--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

инструкция потребителям крафтового пива, не желающим

Про пиво
607
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инструкция потребителям крафтового пива, не желающим быть найоппанными оборзевшими пивными торговцами города Нижнего Новгорода

1. Пить только бутылочное пиво

2. Если в розлив - только новую марку, еще не сделавшую себе популярность

3. Если популярную марку, то лишь во вновь открывшихся заведениях, только еще завоевывающих клиентуру. Желательно, расположенных на отшибе.
Trotil
23.12.2017
Не надоело слово КРАфтовое? Меня дык лично, раздражает! Все теперь крафт варят...тьыфу....фуфлыжники..
Ну это - да, правильно. Но чтобы было понятно, о ком речь
Васька Пепел писал(а)
Но чтобы было понятно, о ком речь ...

чего-то не очень, если честно
О питейных пивных заведениях, хозяева которых употребляют выражение "крафтовое пиво".
например?
и как это связано с тем, что пиво надо пить исключительно из бутылки?
Хоть какая гарантия качества. Дата изготовления на бутылке. Гарантия того, что внутри бутылки именно то пиво, которое на этикетке.
Frion
25.12.2017
Отлично, значит с Вами я в любимых мной заведениях не пересекусь.
Ну, если там бутылочного пива нет, то да
Go-ga
26.12.2017
Страшно представить, что будет, если он и с Леонидычем начнут совместные посещения пивных заведений)))
Rust
26.12.2017
*rofl*
и блоггерами станут
Go-ga
26.12.2017
А я люблю посты Леонидыча читать. Он клевый)
To-ov.il
26.12.2017
ну а чё? человек как-то пивом дышит, а то форум из пивоваров между собой, да где за 30 рублей купить
turner1
24.12.2017
Личный печальный опыт? Огласите, пожалуйста.
Или просто пук в воздух?
Сам ты пук
turner1
24.12.2017
Попросите, Васенька, кого-нибудь из взрослых поменять вам подгузник, ибо пахнет от вас дурно.
Чё, за живое я тя задел, заколбасился ты, хы хы хы?
To-ov.il
24.12.2017
Пейте изначально в уже поставленных барах-заведениях- участниках пивной революции! Бог сейв ве кег. Пейте не раздумывая
Эль Капоне , Шмель - из них?
To-ov.il
24.12.2017
Я вам не стану называть по именам, к тому же некоторые перепрофилировались
А в чем проблема?
Почему только бутылочное? Разливное думаете бодяжат? Каким надо быть дураком чтобы бодяжить дорогое пиво?
Почему во вновь открывшихся? У тех кто торгует давно, есть опыт и продажи и хранения.

Честно какие-то глупые 3 пункта!)
To-ov.il
24.12.2017
У нас же моменты когда пивовары на фазах грешат
Ну, а как это сопоставить с этими 3 пунктами?)
To-ov.il
26.12.2017
не, не про три пункта- ничё актуального там не вижу, только некоторое внимание ко пиву
**Разливное думаете бодяжат? **
Если под " бодяжить" имеется в виду "разбавить водой" - вряд ли. Это ж усилия какие-то прилагать надо... Просто речь о том, что пиво стоит месяцами, киснет. А также о том, что в СССР обозначалось термином "пересортица" ;)

**Каким надо быть дураком чтобы бодяжить дорогое пиво? **
Российским 3.14зднессменом, из которого хрен вышибешь металитет советской продавщицы Нюрки, которая чётко знала, что пиво- это жидкие деньги, что вас тутa много, а я одна, что вот опять телихент нашёлся etc
Не хочу продолжать диалог, вы пишите откровенные глупости, либо просто не знаете нормальных мест с пивом.
Так просвети, хы хы хы
"Если популярную марку, то лишь во вновь открывшихся заведениях, только еще завоевывающих клиентуру. Желательно, расположенных на отшибе", а вот это вообще шедевр! Чтобы уж точно купить испорченное кислое пиво. Потому что в новых местах еще и на отшибе и пролива-то нет и хранят они пиво не пойми как.
))))))
Ты хочешь сказать, что если пивная на Покровке, то там гарантия хорошего хранения пива, а на Автазе - гарантия, что хуже?

Имхо, с точностью наоборот. На Покровке у торгаша большая "проходимость". Кто-то выпив прокисшего плюнул и больше ни ногой? - да и хрен с ним. Улица центральная, один хрен кто-нибудь другой придет. И на ассортимент пофигу - народу много.
Просто вы пишите глупости и ни чем подкрепить их не можете.
Вы каким-то пивным местом заведуете или все из разряда мне с дивана лучше всех видно?

Я хочу сказать что есть проверенные временем места и все там с пивом и ценой в порядке.

"На Покровке у торгаша большая "проходимость". Кто-то выпив прокисшего плюнул и больше ни ногой? - да и хрен с ним" опять же повторюсь это вы так с дивана видите?
**с дивана**
Ну , не во всех пивных диваны, вообще-то, есть и стулья.
**ни чем подкрепить их не можете.**
А чем в принципе возможно "подкрепить" критику конкретной пивной? Всегда будет лишь слово потребмтеля против слова торговца (у нас все первосортное, всем нравится, оному тебе не нравится, клеветнику и экстремисту)
R-D
25.12.2017
так непиши конкретику : где и что пил и в чем косяк.
зачем замалчивать?
конструктивная критика полезна для развития
Вот и я пытаюсь подробности получить. А пока кроме общих фраз что вокруг "барыги" "обманщики" и продавцы тухляка ничего не услышал
Вот как раз именно этих слов - "барыги" я не употреблял. Барыга - слово сейчас неинформативное.
Вы очень похожи на тролля!:) Ничего конкретного так и не сказали, отвечаете вопросом на вопрос.
Варите сами пиво, раз вы так убеждены в "масонском заговоре пивников"
Не пивников, а тех, кто продаёт пиво в разлив. И не в масонском, а в жлобском
R-D
25.12.2017
так назови точку то розливную
Groundhog
26.12.2017
До НГ еще 6 дней, а тут уже "белочка" нарисовалась... что ж в каникулы-то будет...
R-D
29.12.2017
я не понимаю почему он не пишет названий.
есть к примеру в FB группа Едакция - там только приветствуются от собственников размещения посетителями отзывов.

ведь это возможность улучшения.

а тук как пук в лужу без конкретики
Да на:
Эль-Капоне
Бутлегер напротив Шоколада
Фидель на Алексеевской
R-D
09.01.2018
скорее всего на промыве системы экономят

про фидель удивлен - они следят за этим
я когда саур из бутылки попробовал тоже подумал - испорченное, прокисшее... а оно вона как, кислый эль, таким и должно быть... может дело не в заведении?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.