--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доктор Хайдер снова начал есть. Или Чистяков Бэнд 11 февраля в Нижнем!

Концерты, тусовки
364
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zazazu
25.01.2010
Знаменитый лидер «Ноля» Фёдор Чистяков возобновил музыкальную карьеру в сотрудничестве с музыкантами питерской группы КаФе. Новая музыкальная формация имеет название Чистяков Бэнд, и уже вовсю играет концерты по городам и весям. Нижний Новгород в гастрольном графике Чистяков Бэнда отмечен датой 11 февраля. Главный баянист (пост)советского рок-н-ролла представит в клубе «Rocco» программу «THE BEST», в которую войдут только золотые чистяковские хиты как периода «Ноля», так и после него.
Декабрьские концерты Чистяков Бэнда, прошедшие с аншлагами как в столичных так и не столичных клубах, показали всем, что нишу «дяди Феди» занять никто так и не смог.
Впрочем, лучше увидеть один раз самим, чем сто раз об этом читать в чужих ЖЖ….
Тем более что, концерт отца-основателя группы «Ноль», намеченный в Нижнем Новгороде на 11 февраля, станет первым выступлением питерского музыканта в нашем городе.
Итак, 11 февраля, клуб «Rocco» ЧИСТЯКОВ БЭНД с программой «THE BEST».
Начало концерта в 19:00. Билеты в кассе клуба «Rocco»и точках продаж Каssir.ru
Справки по тел. 436-03-53
Стоимость билетов - 450 руб.
Организатор концерта – О два Промоушн

Официальный сайт - fchistyakov.ru/
Встреча в контакте - vkontakte.ru/event14747153
Hurricane
25.01.2010
ни фига себе! Так он же вроде бы сказал,что всё,больше песни Ноля петь не собирается?
zazazu
25.01.2010
Всё течёт, всё изменяется........
Hurricane
25.01.2010
я бы сходил, да только компании нету,с кем пойти. да и день-четверг,как то не особо удачен-в пятницу рано на работу идти. В общем,подумать надо
zazazu
25.01.2010
Дык вона сколько народу в контакте из Нижнего идёт! Уж компанию-то там найти - не составит, думаю, труда :)
boo42
25.01.2010
о да, круто!
zazazu
25.01.2010
Кстати, это сообщение - тест на внимательность :)))
vvu
26.01.2010
Это ж ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА НОЛЬ!
Песня настоящего индейца, человек и кошка, иду-курю, просто я живу на улице ленина... Это реально очень круто!
finn
26.01.2010
Хоть и легендарный, но за последние лет 20 ничего интересного не спел - все хиты лишь с первого альбома.
M-T
26.01.2010
а кто это вообще?
что поет он?
ovechkin
26.01.2010
Офигеть! Говорили что Федя помер.... Обязательно пойду.
zazazu
26.01.2010
ну, уж помер - это вы загнули! Был служителем культа (фигурально выражаясь) - это да!
Wild Cat
26.01.2010
надо пожалуй сходить))
Hurricane
26.01.2010
я вчера на ю тубе поглядел отрывки из его последних концертов и подумал,что пожалуй надо идти
vvu
26.01.2010
да! Хоть и говорят что свято место пусто не бывает, но место дяди Феди так никто и не занял... даже Шнур...
Hurricane
26.01.2010
что значит даже Шнур? Да Шнур говно полное, которое способно только материться
zazazu
26.01.2010
когда только появися Ленинград, и там солировал Вдовин, то это было очень похоже на Ноль. Вокально и по стилю чтоли... а Шнур да... не вижу связи
vvu
26.01.2010
Шнур-известный плагиатор. Его песня "Роботы" полностью списана с Чистяковской "Болты"!!!
boo42
26.01.2010
Зато песня про день рождения ни с кого не списана. Хорошая песня. Мне одной её достаточно, чтобы считать Шнура крутым. Шнур - молодец.
пойду полюбасику
vvu
27.01.2010
Кроме кассы Рокко и Кассир билеты можно купить и в магазине "Джон Сильвер" на пл. Минина в "Алексеевских рядах".
ovechkin
27.01.2010
все таки 11 января или 11 февраля ???
zazazu
27.01.2010
Конечно 11 февраля! Это был тест на внимательность :)))))))))))))))))))
vvu
28.01.2010
Билеты приобрел вчера!!!! Жду 11 февраля
zazazu
28.01.2010
Товарищи, минуточку внимание! Сегодня (четверг, 28 января) касса Rocco не работает, поэтому билеты можно прикупить в магазине "Джон сильвер" (Алексеевские ряды). Магазин этот работает с 10:00 до 20:00 ежедневно!!!!
P.S
28.01.2010
ох как здорово!!!

