни с кого не списана. Хорошая песня. Мне одной её достаточно, чтобы считать Шнура крутым. Шнур - молодец.
пойду полюбасику
Кроме кассы Рокко и Кассир билеты можно купить и в магазине "Джон Сильвер" на пл. Минина в "Алексеевских рядах".
все таки 11 января или 11 февраля ???
Конечно 11 февраля! Это был тест на внимательность :)))))))))))))))))))
Билеты приобрел вчера!!!! Жду 11 февраля
Товарищи, минуточку внимание! Сегодня (четверг, 28 января) касса Rocco не работает, поэтому билеты можно прикупить в магазине "Джон сильвер" (Алексеевские ряды). Магазин этот работает с 10:00 до 20:00 ежедневно!!!!
ох как здорово!!!

только, боюс, чтобы все это станет агитацией в "Свидетелей Иеговы"
кстати,я тоже думал,что это Свидетели послали Чистякова с концертами по стране,чтоб он им денег зарабатывал
Дык он больше не свидетель... Порвал с этим прошлым, поэтому и вернулся к музыке.
А вы не бойтесь. Концерт предстоящий не первый, с которым Чистяков гастролирует. Погуглите и почитайте отзывы с питерских-московских-тульских концертов.
как так не работает,если я там сегодня билет на Федора купил?
Товарищи, в продажу поступили VIP-билеты для тех, кто, так сказать, не хочет слушать нетленные произведения "Ноля" в общей массе.
На радио Максимум в день концерта будет большое интервью с Чистяковым!
В минувшую субботу (30.01) Чистяков Бэнд играли в столичной "Икре"
Вот лишь несколько строк-отзывов, побывавшего там:
"Его безумие не внешнее, как у Гарика Сукачева, но внутреннее. Он встает с баяном, чтобы, как кажется, лихо притопнуть, но на самом деле этот отчаянный притоп лишь отражается легкой судорогой на его лице. Ему уже и не нужно танцевать. В этом его выражении лица больше танца, чем в самом танце. Он вскакивает со стула и этим порывом "сейчас как застучу!" воплощает саму идею танца. Его застывшее лицо и взгляд, обращенный к зрителю, пробирают насквозь".

и вот:

"Итог концерта прост - Федор Чистяков вернулся всерьез и надолго. И теперь это один из немногих наших артистов, на все концерты которого без исключения можно ходить, потому что эта музыка нужна, как воздух".

Весь отчёт здесь: www.zvuki.ru/R/P/21810
Товарищи, в продажу поступили VIP-билеты для тех, кто, так сказать, не хочет слушать нетленные произведения "Ноля" в общей массе.

