--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

KBS в Пролетариате

Про пиво
304
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В честь недавно прошедших KBS week 2018 и дня рождения Craft Bar Proletariat поставили на кран по неслыханной цене (380р за 0.3) роскошный Kentucky Breakfast stout, сваренный американской крафтовой пивоварней Founders из штата Мичиган!

Напоминаем, KBS (Kentucky Breakfast Stout) - это имперский стаут бочковой выдержки, считающийся одним из лучших имперских стаутов в мире. Его рейтинг на ratebeer и beeradvocate идентичен: 100 пунктов из 100 возможных. KBS варится с добавлением кофе и ванили и выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона более года (!).

Наш адрес: ул. Коммунистическая, дом 2
vk.com/craftbarproletariat
turner1
20.03.2018
Сбылась мечта! )))
Bartleby
20.03.2018
Настоящее пролетарское пиво ! )))
Пиво в США и пиво из США на экспорт отличаются, иногда даже существенно!
Да там прям вместо kbs, козел темный. Я сомневаюсь что фоундерс варит региональную версию специально для России)
tch
21.03.2018
Когда то читал, что в кеги предназначенные для экспорта могут добавлять дрожжи для более длительной живучести.
Да у КБС и так все нормально с живучестью:) С ним ничего не случиться)
tch
21.03.2018
ну да- при такой крепости и так не испортится
Очень сомневаюсь про живучесть!) в основном из США пастеризованное пиво идет на экспорт,исключения Европа,может из за близости. т.к. логистика сложная (температура xранения)! Отлично ,что он появился в баре! Кто нибудь уже попробовал это пиво, есть отзывы/сравнения?
Бутылочная версия по ЕГАИС нефильтрованное, непастеризованное. В бочке думаю такой же. Да и чего вдруг имперский стаут будет портиться? Ну можно его конечно запорость если пару недель в + 30 подержать.
да и от минуса ничего xорошего) К сожалению для меня долековато, чтобы попробовать, а когда доберусь, наверное уже прольют все( xоть отзывы услышу, кто пробовал?
Бутылочный пробовал. Баланс очень хороший как по мне, бочка не забила тело, а очень гармонично в него вписалась. Стандартные жженка и шоколад, кофе и конечно бурбон. В тапке поставил ему 4.25, но у меня с крепышами бочковыми всегда так, они мне со второго раза заходят гораздо лучше. Думаю сейчас 9,5 из 10 поставил бы этому пиву!
ADKNN
21.03.2018
Еще и плюют в каждую кегу. Два раза!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.