--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Концерт группы Billys Band в Нижнем Новгороде 21 сентября

Культура
86
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Inneshka
22.08.2017
Счастье есть, счастье есть, я верю, надо просто ждать(С))))) Именно так поется в одной из песен Billys Band. Питерский вкусный, сочный, разухабистый алко-джаз) Именно так характеризуют свою музыку сами музыканты. Гости в Нижнем Новгороде довольно редкие. Прожив почти 2 года в Санкт-Петербурге, я так и не сходила ни разу на их концерт, то денег не было, то какие-то проблемы, то еще чего. А жить нужно стараться здесь и сейчас. Потрясающая возможность прочувствовать в Нижнем Новгороде атмосферу города на Неве;) Кто со мной,отзовитесь!;) Билеты от 1300.
Morkofeli
23.08.2017
Я пойду ) А билетами вы торгуете ?
Inneshka
27.08.2017
Нет) Я такой же слушатель, как и вы. Ищу, с кем можно пойти. На крайний случай, одной,потому что никто из знакомых в Нижнем не слушает особо их.
Гнойный рулит

www.youtube.com/watch?v=v4rvTMBCJD0
Morkofeli
27.08.2017
Это чё за хуйня ? Два чувака друг друга обсерают а остальные на это смотрят ... Такое же уебанство как и бои. Раньше рабов заставляли пиздиться чтоб развлечь знать, а там кто является знатью ?
18 000 000 просмотров.
а биллис бэнд 180 человек на всю страну посмотрело, и то либо они их родственники либо ебаньки
Morkofeli
27.08.2017
Причём здесь это ? Каждого цепляет разное. Или есть мысль чтоб все вдруг одинаковыми стали ? Мне нравится мой кот и в то же время мне насрать на то что никто его никогда не видел ...
Morkofeli
27.08.2017
Я пойду, у меня, кстати, такая же история с друзьями )) Ближе к делу надо будет созвониться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.