цена вопроса?
800 рублей
передумал идти на него.
не тот он уже, мозги ему не хило сектанты промыли.
А вы уже были на его концертах? Если не секрет, то на каком?
скачал несколько песен посленолевского периода, прочёт пару комментов о концертах, посмотрел пару передач - всего этого хватило, чтобы принять решение не пойти...
я пойду,но многого не жду. "Школу жизни" петь не будет, "Я проиграл "-не будет, много чего не будет. Я так понимаю,из старенького будут "Трамваи", "Цикорий", "Улица Ленина", "Человек и кошка"
Доктор Хайдер должен быть :)
Слушать "старенькое" можно и в записи, а на концерт идешь слушать исполнителя таким, каков он сейчас, а не 20 лет назад. Мне, например, очень понравилось.
кстати,не знаете,там фотографировать можно будет?
да. можно.
эх, жаль поздно узнал, но сходить надо обязательно.
круто было
дядя Фёдор тот
есть фотки-кому надо,то могу вылодить. выложил уже в контакте,но там не все зарегестрированы,да и размер фото там маленький
выложи пожалуйста!
куда именно?
куда тебе удобнее
ладно,выложу на какой-нибдь файлообменник сегодня-завтра. Отпишусь как готово будет
спасибо большое!
со мной там мужик рядом стоял-он просил тоже фотки выложить меня,а потом свалил и номер телефона не оставил....Больше я его не видел
если вдруг у тебя еще есть и видео, тоже очень прошу, выложи пожалуйста!
снова хочу окунуться. очень!
есть немного-отрывки песен "Доктор Хайдер", "Подледный лов","Трамваи","Улица Ленина", "Человек и кошка","Цикорий". Щас в архив всё засуну и выложу
выложил-вот: depositfiles.com/files/hvkjjaoi9
спасибо великое, качаю!!!
Был. Одно из лучших событий в жизни за последнее время.
Федя - бог с баяном. Сказать что он уж не тот, язык не поворачивается. Он - тот самый дядя Федор. Тот самый. Реальная легенда. К которой можно было прикоснуться, причем без поездок в москву и за относительно небольшие деньги. Я бы и за треху сходил, не то что за 600 р.
Конечно, было видно, что период ноля он уже сильно пережил. Но играл нолевские песни без отвращения и обреченности. Молодец, на самом деле. Просто молодец. Уже 2 дня прошло с концерта, а я все под впечатлением. Никак не могу отойти. Наверное, это к лучшему.
для меня концерт стал поводом скачать песни Фёдора уже после Ноля и послушать их как следует, потому что на концерте реально зацепили такие посленолевые песни,как "Рады,рады,рады", "Когда проснется Бах", "Ондатр", "Самый красивый цветок","Мама приходит с работы". На последней басист замечательно зажег.
Фёдор вообще молодец-такие соляки на баяне играл,что просто зслушаться можно! На альбомах у него такого нет-на концерет всё гораздо драйвовее звучит и намного тяжелее.
а ты участвовал в хоровом исполнении караоке "Человек и кошка"?))))
в первых рядах
чуть не помер от восторга!
я стоял прям перед сценой. Один момент ,конечно,огорчил-прямо передо мной был чувак пьяный в дрова,так вот он блеванул на сцену,а когда Фёдор стал танцевать с голыми ногами,то наступив эту блевотину.... Чувака потом менты увели
оу, это конечно не очень.
тоже был рядом со сценой но этого не видел. ну и слава богу. вообще, это конечно "издержки производства". но в основном, публика была весьма приличной, на мой взгляд.
меня вообще порадовала атмосфера клуба-всё так близко, слышно замечательно. Создается ощущение какого-то квартирника,поскольку прям глаза артиста видишь,все его эмоции как на ладони!
Только вот пиво дорогое было-сотка за бутылку-это как то чересчур. Пришлось Гиннеса выпить,раз уж за 100 рублей то-хоть не такая большая разница в цене с магазином будет)))
что еще потрясло, так это когда стоишь относительно близко к сцене периодически встречаешься взглядом с дядей федором. это просто пробирало - живая легенда, кассеты которой я покупал на московском вокзале в 92-93 году, смотрит с расстояния в 3 метра прямо тебе в глаза. уууух, в общем. очень сильные впечатления.
новые песни я качнул еще до концерта. они хорошие, только вот не связаны с каким либо периодом жизни, как например песни типа цикория и трамваев.
играли они реально волшебно, драйв был огого. чистяков еще показал себя просто виртуознейшим музыкантом, реально бог с баяном. реально.
новые песни они добрые что ли, о том,как все хорошо, как он рад новому дню и всё такое прочее-налицо влияние свидетелей иеговы.... Но всё равно, они хороши по-своему: не всё же человеку о плохом петь
Да будь он хоть сатанист нам ли не все равно? Поет себе и хорошо... Причем хорошо поет))) И играет афигительно. А уж сам-то как хорош! (ну эт я по-женски )))))
О да!Концерт был очень крутой!!!До сих пор под впечатлением.Хорошее начало года))
А как пели человека и кошку!...Жаль только,что не сиграли "иду,курю".Именно ее я хотел услышать вживую.Но все равно,концерт был наикрутейший!Кто отказался идти на концерт,потеряли ну ОООчень много.
И конечно,когда встречаешься с ним взглядом,просто муражки по телу...
Чистяков перепел "Улицу Ленина". Новый текст. http://fchistyakov.ru/2010/01/ulitsa_lenina/ На прежней улице Ленина поуютнее было)))
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Музыкальный
Новая тема