--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский барлик от Китежбрау

756
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
20.01.2018
24/9 по параметрам. Как про мне просто замечательно получился. Не знаю в какой бочке выдерживался, но по ощущениям - из под хорошего портвейна или хереса ))) Очень понравился.

А вот доппельбок не впечатлил (
To-ov.il
20.01.2018
Это чё? В бочке? Китежбрау? Доппельбок Китежбрау?
Red Wings
20.01.2018
В бочке барливайн.
To-ov.il
20.01.2018
Что за место?
To-ov.il
20.01.2018
Сломанные вёсла" по стилю барлевайн, выдержка в цкт 4 месяца (о какой бочке речь?). Рождественский по стилю доппельбок- о каком доппельбоке речь?
Rust
20.01.2018
Мне понравился барлик. Но он вряд ли выдерживался в бочке.
Удивительно, что все эти сорта не зарегистрированы в федеральном реестре и ЕГАИСе
To-ov.il
20.01.2018
Десять лет, ответили, не выдерживают в дубовой бочке
Rust писал(а)
Удивительно, что все эти сорта не зарегистрированы в федеральном реестре и ЕГАИСе

Это к чему?
Rust
21.01.2018
Хотел посмотреть характеристики пива
Фин
26.01.2018
а получается, что как бы втихаря стучишь на конкурента
некрасиво
Rust
26.01.2018
Кому стучу? Тебе? ;-)
И мы точно не конкуренты
Фин
26.01.2018
мне
я же не могу пройти мимо такой информации и не донести в ифнс и рар
Rust
26.01.2018
Расскажешь потом куда тебя пошлют? ;-)
vag1970
26.01.2018
!
А где этот барлик попробовать можно?
Rust
20.01.2018
Я в Зернофф вчера пил
Спасибо, далековато только от меня
o СЛОМАННЫЕ ВЁСЛА - Английский барливайн.
Можно попробовать на текущей неделе в сети "REEBa" на Маковского, д.13. Пиво приедет завтра.
А также кранах от "Китежбрау" ПШЕНИЧНОЕ ХОЛОДНОГО БРОЖЕНИЯ
WHEAT LAGER Пл.12%, Ал.4.5% во всех магазинах сети (тоже приедет завтра)
И новинки нашей сети от "VICTORY ART BREW" (стекло): 1.REDMACHINE IPA
2.REDSAILS IPA
Красный Индийский Пэйл Эль
3.IVANКОЖЕДУБ
Русский Имперский Стаут
4.CELEBRATIONSTOUT
Овсяный стаут
5.BLACKSAILS IPA
Чёрный Индийский Пэйл Эль
Адреса магазинов: Нижний Новгород, Верхняя часть - ул. Родионова,д.11, пр-т Гагарина, д.7, ул. Богородского, д.3 кор.1, Заречная часть - ул. Есенина, д.14, ул. Коминтерна,д.174, пр-т Ленина, д.45, ул. Смирнова, д.17, ул. Краснодонцев, д.9, ул. Маковского, д.13.
StYV
24.01.2018
в рибе чот цены не очень гуманные на крафт для обычной разливайки.
Имею диаметрально противоположное мнение в виде обратной связи от клиентов! Хорошего вечера!
StYV
24.01.2018
так клиенты те может ничего слаще морковки и не едали=)
на бутылки точно цены ближе к барным, нежели к магазинным.
Red Wings
24.01.2018
Каков на весла ценник?
225 руб/литр
"Весла" на кране, Маковского,д.13
ADKNN
25.01.2018
Спсибо, а то я утром забегал, а там нет никто :(
телефон магазина Маковского,д.13. - 423-25-80
Red Wings
25.01.2018
Пензу больше возить не будете?
И еще вопрос - цена на василеостровское, по-моему, домашнее чем обусловлена? По-моему, 200руб. литр? Это не в плане претензии, просто искренне не понимаю, почему вполне заурядное пиво столько стоит??? Лагеры от китежа лучше намного, а стоят 160???
"Пенза" на текущий момент на Автозаводе есть только на Смирнова,д.17. В остальных магазинах клиенты видимо его уже напились... Но, если будете заезжать и нужно - привезем! В этом вопросе мы гибко работаем иногда по просьбе клиента привозим пиво под него, так было с английским элем Spitfire на Краснодонцев, 9. Потом внедрили во всю сеть!
По поводу Василеостровского домашнего - согласен, сам недоумеваю почему такой дорогой ценник на него в опте + стоимость бутылки с пробкой, (мы бутылку плюсом, как некоторые магазины не продаем), в итоге такая цена. Поверьте - это не моя жадность, принцип формирования цен в наших магазинах одинаков для всех сортов.
По поводу "Китежа" тоже соглашусь, но 160 руб/литр - это если без Егаис его брать, как делает большинство магазинов в Н.Н., как только эта "халява" кончится цены розничные будут другие. Внедрение онлайн касс отодвинули до 1 июля 2018 г, а у меня они с 1 марта 2017 года внедрены во все магазины...
Red Wings
26.01.2018
По ассортименту - мне кажется, что Смоленском все уже сыты по горло. В последнее время из масс сектора лучше всех выглядят владимирские, ковровские заводики. 1-2 сорта у Вас есть, но маловато, хотелось бы побольше, тем более, они много приличнее Варницы.
Серж!!! писал(а)
ул. Есенина, д.14,