только, боюс, чтобы все это станет агитацией в "Свидетелей Иеговы"
Hurricane
28.01.2010
кстати,я тоже думал,что это Свидетели послали Чистякова с концертами по стране,чтоб он им денег зарабатывал
vvu
29.01.2010
Дык он больше не свидетель... Порвал с этим прошлым, поэтому и вернулся к музыке.
zazazu
29.01.2010
А вы не бойтесь. Концерт предстоящий не первый, с которым Чистяков гастролирует. Погуглите и почитайте отзывы с питерских-московских-тульских концертов.
Hurricane
28.01.2010
как так не работает,если я там сегодня билет на Федора купил?
zazazu
03.02.2010
Товарищи, в продажу поступили VIP-билеты для тех, кто, так сказать, не хочет слушать нетленные произведения "Ноля" в общей массе.
vvu
04.02.2010
На радио Максимум в день концерта будет большое интервью с Чистяковым!
zazazu
05.02.2010
В минувшую субботу (30.01) Чистяков Бэнд играли в столичной "Икре"
Вот лишь несколько строк-отзывов, побывавшего там:
"Его безумие не внешнее, как у Гарика Сукачева, но внутреннее. Он встает с баяном, чтобы, как кажется, лихо притопнуть, но на самом деле этот отчаянный притоп лишь отражается легкой судорогой на его лице. Ему уже и не нужно танцевать. В этом его выражении лица больше танца, чем в самом танце. Он вскакивает со стула и этим порывом "сейчас как застучу!" воплощает саму идею танца. Его застывшее лицо и взгляд, обращенный к зрителю, пробирают насквозь".

и вот:

"Итог концерта прост - Федор Чистяков вернулся всерьез и надолго. И теперь это один из немногих наших артистов, на все концерты которого без исключения можно ходить, потому что эта музыка нужна, как воздух".

Весь отчёт здесь: www.zvuki.ru/R/P/21810
ovechkin
05.02.2010
Товарищи, в продажу поступили VIP-билеты для тех, кто, так сказать, не хочет слушать нетленные произведения "Ноля" в общей массе.


