--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По итогам Большой Русской Варки и в преддверии BigBrew

Про пиво
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rust
06.03.2011
Надо найти все минусы и понять как их исправить.
Вот что я увидел:
1. Нужна печка-прачка или похожее устройство для нагрева воды/сусла
2. Нужна зажигательная музыка
3. Нужен транспорт для перевозки кег, кастрюль, мельниц и т.п.
И надо больше домашнего пива! :-)
А на ваш взгляд, что еще нужно предусмотреть, чтобы 7 мая получилось грандиозное мероприятие?
p.s. есть идея организовать мероприятие 1 мая, а не 7. Это, конечно, противоречит правилам BigBrew, но мы не обязаны все делать по указке американцев :-)))
sDmitry
07.03.2011
Rust писал(а)
1. Нужна печка-прачка или похожее устройство для нагрева воды/сусла


Лучше газовую горелку. Ей температуру легче регулировать.
DoceNNt
07.03.2011
Андрей объяснял, что к ней надо газовый баллон, и вся варка будет зависеть от одного человека, у которого этот баллон. А дрова есть всегда и везде.
Кажется, обладателем этого газового баллона должен быть я :) Тогда, проблем не должно быть. К след. варке постараюсь решить проблему.
Rust
07.03.2011
Так проще тогда не делать плитку, а взять обычную газовую плиту и утепленную кастрюлю. Но есть риск, что баллон закончится, а вот новый так быстро не привезешь. Мне кажется, что на природе лучше делать на дровах(ты меня, в свое время, убедил в этом). Проблем с топливом не будет, да и фан какой-то в этом есть ;-)
А вообще можно взять дизель-генератор и нагревать тогда тэнами. Тогда можно и мешалку поставить, и электронику
Alisko
09.03.2011
а мне усе понравилось)) правда вкусного плова из казана явно не хватало)) Блины эт хорошо, но под пивко сладкое не катит))
EvgT
09.03.2011
+1
+1
По итогам Большой Русской Варки и в преддверии BigBrew мне все понравилось. Только надо было теплее одеваться, я заболел :-(
да все было отлично ... только давайте не 1 мая ... 1 мая ннру шашлыки делает ...
hopemn
10.03.2011
А может 9 мая? Так хочется попасть на BigBrew
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.