--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бар "Пролетариат"

Пивные места
615
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
turner1
25.04.2017
В воскресенье заходил. Пусто, один бармен и телевизор. Говорит, в пятницу и субботу народ есть. Шесть кранов. Отличный ассортимент бутылочного, преобладает импорт. Есть даже "Вествлетерен" и "Спидвей стаут". Цены, пожалуй, чуть ниже средних по больнице или такие же. Бармен общителен.
Место, конечно, дурацкое (Коммунистическая 2), лично мой прогноз неутешителен.
Но, поскольку это единственный бар внизу, нужно поддержать трудовой драхмой, я так думаю. По крайней мере я так и сделаю. )
о... надо будет 1го мая зайти, отметить пролетарский праздник
turner1
27.04.2017
Да-с. Нынче зашел футбол посмотреть. Футбол, с...ка, не удался, но зато откушал вкусняшек. Бельгийцы, голландцы, соотечественники удалые... Прекрасно, коллеги, прекрасно, рекомендую!
как так не удался? ;)
turner1
27.04.2017
Да так вот, "Локо" продул с треском.
Да, феерический про*б паровозов
StYV
26.04.2017
плюсую, барчик неплохой, узнали о нем с месяца полтора-два назад, но место да, неочень
vk.com/club139065096 - их группа в вк.
R-D
26.04.2017
а сырок плавленный, вареное яйцо и 50 гр есть?
turner1
26.04.2017
Нет, только чипсы, орешки и сухарики.
Вы что, не любите пролетариат?
Pingvin
27.04.2017
Какой же это пролетариат - это вечерний набор приказчика из лавки купца средней руки, весь день проторчавшего в лавке за монитором... Пролетариат - это граненный стакан, водка, селедка на газете "Искра" и трель свистка городового за окном, да... :)
R-D
28.04.2017
Полностью согласен.

Кстати что интересно, потребление водки сейчас ровно такое же, как и в дореволюционные года (6.8 -7 л. на чел в год).
И рабочие закусывали в основном селедкой, луком и хлебом.
Pingvin
28.04.2017
А чему удивляться?... Это же при прАклятых комми большинство населения России впервые досыта есть стало и что такое шампанское узнало, а сейчас обратно на всех парах под сусальный наскоро слепленный образ последнего царя-батюшки и хруст французской булки летим к тем, "которые мы потеряли"(тм), стандартам...
R-D
29.04.2017
Вижу повсеместно как доходы населения падают и народ экономит даже на обычных продуктах питания.
зашел 1го числа - подборочка не плохая на кранах и в бутылках
столиков примерно с десяток
думаю следующий поход туда же устрою, надоело по выходным в верхнюю часть ездить:)
R-D
03.05.2017
поддержим Заречье!
Да здравствует нижний Нижний Новгород!
+
надо будет зайти
А он там где расположен-то? Канавинский универмаг близко от него?
turner1
08.05.2017
У вас что, 2гис нет?
Близко. Слева от въезда на метромост.
Есть. Но я думал, что на форумах нормальные люди на логичный вопрос "где?" просто спокойно отвечают, и всё
turner1
15.05.2017
Прошу меня извинить, но в старттопике был указан адрес. Я думал, что этого достаточно.
На недавно прошедшем N. Novgorod Craft Weekend было представлено отличное пиво пивоварни Happy Brew из города Мурома. Удалось договориться с ребятами о немедленной поставке. Приглашаю всех в бар Proletariat попробовать их пиво или восстановить прошлые впечатления.
Сегодня на наших кранах NEIPA Vermont и АРА Nirvana. Будет и другое.
Розыгрывается бутылка Trappist Westvleteren 8, дюббеля от одной из самых рейтинговых и загадочных пивоварен мира, траппистской Westvleteren из бельгийского аббатства Sint-Sixtusabdij van Westvleteren. Ограниченный выпуск объясняет редкость и высокую цену этого напитка, по праву считающегося эталоном мирового пивоварения, но, я думаю, участники этого форума про это знают)
vk.com/club139065096
Red Wings
31.10.2017
Пил 12. Никогда и ничего похожего не пробовал )

ЗЫ Завидую победителю даже за 8 ))
Rust
09.12.2017
Выбор пива не супер, но найдется что выпить. Для любителей IPA, имперцев, стаутов есть выбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.