цена вопроса?
zazazu
05.02.2010
800 рублей
Raul Duke
07.02.2010
передумал идти на него.
не тот он уже, мозги ему не хило сектанты промыли.
zazazu
07.02.2010
А вы уже были на его концертах? Если не секрет, то на каком?
-Еня-
08.02.2010
скачал несколько песен посленолевского периода, прочёт пару комментов о концертах, посмотрел пару передач - всего этого хватило, чтобы принять решение не пойти...
Hurricane
07.02.2010
я пойду,но многого не жду. "Школу жизни" петь не будет, "Я проиграл "-не будет, много чего не будет. Я так понимаю,из старенького будут "Трамваи", "Цикорий", "Улица Ленина", "Человек и кошка"
zazazu
08.02.2010
Доктор Хайдер должен быть :)
Слушать "старенькое" можно и в записи, а на концерт идешь слушать исполнителя таким, каков он сейчас, а не 20 лет назад. Мне, например, очень понравилось.
Hurricane
10.02.2010
кстати,не знаете,там фотографировать можно будет?
zazazu
10.02.2010
да. можно.
13th
10.02.2010
эх, жаль поздно узнал, но сходить надо обязательно.
boo42
12.02.2010
круто было
дядя Фёдор тот
Hurricane
12.02.2010
есть фотки-кому надо,то могу вылодить. выложил уже в контакте,но там не все зарегестрированы,да и размер фото там маленький
Croc
13.02.2010
выложи пожалуйста!
Hurricane
13.02.2010
куда именно?
Croc
13.02.2010
куда тебе удобнее
Hurricane
13.02.2010
ладно,выложу на какой-нибдь файлообменник сегодня-завтра. Отпишусь как готово будет
Croc
13.02.2010
спасибо большое!
Hurricane
13.02.2010
со мной там мужик рядом стоял-он просил тоже фотки выложить меня,а потом свалил и номер телефона не оставил....Больше я его не видел
Croc
13.02.2010
если вдруг у тебя еще есть и видео, тоже очень прошу, выложи пожалуйста!
снова хочу окунуться. очень!
Hurricane
13.02.2010
есть немного-отрывки песен "Доктор Хайдер", "Подледный лов","Трамваи","Улица Ленина", "Человек и кошка","Цикорий". Щас в архив всё засуну и выложу
Hurricane
13.02.2010
выложил-вот: depositfiles.com/files/hvkjjaoi9
Croc
13.02.2010
спасибо великое, качаю!!!
Croc
13.02.2010
Был. Одно из лучших событий в жизни за последнее время.
Федя - бог с баяном. Сказать что он уж не тот, язык не поворачивается. Он - тот самый дядя Федор. Тот самый. Реальная легенда. К которой можно было прикоснуться, причем без поездок в москву и за относительно небольшие деньги. Я бы и за треху сходил, не то что за 600 р.
Конечно, было видно, что период ноля он уже сильно пережил. Но играл нолевские песни без отвращения и обреченности. Молодец, на самом деле. Просто молодец. Уже 2 дня прошло с концерта, а я все под впечатлением. Никак не могу отойти. Наверное, это к лучшему.
Hurricane
13.02.2010
для меня концерт стал поводом скачать песни Фёдора уже после Ноля и послушать их как следует, потому что на концерте реально зацепили такие посленолевые песни,как "Рады,рады,рады", "Когда проснется Бах", "Ондатр", "Самый красивый цветок","Мама приходит с работы". На последней басист замечательно зажег.
Фёдор вообще молодец-такие соляки на баяне играл,что просто зслушаться можно! На альбомах у него такого нет-на концерет всё гораздо драйвовее звучит и намного тяжелее.
Hurricane
13.02.2010
а ты участвовал в хоровом исполнении караоке "Человек и кошка"?))))
Croc
13.02.2010
в первых рядах
чуть не помер от восторга!
Hurricane
13.02.2010
я стоял прям перед сценой. Один момент ,конечно,огорчил-прямо передо мной был чувак пьяный в дрова,так вот он блеванул на сцену,а когда Фёдор стал танцевать с голыми ногами,то наступив эту блевотину.... Чувака потом менты увели
Croc
13.02.2010
оу, это конечно не очень.
тоже был рядом со сценой но этого не видел. ну и слава богу. вообще, это конечно "издержки производства". но в основном, публика была весьма приличной, на мой взгляд.
Hurricane
13.02.2010
меня вообще порадовала атмосфера клуба-всё так близко, слышно замечательно. Создается ощущение какого-то квартирника,поскольку прям глаза артиста видишь,все его эмоции как на ладони!
Только вот пиво дорогое было-сотка за бутылку-это как то чересчур. Пришлось Гиннеса выпить,раз уж за 100 рублей то-хоть не такая большая разница в цене с магазином будет)))
Croc
13.02.2010
что еще потрясло, так это когда стоишь относительно близко к сцене периодически встречаешься взглядом с дядей федором. это просто пробирало - живая легенда, кассеты которой я покупал на московском вокзале в 92-93 году, смотрит с расстояния в 3 метра прямо тебе в глаза. уууух, в общем. очень сильные впечатления.
новые песни я качнул еще до концерта. они хорошие, только вот не связаны с каким либо периодом жизни, как например песни типа цикория и трамваев.
играли они реально волшебно, драйв был огого. чистяков еще показал себя просто виртуознейшим музыкантом, реально бог с баяном. реально.
Hurricane
13.02.2010
новые песни они добрые что ли, о том,как все хорошо, как он рад новому дню и всё такое прочее-налицо влияние свидетелей иеговы.... Но всё равно, они хороши по-своему: не всё же человеку о плохом петь
Да будь он хоть сатанист нам ли не все равно? Поет себе и хорошо... Причем хорошо поет))) И играет афигительно. А уж сам-то как хорош! (ну эт я по-женски )))))
Sergey.K
14.02.2010
О да!Концерт был очень крутой!!!До сих пор под впечатлением.Хорошее начало года))
А как пели человека и кошку!...Жаль только,что не сиграли "иду,курю".Именно ее я хотел услышать вживую.Но все равно,концерт был наикрутейший!Кто отказался идти на концерт,потеряли ну ОООчень много.
И конечно,когда встречаешься с ним взглядом,просто муражки по телу...
Чистяков перепел "Улицу Ленина". Новый текст. http://fchistyakov.ru/2010/01/ulitsa_lenina/ На прежней улице Ленина поуютнее было)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.