--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борода закос под крафт

Ахтунг !
328
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
13.02.2017
Купил тут в поезд ? для поездки из Челябы в Уфу. Ребята, это полный ахтунг, такой хрени давно не пил.
Повелся на название и этикетку. Хотя чего хорошего ожидать от компании-производителя кваса. Но очень обидно и неприятно что к примеру неискушенный любитель евролагеров попробовав это скажет :ваш крафт такая же хрень. Гореть в аду новгородским маркетологам Деки! Реально первый раз вылил все это на рельсы. Негодую:( #зол
Aaz81
14.02.2017
Хаха, особенно название стиля - Крафт ))
Судя по стилю пиво хорошее)) Москвич в поезде Челябинск-Уфа покупает новгородское пиво)

В марте поеду в Челябинск, надо попробовать, где его там искать? Или везде продается?
Frion
15.02.2017
В Челябинске лучше уж Чиллинз пить:
https://untappd.com/search?q=chillinz&type=beer&sort=all
R-D
16.02.2017
я их нигде не видел в городе, даже в разливных точках нет.
я так понял они мало и редко варят и скорее всего дома
R-D
16.02.2017
Советую Double L Craft Pub на Кировке.
Еда отличная, хорошие цены, ну и выбор пиваса
спасиб...
надеюсь времени хватит найти и посидеть
EvgT
28.04.2017
Видел его у нас в развивайте сети Ерш. Была IPA. Хотел взять на пробу, но сказали временно нет, пластиковая кега взорвалась, зашёл через несколько дней,тоже самое. Говорят уже несколько кег повзрывалось, прекращают его заказывать, видимо даже на краны не поставили. Посмотрел на этикетку на взорвавшейся кеги в поисках производителя, и тоже прифигел что это дэка)
Вообще в погоне за крафтовой волной нас ещё много что удивительного ждет)
Друзья пьют и тащится от какого-то APA разливного коричневого цвета без намека на хмель. Из кваса делают ипа. Пшеничное попалось местной мини пивоварни кристально прозрачного цвета с горечью и запахом хмеля и т. п.
R-D
29.04.2017
в Питере жил в гостинице, где Балтика совещание устраивали.
Так они там активно на перекурах обсуждали что в выходные какие то крафтовки устраивают фестиваль с ними в Питере под боком и "жмут их на хореке".
какую то новую линейку хотят запустить, чтобы "порвать рынок"
EvgT
29.04.2017
Ну у Балтики не самое плохое получается... не стандартное)) пиво, пусть пробуют, будем рады


И продолжил мысль). Но устанут они придумывать и начнется через пару лет массовое поглощение минипивоварен
R-D
30.04.2017
для мировых пив гигантов россия пока слишком мала по потреблению крафта.
1,6-1,7% - это смешно
EvgT
01.05.2017
Ну я про местных гигантов.
Ещё один пивной "шедевр " сегодня попался - козёл богатый хмель. Написано что с сухим охмелением. Нуууууу я был похож на наркомана наверно сидя с носом в бокале пытаясь хоть какой-то аромат учесть, нифига(( Чего там они на сухую уложили одному козелу известно
R-D
02.05.2017
а мне кстати из массового лагер "Холодный хмель" понравился Томский, с сухим охмелением

rus-beer.ru/catalog/pivo_v_tare/tomskoe_kholodnyy_khmel_0_5_l_/
Мда, пропустил я эту тему и сегодня совершил таки ошибку. Синий как бы эль - никакой не эль. По плотности не дотягивает даже до Венского, ИМХО, хмель не ощущается вовсе. Пиво светлое, янтарное - такая должна быть этикетка.
DoceNNt
01.11.2017
Ахахаха, я тоже повелся летом, купил в Пятерочке. Ппц... реально не смог вломить, пришлось 4 баклажки (4 сорта говна) вылить в унитаз. Впервые в жизни такое говно попалось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.