--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лысково очередная херотень

Ахтунг !
1295
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-G
16.06.2020
Новая бавария-карамель, сахар. Ни вкуса солода ни хмеля вообще нет! Это максимум можно в бане на каменку для запаха вылить. Пить не смог.
Crocodile
16.06.2020
Что скажете про татарское "Danke"? Продается в Магнитах. На мой вкус - неплохой легкий лагер для летней жары.
P-G
21.06.2020
ни о чем. Лучше уж Волчок от МПК
А квас отличный.. Парадокс
хреновый. в Лыского вода тухлая. любой продукт негодный.
кировский, смоленский квасы - вкуснее.
сейчас в Спаре появился живой квас - с неотфильтрованным суслом. Выдерживается в бутылке. Открыть, закрыть, поставить в холодильник. он продолжает дображивать и чем дальше - тем ядрёнее становится.
пью его сейчас на работе - отлично бодрит и не вызывает осокомины.
дело не в воде, вода там нормальная, а в дрожжевом банке и технологах, поэтому пиво говенное, а квас отличный
смоленский не пробовал, кировский- отстой
Речь идёт видимо про квас из Мурома, лучший квас, что я когда либо пробовал!! Это в спаре он под их маркой(но не просто spar, а spar natural)), а так он называется "домашние рецепты" или что-то вроде того, в перекрёстках можно найти.
Starlings-foxer писал(а)
spar natural

ага, оно.
Red Wings
17.06.2020
Еще некое Уездное видел. Не пробовал.
Уездное у нас в стекле есть, иногда по просьбам клиентов ставим на кран.
7aladin
20.06.2020
Крафт Толстой покупай из Лысково. В Rauchbier уже колбаса копчёная нарезана. Мне нравится. Ipa и вишня тоже ничего, вроде
Я там пиво давно не покупаю, хотя летом живу в соседней деревне
-TAB-
22.06.2020
Это понятно, что у тебя давняя любовь к лыскову, непонятно только зачем ты сейчас опять лысково покупаешь?
P-G
25.06.2020
ежики давились но продолжали есть кактус.
Прислонюсь. Повёлся на этикетку - взял их "крафтовое", якобы "мандарина бавария". унутри - какая-то сладкая бурда с типично лысковским тухловатым привкусом. отдалённол напоминает хреново сделанное Окское.
вылил после пары глотков.
To-ov.il
13.08.2020
Мюнхенское- или..до этого было просто Нефильтрованное с меньшими градусами- да..не представляет из себя выдающийся пивной продукт- зато неплохо его однажды выпить из высокого бокала, удлинённого, и последний вариант уже стал более питким
P-G
19.08.2020
хватит бухать, пора манго есть

я за ЗОЖ. пить бросил
Go-ga
25.08.2020
Это вирус что ли какой или тренды новые?
P-G
26.08.2020
старость
Crocodile
26.08.2020
P-G писал(а)
старость

А где же мудрость?
-TAB-
31.08.2020
P-G писал(а)
я за ЗОЖ. пить бросил ...
Это лысковское так повлияло)?
P-G
31.08.2020
работа дома на удаленке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.