--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пианино

Культура
155
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tayy
30.08.2018
Ищу пианино для ребенка. Рассмотрим марку Аккорд (коричневое), либо Владимир (коричневое), либо Октава (г. Алатырь). Желательно Канавинский, Московский или Сормовский районы. Самовывоз
spyco
10.09.2018
Тверца есть . Даром.
Somal
10.09.2018
ДД. Синтезатор не рассматриваете (ребенок учился в муз школе по классу пианино). Места занимает меньше.
AlexeyNi
10.09.2018
Хоть синтезатор и пианино похожи, но учась на синтезаторе, играть на пианино не научитесь)

Есть анекдот примерно на эту тему:

Одно время знаменитый пианист Артур Рубинштейн и его однофамилец, известный банкир Мишель Рубинштейн, жили на одной и той же улице в Париже.
Нередко случалось так, что почтовая корреспонденция, адресованная одному из них, по ошибке доставлялась другому.
В один из дней банкир пришел к Артуру Рубинштейну с целой стопкой телеграмм от почитательниц таланта пианиста и сказал:
-- Эти депеши для Вас, и, будьте любезны, скажите моей жене, что Луиза из Вены, Иза из Рима, Грета из Берлина и прочие барышни, они -- не МОИ подруги!!!
Пианист, в свою очередь, открыл ящик стола, и, вытащив оттуда целый ворох телеграмм, предназначенных для банкира, произнес:
-- С удовольствием, если и Вы объясните моей жене, что пять миллионов лир, хранящихся в итальянском банке, и два миллиона фунтов, что лежат в английском банке, это вовсе не МОИ, а Ваши деньги.
Somal
10.09.2018
Завит от целей и мотивации
Tayy
11.09.2018
С вами полностью согласна. Общалась по этому поводу с преподавателями и все за инструмент! Синтезатор не есть хорошо для учебы.
Tayy
11.09.2018
Тема закрыта. Пианино нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.