--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа пивоваров в телеграмме

Домашнее пивоварение
374
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Homebrewery
25.05.2017
Добрый день,
объединяем домашних пивоваров со всей России в телеграм группу, с целью обмена опытом, покупки/продажи/обмена сырьем и оборудованием.
Сообщество не коммерческое, поэтому вход свободный, желающие welcome:)
t.me/homebrewery
R-D
25.05.2017
не все этот телеграмм узают.
я пользовался пол года, потом снес -много памяти забивает
Скайп не удобный и еще более тяжелый, вотцапп и вайбер не дают столько возможностей.
К сожалению альтернатив не очень много.
Trotil
25.05.2017
ФОрумы) Например ХД)
akurkov
25.05.2017
Есть homebrewer.ru , более профильный и информативный.
Но последнее время там тихо совсем. beersfan опять же. Но там полно апологетов многоступенчатой дистилляции, которые смотрят на других как зеленая муха.
Trotil
25.05.2017
А что значит многоступенчатая дистилляция? Это 2 перегонки? Просто сам сегодня в первый раз на своем прямоточнике из меди гнал солодовый дистиллят. Завтра на самодельной же БК из меди, буду укреплять :) Увлекательное занятие!
akurkov
25.05.2017
Нет, это не две перегонки. Лучше погуглить. Это немного другая религия. Суть в соединении некоторого количества мокропарников последовательно.
Trotil
25.05.2017
Понял о чем речь....По-моему бред.
akurkov
25.05.2017
Вот только на том форуме этого говорить никак нельзя )))
Trotil
25.05.2017
Понял) Меня лично ХД устроил...нашел все ответы на свои вопросы ..в дальнейшем там же и буду общаться! Видео с ютуба тоже помогли, например при пайке колонны.
R-D
26.05.2017
Вот же есть профессиоональный форум - есть секция "Пивоварения"
forum.homedistiller.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.