Отлично, завтра зайду
423-87-61 телефон магазина на Есенина,14. На всякий случай.
Спасибо
ПШЕНИЧНОЕ ХОЛОДНОГО БРОЖЕНИЯ
WHEAT LAGER Пл.12%, Ал.4.5% на Есенина, д.14 - на кранах. Ждем ВАС.В остальные магазины поставка завтра.
Китежбрау (г. Городец)
Сломанные весла
Стиль: Английский барливайн.
Алк. 9% ЭНС 24%
В запахе инжир и ириски. Чуть сладости.
Холодным пить бессмысленно.
Во вкусе сладость и чуть ирисок, сухофрукты.
Нагрелся, появилась хмелевая горечь, вкус расскрылся и в целом стал насыщеннее.
Чуть вышел алкоголь на передний план.
В целом хорошо и единственное что ему не хватает это пол года в дубовой бочке.

Мое скромное мнение)
To-ov.il
23.01.2018
для вкусности? в дубовой бочке.. а что, невыдержанный барлик, м-х, был как глубоко интересен
Ну бочка добавляет благородства:)
Rust
23.01.2018
Бочка добавит кислинку, скорее всего. И из одного стиля пиво перейдет в другой. А тут, как я понял, хотели именно английский барливайн сделать
Ну это лишь мое скромное мнение, я даже не пивовар, а так алкаш скорее:)))
To-ov.il
23.01.2018
я любитель. а пивовары разбираются в пивоварении
Rust
23.01.2018
Ну если работаешь в этой сфере, то надо разбираться. Вот тут хорошее описание стилей profibeer.ru/styles/bjcp/strong-ale/old-ale/
Ну тут уже тонкости) Никто же не знает как бочка повлияет именно на данное пиво)
Red Wings
23.01.2018
Мы голосуем рублем. За это пиво можно заплатить)
Ну барливайн же по идее предполагает выдержку в дереве? В простой бочке не из под чего то
Rust
23.01.2018
Нет
Я почему-то думал, что в классическом варианте предполагает)
Rust
23.01.2018
Выдержанное в бочках пиво всегда было отдельно - profibeer.ru/styles/bjcp/specialty-beer/wood-aged-beer/
А английские барлики не предполагают выдержку в бочках. Может это решили после моего барлика, выдержанного в бочках? Хотя после выдержки это стал красный фламандский эль, а не барлик :-)
Что прям вот так бочка меняет барлик на фламандца? И настолько добавляет кислоты?
Rust
23.01.2018
Зависит от бочки, но вкус меняется сильно
To-ov.il
23.01.2018
это у тебя так замечательно вышло. Зато у Джоуса после аж 9-месяцев да с добавлением узбекской вишни..вроде бы должно было статься..ан нет.
Rust
23.01.2018
Тут не угадаешь. От бочки сильно зависит
To-ov.il
23.01.2018
из-под риохи сила и то..чуть чуть не передержал (2-3..месяца?), а у тех краснодарская" бочка, читаю, но..девять! месяцев..это по насыщенности,- только, видимо, по производству нужно усматривать, потому что у J ну такой стрём вышел
Red Wings
23.01.2018
Мда, он еще и в бочке не был... а уже хорош)))) а, если бы, побывал, был бы бесценен ))

ЗЫ на кране есть?
На кран сегодня встал:)
Red Wings
23.01.2018
годно, в пт. заеду.
vag1970
26.01.2018
nikita1000k писал(а)
В целом хорошо и единственное что ему не хватает это пол года в дубовой бочке

на щепу поставь)
ADKNN
25.01.2018
а мне чот так... Хотя я избаловался, если честно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.